U11

Gland mix(5)

vs

Pully - Lausanne Basket 2 G(1)

samedi 28 oct. 2017 à 09h00

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Gland mix

vs

Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix

samedi 04 nov. 2017 à 09h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Gland mix(23)

vs

Blonay Basket mix(59)

samedi 18 nov. 2017 à 09h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

DEL Basket mix(25)

vs

Gland mix(45)

samedi 25 nov. 2017 à 09h00

Voiles du Léman, Préverenges

Agenda

Details

Epalinges mix(33)

vs

Gland mix(35)

samedi 09 déc. 2017 à 09h15

Croix-Blanche 1, Epalinges

Agenda

Details

Vevey Riviera 2 G(42)

vs

Gland mix(34)

samedi 16 déc. 2017 à 11h30

La Veyre, Saint-Légier

Agenda

Details

Gland mix

vs

Pully - Lausanne Basket 2 G

samedi 27 janv. 2018 à 09h00

Mauverney A, Gland

Agenda

Details

DEL Basket mix(36)

vs

Gland mix(34)

samedi 10 févr. 2018 à 13h00

Voiles du Léman, Préverenges

Agenda

Details

Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix(28)

vs

Gland mix(30)

samedi 03 mars 2018 à 13h00

Cherrat 2, Saint-Prex

Agenda

Details

Epalinges mix(44)

vs

Gland mix(23)

samedi 10 mars 2018 à 09h15

Croix-Blanche 2, Epalinges

Agenda

Details

Gland mix(38)

vs

Blonay Basket mix(45)

samedi 24 mars 2018 à 09h00

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Gland mix

vs

Echallens 2 mix

samedi 21 avril 2018 à 09h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Gland mix(50)

vs

Echallens 1 mix(29)

samedi 05 mai 2018 à 09h00

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
17-06645 28.10.17 à 09h00 U11 AVB U 11Mix Gland mix(5) - Pully - Lausanne Basket 2 G(1) Grand-Champ III, Gland Christophe O. 1509174000 passé à domicile 5 - 1 gagné afficher complet
17-06648 04.11.17 à 09h00 U11 AVB U 11Mix Gland mix - Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Grand-Champ I, Gland Imeri Granit Sébastien M. 1509782400 passé à domicile afficher complet
17-06653 18.11.17 à 09h00 U11 AVB U 11Mix Gland mix(23) - Blonay Basket mix(59) Grand-Champ I, Gland Burgle Jimi Nathalie W. Sébastien M. 1510992000 passé à domicile 23 - 59 perdu afficher complet
17-06654 25.11.17 à 09h00 U11 AVB U 11Mix DEL Basket mix(25) - Gland mix(45) Voiles du Léman, Préverenges Christophe O. 1511596800 passé à l'extérieur 25 - 45 perdu afficher complet
17-06658 09.12.17 à 09h15 U11 AVB U 11Mix Epalinges mix(33) - Gland mix(35) Croix-Blanche 1, Epalinges Sébastien M. 1512807300 passé à l'extérieur 33 - 35 perdu afficher complet
17-06662 16.12.17 à 11h30 U11 AVB U 11Mix Vevey Riviera 2 G(42) - Gland mix(34) La Veyre, Saint-Légier Mermet Eric Sébastien M. 1513420200 passé à l'extérieur 42 - 34 perdu complet
17-09566 27.01.18 à 09h00 U11 AVB U 11Mix Tour 1 Gland mix - Pully - Lausanne Basket 2 G Mauverney A, Gland Oliveira Farinha Diogo Lurdes M. Christophe O. 1517040000 passé à domicile complet
17-09571 10.02.18 à 13h00 U11 AVB U 11Mix Tour 1 DEL Basket mix(36) - Gland mix(34) Voiles du Léman, Préverenges Christophe O. 1518264000 passé à l'extérieur 36 - 34 perdu complet
17-09561 03.03.18 à 13h00 U11 AVB U 11Mix Tour 1 Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix(28) - Gland mix(30) Cherrat 2, Saint-Prex Sébastien M. 1520078400 passé à l'extérieur 28 - 30 perdu complet
17-09579 10.03.18 à 09h15 U11 AVB U 11Mix Tour 1 Epalinges mix(44) - Gland mix(23) Croix-Blanche 2, Epalinges Annick C. 1520669700 passé à l'extérieur 44 - 23 perdu complet
17-09564 24.03.18 à 09h00 U11 AVB U 11Mix Tour 1 Gland mix(38) - Blonay Basket mix(45) Grand-Champ III, Gland Treier Pauline Marianne O.
Corinne D.
Sébastien M. 1521878400 passé à domicile 38 - 45 perdu afficher complet
17-09583 21.04.18 à 09h00 U11 AVB U 11Mix Tour 1 Gland mix - Echallens 2 mix Grand-Champ II, Gland Annick C. 1524294000 passé à domicile complet
17-09575 05.05.18 à 09h00 U11 AVB U 11Mix Tour 1 Gland mix(50) - Echallens 1 mix(29) Grand-Champ III, Gland Christophe O. 1525503600 passé à domicile 50 - 29 gagné complet

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Lundi

17h00-18h30
Grand-Champ II

Jeudi

17h00-18h30
Grand-Champ II

Joueurs