U13 Mix groupe B

DEL Basket 1 G(41)

vs

Gland 1 mix(37)

samedi 28 oct. 2017 à 13h00

Voiles du Léman, Préverenges

Agenda

Details

Renens mix(24)

vs

Gland 1 mix(34)

samedi 04 nov. 2017 à 13h30

Collège du Censuy, Renens

Agenda

Details

Gland 1 mix(42)

vs

Pully - Lausanne Basket 2 G(32)

samedi 11 nov. 2017 à 09h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Gland 1 mix(47)

vs

Morges St Prex Red Devils Basket 2 G(35)

samedi 25 nov. 2017 à 09h00

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Gland 1 mix(38)

vs

DEL Basket 2 F(29)

samedi 02 déc. 2017 à 09h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Gland 1 mix(23)

vs

Epalinges G(50)

dimanche 21 janv. 2018 à 11h30

Arnold-Reymond 3, Pully

Agenda

Details

Gland 1 mix(37)

vs

DEL Basket 2 F(27)

samedi 27 janv. 2018 à 09h00

Perrerets 1, Gland

Agenda

Details

Morges St Prex Red Devils Basket 2 G(46)

vs

Gland 1 mix(23)

samedi 03 févr. 2018 à 13h00

Cherrat 1, Saint-Prex

Agenda

Details

Gland 1 mix(38)

vs

Pully - Lausanne Basket 2 G(30)

samedi 03 mars 2018 à 09h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Epalinges G (comp. 1T)(76)

vs

Gland 1 mix(18)

samedi 10 mars 2018 à 09h15

Croix-Blanche 1, Epalinges

Agenda

Details

Echallens 1 (comp 1T) Mix(59)

vs

Gland 1 mix(31)

samedi 17 mars 2018 à 09h00

3 Sapins 1, Echallens

Agenda

Details

DEL Basket 1 G(50)

vs

Gland 1 mix(35)

samedi 28 avril 2018 à 13h00

Voiles du Léman, Préverenges

Agenda

Details

Gland 1 mix

vs

NWO

samedi 05 mai 2018 à 09h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Gland 1 mix

vs

Renens mix

samedi 26 mai 2018 à 09h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
17-06287 28.10.17 à 13h00 U13 Mix groupe B AVB U 13Mix Tour 1 DEL Basket 1 G(41) - Gland 1 mix(37) Voiles du Léman, Préverenges Anken Arnaud Céline C. 1509188400 passé à l'extérieur 41 - 37 perdu complet
17-06269 04.11.17 à 13h30 U13 Mix groupe B AVB U 13Mix Tour 1 Renens mix(24) - Gland 1 mix(34) Collège du Censuy, Renens Anken Arnaud
Dixit Jash Mayur
Céline C. 1509798600 passé à l'extérieur 24 - 34 perdu complet
17-06279 11.11.17 à 09h00 U13 Mix groupe B AVB U 13Mix Tour 1 Gland 1 mix(42) - Pully - Lausanne Basket 2 G(32) Grand-Champ I, Gland Patelli Elliott
Clément Mathieu
Céline C. 1510387200 passé à domicile 42 - 32 gagné complet
17-06283 25.11.17 à 09h00 U13 Mix groupe B AVB U 13Mix Tour 1 Gland 1 mix(47) - Morges St Prex Red Devils Basket 2 G(35) Grand-Champ III, Gland Constantin Virgile Simon
Guiochon Gabriel-Alexande
Rodolfo M. 1511596800 passé à domicile 47 - 35 gagné afficher complet
17-06294 02.12.17 à 09h00 U13 Mix groupe B AVB U 13Mix Tour 1 Gland 1 mix(38) - DEL Basket 2 F(29) Grand-Champ I, Gland Rothrock Jonas
Clément Thomas
Céline C. 1512201600 passé à domicile 38 - 29 gagné complet
17-07128 21.01.18 à 11h30 U13 Mix groupe B AVB U 13Mix - CV Gland 1 mix(23) - Epalinges G(50) Arnold-Reymond 3, Pully Bongongo Khadija Céline C. 1516530600 passé à l'extérieur 23 - 50 perdu complet
17-09451 27.01.18 à 09h00 U13 Mix groupe B AVB U 13Mix Tour 2 Gland 1 mix(37) - DEL Basket 2 F(27) Perrerets 1, Gland Burgle Jimi Salem F. 1517040000 passé à domicile 37 - 27 gagné afficher complet
17-09427 03.02.18 à 13h00 U13 Mix groupe B AVB U 13Mix Tour 2 Morges St Prex Red Devils Basket 2 G(46) - Gland 1 mix(23) Cherrat 1, Saint-Prex Bauer Mélanie
Roman Diego
Dean G. 1517659200 passé à l'extérieur 46 - 23 perdu complet
17-09447 03.03.18 à 09h00 U13 Mix groupe B AVB U 13Mix Tour 2 Gland 1 mix(38) - Pully - Lausanne Basket 2 G(30) Grand-Champ I, Gland Clément Mathieu
Guiochon Gabriel-Alexande
Dean G. 1520064000 passé à domicile 38 - 30 gagné complet
17-09419 10.03.18 à 09h15 U13 Mix groupe B AVB U 13Mix Tour 2 Epalinges G (comp. 1T)(76) - Gland 1 mix(18) Croix-Blanche 1, Epalinges Vautier Nathan
Schenkel Anton Luc
Rodolfo M. 1520669700 passé à l'extérieur 76 - 18 perdu afficher complet
17-09431 17.03.18 à 09h00 U13 Mix groupe B AVB U 13Mix Tour 2 Echallens 1 (comp 1T) Mix(59) - Gland 1 mix(31) 3 Sapins 1, Echallens Céline C. 1521273600 passé à l'extérieur 59 - 31 perdu complet
17-09443 28.04.18 à 13h00 U13 Mix groupe B AVB U 13Mix Tour 2 DEL Basket 1 G(50) - Gland 1 mix(35) Voiles du Léman, Préverenges Barmada Nihad-Alain Céline C. 1524913200 passé à l'extérieur 50 - 35 perdu complet
17-09435 05.05.18 à 09h00 U13 Mix groupe B AVB U 13Mix Tour 2 Gland 1 mix - NWO Grand-Champ I, Gland Claude Melissa Rodolfo M. 1525503600 passé à domicile complet
17-09423 26.05.18 à 09h00 U13 Mix groupe B AVB U 13Mix Tour 2 Gland 1 mix - Renens mix Grand-Champ I, Gland Treier Pauline Salem F. 1527318000 passé à domicile complet

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Lundi

17h00-18h30
Grand-Champ I

Mercredi

16h00-17h30
Grand-Champ I

Joueurs