U13 Mix groupe C

Gland 2 mix(Clément Thomas)

vs

Echallens 2 mix(:)

samedi 04 nov. 2017 à 09h00

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Gland 2 mix(12)

vs

Nyon BBC 2 G(90)

samedi 11 nov. 2017 à 09h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Vevey Riviera 2 G(48)

vs

Gland 2 mix(30)

samedi 18 nov. 2017 à 13h30

La Veyre, Saint-Légier

Agenda

Details

US Yverdon 2 mix(29)

vs

Gland 2 mix(33)

samedi 02 déc. 2017 à 13h00

Salle des Isles 1, Yverdon-les-Bains

Agenda

Details

US Yverdon 3 mix(44)

vs

Gland 2 mix(12)

samedi 09 déc. 2017 à 11h00

La Passerelle, Yverdon-les-Bains

Agenda

Details

Nyon BBC 2 G(76)

vs

Gland 2 mix(12)

samedi 03 févr. 2018 à 09h00

Rocher 1, Nyon

Agenda

Details

Gland 2 mix(16)

vs

Pully - Lausanne basket 3 G(41)

samedi 03 mars 2018 à 09h00

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Echallens 2 mix(46)

vs

Gland 2 mix(25)

samedi 17 mars 2018 à 11h00

3 Sapins 2, Echallens

Agenda

Details

Gland 2 mix(24)

vs

Nyon Féminin F(87)

samedi 24 mars 2018 à 09h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Gland 2 mix(16)

vs

Lausanne-V/Prilly mix(59)

samedi 21 avril 2018 à 11h00

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

prochain match

Gland 2 mix


vs

US Yverdon 2 mix

samedi 26 mai 2018 à 11h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

US Yverdon 3 mix

vs

Gland 2 mix

samedi 02 juin 2018 à 11h00

Salle des Isles 1, Yverdon-les-Bains

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
17-06339 04.11.17 à 09h00 U13 Mix groupe C AVB U 13Mix Tour 1 Gland 2 mix(Clément Thomas) - Echallens 2 mix(:) Grand-Champ III, Gland Rothrock Jeremy
Clément Mathieu
yves-pierre c. 1509782400 passé à domicile Clément Thomas - : gagné afficher complet
17-06324 11.11.17 à 09h00 U13 Mix groupe C AVB U 13Mix Tour 1 Gland 2 mix(12) - Nyon BBC 2 G(90) Grand-Champ II, Gland André Frederic
Dutnall Coloma Lucas
Salem F. 1510387200 passé à domicile 12 - 90 perdu afficher complet
17-06432 18.11.17 à 13h30 U13 Mix groupe C AVB U 13Mix Tour 1 Vevey Riviera 2 G(48) - Gland 2 mix(30) La Veyre, Saint-Légier J'espère Thibaut Jean
Bogoev Zdravko Vladislavov
yves-pierre c. 1511008200 passé à l'extérieur 48 - 30 perdu complet
17-06319 02.12.17 à 13h00 U13 Mix groupe C AVB U 13Mix Tour 1 US Yverdon 2 mix(29) - Gland 2 mix(33) Salle des Isles 1, Yverdon-les-Bains Negrao Thomas
Scepanovic Dragana
yves-pierre c. 1512216000 passé à l'extérieur 29 - 33 perdu complet
17-06309 09.12.17 à 11h00 U13 Mix groupe C AVB U 13Mix Tour 1 US Yverdon 3 mix(44) - Gland 2 mix(12) La Passerelle, Yverdon-les-Bains Barmada Nihad-Alain
Scepanovic Dragana
yves-pierre c. 1512813600 passé à l'extérieur 44 - 12 perdu complet
17-09499 03.02.18 à 09h00 U13 Mix groupe C AVB U 13Mix Tour 2 Nyon BBC 2 G(76) - Gland 2 mix(12) Rocher 1, Nyon Devanthey Nils
Zanchiello Amedeo
yves-pierre c. 1517644800 passé à l'extérieur 76 - 12 perdu complet
17-09477 03.03.18 à 09h00 U13 Mix groupe C AVB U 13Mix Tour 2 Gland 2 mix(16) - Pully - Lausanne basket 3 G(41) Grand-Champ III, Gland Clément Thomas
Claude Melissa
Erika W. yves-pierre c. 1520064000 passé à domicile 16 - 41 perdu complet
17-09510 17.03.18 à 11h00 U13 Mix groupe C AVB U 13Mix Tour 2 Echallens 2 mix(46) - Gland 2 mix(25) 3 Sapins 2, Echallens Christophe O. 1521280800 passé à l'extérieur 46 - 25 perdu complet
17-09469 24.03.18 à 09h00 U13 Mix groupe C AVB U 13Mix Tour 2 Gland 2 mix(24) - Nyon Féminin F(87) Grand-Champ II, Gland Negrao Thomas Erika & Alizée W. yves-pierre c. 1521878400 passé à domicile 24 - 87 perdu complet
17-09460 21.04.18 à 11h00 U13 Mix groupe C AVB U 13Mix Tour 2 Gland 2 mix(16) - Lausanne-V/Prilly mix(59) Grand-Champ III, Gland Clément Mathieu Salem F. 1524301200 passé à domicile 16 - 59 perdu complet
17-09481 26.05.18 à 11h00 U13 Mix groupe C AVB U 13Mix Tour 2 Gland 2 mix - US Yverdon 2 mix Grand-Champ II, Gland Treier Pauline Salem F. 1527325200 futur à domicile complet
17-09493 02.06.18 à 11h00 U13 Mix groupe C AVB U 13Mix Tour 2 US Yverdon 3 mix - Gland 2 mix Salle des Isles 1, Yverdon-les-Bains Burgle Jimi 1527930000 futur à l'extérieur manque OT

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Joueurs