4LM

Gland 2(46)

vs

Morges St Prex Red Devils Basket 4(70)

mardi 19 sept. 2017 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Lausanne-V/Prilly(59)

vs

Gland 2(37)

jeudi 28 sept. 2017 à 20h30

Union 1, Prilly

Agenda

Details

Morges St Prex Red Devils Basket 5(109)

vs

Gland 2(58)

mercredi 04 oct. 2017 à 20h30

Buchillon, Etoy

Agenda

Details

US Yverdon 2(79)

vs

Gland 2(70)

jeudi 26 oct. 2017 à 20h30

La Passerelle, Yverdon-les-Bains

Agenda

Details

Gland 2(59)

vs

Echallens 2(70)

mardi 31 oct. 2017 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Gland 2(50)

vs

Renens 2(97)

mardi 07 nov. 2017 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Gland 2(69)

vs

Ovronnaz-Martigny 4LM(84)

vendredi 17 nov. 2017 à 20h15

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Coll.-Muraz 4LM(92)

vs

Gland 2(47)

mardi 21 nov. 2017 à 20h45

Corbier, Collombey

Agenda

Details

LUC Basketball 2(77)

vs

Gland 2(19)

mardi 28 nov. 2017 à 20h50

SOS 2 salle 2, Lausanne

Agenda

Details

Gland 2(51)

vs

Romanel 2(52)

mardi 05 déc. 2017 à 20h30

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Renens 4(45)

vs

Gland 2(84)

lundi 11 déc. 2017 à 20h30

Gymnase Renens, Renens

Agenda

Details

Gland 2(37)

vs

Blonay Basket 3(72)

mardi 09 janv. 2018 à 20h30

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Morges St Prex Red Devils Basket 4(59)

vs

Gland 2(65)

mercredi 17 janv. 2018 à 20h30

Beausobre 1, Morges

Agenda

Details

Gland 2(33)

vs

Lausanne-V/Prilly(61)

mardi 23 janv. 2018 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Gland 2(50)

vs

LUC Basketball 2(55)

mardi 30 janv. 2018 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Gland 2(76)

vs

US Yverdon 2(91)

mardi 06 févr. 2018 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Echallens 2(77)

vs

Gland 2(46)

mercredi 14 févr. 2018 à 20h30

3 Sapins 1, Echallens

Agenda

Details

Ovronnaz-Martigny 4LM(92)

vs

Gland 2(62)

lundi 26 févr. 2018 à 20h30

Ste Marie Nouvelle, Martigny

Agenda

Details

Blonay Basket 3(77)

vs

Gland 2(59)

lundi 05 mars 2018 à 20h30

CESSEV, La Tour-de-Peilz

Agenda

Details

Gland 2(49)

vs

Coll.-Muraz 4LM(85)

mardi 13 mars 2018 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Gland 2(62)

vs

Morges St Prex Red Devils Basket 5(59)

mardi 20 mars 2018 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Romanel 2(32)

vs

Gland 2(37)

vendredi 20 avril 2018 à 20h30

Praz Quéron, Romanel-sur-Lausanne

Agenda

Details

Gland 2(73)

vs

Renens 4(44)

mardi 24 avril 2018 à 20h30

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
17-01748 19.09.17 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 1 Gland 2(46) - Morges St Prex Red Devils Basket 4(70) Grand-Champ I, Gland Tissieres Lionel
Borkert Matthieu
Océane K. 1505844900 passé à domicile 46 - 70 perdu afficher complet
17-01799 28.09.17 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 1 Lausanne-V/Prilly(59) - Gland 2(37) Union 1, Prilly Bickel Marc
Burgle Jimi
Michael d. 1506623400 passé à l'extérieur 59 - 37 perdu afficher complet
17-01762 04.10.17 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 1 Morges St Prex Red Devils Basket 5(109) - Gland 2(58) Buchillon, Etoy Jeanmonod Kenny
Burgle Jimi
ernesto c. 1507141800 passé à l'extérieur 109 - 58 perdu afficher complet
17-01752 26.10.17 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 1 US Yverdon 2(79) - Gland 2(70) La Passerelle, Yverdon-les-Bains Chevalley Claude-François
Regillo Raphaël
Michael d. 1509042600 passé à l'extérieur 79 - 70 perdu afficher complet
17-01794 31.10.17 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 1 Gland 2(59) - Echallens 2(70) Grand-Champ I, Gland Chevalley Claude-François
Tissieres Lionel
Daniel P. 1509477300 passé à domicile 59 - 70 perdu afficher complet
17-01823 07.11.17 à 20h15 4LM AVB Cant.L-CVM Gland 2(50) - Renens 2(97) Grand-Champ I, Gland Jamina Vanja
Tissieres Lionel
Raphaël D. 1510082100 passé à domicile 50 - 97 perdu afficher complet
17-01768 17.11.17 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 1 Gland 2(69) - Ovronnaz-Martigny 4LM(84) Grand-Champ III, Gland Guyon Vincent
Treier Pauline
Raphaël D. 1510946100 passé à domicile 69 - 84 perdu afficher complet
17-01809 21.11.17 à 20h45 4LM AVB 4LM Tour 1 Coll.-Muraz 4LM(92) - Gland 2(47) Corbier, Collombey Chalbi Abdelouahed
Jovanovic Stanislav
Michael d. 1511293500 passé à l'extérieur 92 - 47 perdu afficher complet
17-01779 28.11.17 à 20h50 4LM AVB 4LM Tour 1 LUC Basketball 2(77) - Gland 2(19) SOS 2 salle 2, Lausanne Barmada Nihad-Alain
Gauthey Patrick
Michael d. 1511898600 passé à l'extérieur 77 - 19 perdu afficher complet
17-01804 05.12.17 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 1 Gland 2(51) - Romanel 2(52) Grand-Champ I, Gland Papaevanghelou Romain
Lopes Silva Rafael
ernesto c. 1512502200 passé à domicile 51 - 52 perdu afficher complet
17-01789 11.12.17 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 1 Renens 4(45) - Gland 2(84) Gymnase Renens, Renens Jeanmonod Kenny
Michaux Mathieu
1513020600 passé à l'extérieur 45 - 84 perdu afficher manque OT
17-01784 09.01.18 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 1 Gland 2(37) - Blonay Basket 3(72) Grand-Champ I, Gland Lopes Silva Rafael
Imeri Granit
Océane K. 1515526200 passé à domicile 37 - 72 perdu complet
17-01824 17.01.18 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 2 Morges St Prex Red Devils Basket 4(59) - Gland 2(65) Beausobre 1, Morges Mermet Eric
Pandov Jovan
ernesto c. 1516217400 passé à l'extérieur 59 - 65 perdu afficher complet
17-01832 23.01.18 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 2 Gland 2(33) - Lausanne-V/Prilly(61) Grand-Champ I, Gland Favini Alexandre
Regillo Raphaël
Megan E. 1516734900 passé à domicile 33 - 61 perdu complet
17-01870 30.01.18 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 2 Gland 2(50) - LUC Basketball 2(55) Grand-Champ I, Gland Regillo Antoine
Imeri Granit
Raphaël D. 1517339700 passé à domicile 50 - 55 perdu complet
17-01844 06.02.18 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 2 Gland 2(76) - US Yverdon 2(91) Grand-Champ I, Gland Gauthey Patrick
Gajdov Slobodan
Océane K. 1517944500 passé à domicile 76 - 91 perdu afficher complet
17-01847 14.02.18 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 2 Echallens 2(77) - Gland 2(46) 3 Sapins 1, Echallens Omerovic Mirza
Lopes Silva Rafael
Océane K. 1518636600 passé à l'extérieur 77 - 46 perdu afficher complet
17-01852 26.02.18 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 2 Ovronnaz-Martigny 4LM(92) - Gland 2(62) Ste Marie Nouvelle, Martigny Bidiga Mircea Dragos
Aljiu Fatijon
1519673400 passé à l'extérieur 92 - 62 perdu afficher manque OT
17-01859 05.03.18 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 2 Blonay Basket 3(77) - Gland 2(59) CESSEV, La Tour-de-Peilz Burgle Jimi
Krstic Marko
Michael d. 1520278200 passé à l'extérieur 77 - 59 perdu complet
17-01863 13.03.18 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 2 Gland 2(49) - Coll.-Muraz 4LM(85) Grand-Champ I, Gland Imeri Granit
Barmada Yasmine-Suzette
Megan E. 1520968500 passé à domicile 49 - 85 perdu complet
17-01838 20.03.18 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 2 Gland 2(62) - Morges St Prex Red Devils Basket 5(59) Grand-Champ I, Gland Carr Ashley
Lopes Silva Rafael
1521573300 passé à domicile 62 - 59 gagné afficher manque OT
17-01876 20.04.18 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 2 Romanel 2(32) - Gland 2(37) Praz Quéron, Romanel-sur-Lausanne Negrao Thomas
Herminjard Trevor
Jeremy H. 1524249000 passé à l'extérieur 32 - 37 perdu afficher complet
17-01879 24.04.18 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 2 Gland 2(73) - Renens 4(44) Grand-Champ I, Gland André Frederic
Barmada Yasmine-Suzette
ernesto c. 1524594600 passé à domicile 73 - 44 gagné afficher complet

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Mardi

20h00-21h30
Grand-Champ I

Vendredi

19h00-20h30
Grand-Champ II

Joueurs

Équipe Matchs V D FF Marq Enc Sc. MatD Pt.D ScD Points
1 Ovronnaz-Martigny 3LM 22 21 1 0 1649 1185 464       43
2 Morges St Prex Red Devils Basket 5 22 20 2 0 1654 1172 482       42
3 LUC Basketball 2 22 15 7 0 1404 1127 277       37
4 US Yverdon 2 22 14 8 0 1604 1429 175       36
5 Echallens 2 22 13 9 0 1527 1367 160       35
6 Lausanne-V/Prilly 22 12 10 0 1352 1208 144       34
7 Coll.-Muraz 4LM 22 9 13 0 1366 1271 95       31
8 Morges St Prex Red Devils Basket 4 22 8 14 0 1359 1423 -64       30
9 Blonay Basket 3 22 7 15 0 1167 1322 -155 15  29
10 Romanel 2 22 8 14 1 1137 1211 -74 -15  29
11 Gland 2 22 5 17 0 1189 1541 -352       26
12 Renens 4 22 0 22 1 842 1994 -1152       21
Mis à jour le jeudi 19 juil. 2018 à 03h00 (lien direct)