U11

Gland mix(10)

vs

Echallens 2 mix(22)

dimanche 07 oct. 2018 à 10h00

Croix-Blanche 1, Epalinges

Agenda

Details

Gland mix(15)

vs

Lausanne-V/Prilly mix(14)

dimanche 07 oct. 2018 à 12h00

Croix-Blanche 2, Epalinges

Agenda

Details

Cossonay mix(24)

vs

Gland mix(19)

dimanche 07 oct. 2018 à 13h00

Croix-Blanche 2, Epalinges

Agenda

Details

Renens mix(12)

vs

Gland mix(19)

dimanche 04 nov. 2018 à 10h00

Salle des Isles 1, Yverdon-les-Bains

Agenda

Details

Gland mix

vs

US Yverdon 2 mix

dimanche 04 nov. 2018 à 12h00

Salle des Isles 2, Yverdon-les-Bains

Agenda

Details

Epalinges mix(18)

vs

Gland mix(20)

dimanche 04 nov. 2018 à 14h00

(), ()

Agenda

Details

Blonay Basket(16)

vs

Gland mix(11)

dimanche 02 déc. 2018 à 10h00

Bahyse IV salle B, Blonay

Agenda

Details

Gland mix(1)

vs

Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix(4)

dimanche 02 déc. 2018 à 12h00

Bahyse Ancienne, Blonay

Agenda

Details

Gland mix(7)

vs

Cossonay mix(9)

dimanche 02 déc. 2018 à 15h00

Bahyse IV salle A, Blonay

Agenda

Details

Gland

vs

Cossonay

dimanche 02 déc. 2018 à 15h00

Bahyse IV-A, Blonay

Agenda

Details

Gland mix(22)

vs

Renens mix(12)

dimanche 13 janv. 2019 à 11h00

Arnold-Reymond 3, Pully

Agenda

Details

Gland mix(35)

vs

Echallens 1 mix(29)

dimanche 13 janv. 2019 à 13h00

Arnold-Reymond 3, Pully

Agenda

Details

Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix(3)

vs

Gland mix(33)

dimanche 13 janv. 2019 à 15h00

Arnold-Reymond 3, Pully

Agenda

Details

Vevey Riviera mix(35)

vs

Gland mix(4)

dimanche 10 févr. 2019 à 10h00

Cossy 3, Nyon

Agenda

Details

Gland mix(25)

vs

US Yverdon 1 G(29)

dimanche 10 févr. 2019 à 12h00

Cossy 2, Nyon

Agenda

Details

Gland mix(23)

vs

Echallens 2 mix(31)

dimanche 10 févr. 2019 à 15h00

Cossy 1, Nyon

Agenda

Details

Gland mix

vs

Echallens 2 mix

dimanche 31 mars 2019 à 13h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

DEL Basket mix

vs

Gland mix

dimanche 31 mars 2019 à 13h45

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Gland mix(10)

vs

Pully - Lausanne Basket 2 G(8)

dimanche 31 mars 2019 à 15h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Nyon BBC 2 G(2)

vs

Gland mix(10)

dimanche 07 avril 2019 à 14h40

Salle des Isles 1, Yverdon-les-Bains

Agenda

Details

Gland mix(32)

vs

Blonay Basket(12)

dimanche 07 avril 2019 à 16h20

Salle des Isles 2, Yverdon-les-Bains

Agenda

Details

Gland mix(10)

vs

Nyon Féminin(23)

dimanche 07 avril 2019 à 17h10

Salle des Isles 3, Yverdon-les-Bains

Agenda

Details

Gland

vs

Echallens 1

dimanche 05 mai 2019 à 09h00

Cherrat 3, St Prex

Agenda

Details

Yverdon 1

vs

Gland

dimanche 05 mai 2019 à 11h00

Cherrat 2, St Prex

Agenda

Details

Gland mix(38)

vs

US Yverdon 1 G(11)

dimanche 26 mai 2019 à 10h00

Galeries du Rivage, Vevey

Agenda

Details

Morges St Prex Red Devils 1(22)

vs

Gland mix(42)

dimanche 26 mai 2019 à 11h00

Galeries du Rivage, Vevey

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
18-181267 07.10.18 à 10h00 U11 AVB U 11Mix Gland mix(10) - Echallens 2 mix(22) Croix-Blanche 1, Epalinges Olivier N. 1538899200 passé à l'extérieur 10 - 22 perdu complet
18-181274 07.10.18 à 12h00 U11 AVB U 11Mix Gland mix(15) - Lausanne-V/Prilly mix(14) Croix-Blanche 2, Epalinges Olivier N. 1538906400 passé à l'extérieur 15 - 14 perdu complet
18-181275 07.10.18 à 13h00 U11 AVB U 11Mix Cossonay mix(24) - Gland mix(19) Croix-Blanche 2, Epalinges Olivier N. 1538910000 passé à l'extérieur 24 - 19 perdu complet
18-203097 04.11.18 à 10h00 U11 AVB U 11Mix Renens mix(12) - Gland mix(19) Salle des Isles 1, Yverdon-les-Bains 1541322000 passé à l'extérieur 12 - 19 perdu manque OT
18-203105 04.11.18 à 12h00 U11 AVB U 11Mix Gland mix - US Yverdon 2 mix Salle des Isles 2, Yverdon-les-Bains 1541329200 passé à l'extérieur 30 - 0 perdu manque OT
18-203113 04.11.18 à 14h00 U11 AVB U 11Mix Epalinges mix(18) - Gland mix(20) (), () 1541336400 passé à l'extérieur 18 - 20 perdu manque OT
18-202953 02.12.18 à 10h00 U11 AVB U 11Mix Blonay Basket(16) - Gland mix(11) Bahyse IV salle B, Blonay 1543741200 passé à l'extérieur 16 - 11 perdu manque OT
18-202962 02.12.18 à 12h00 U11 AVB U 11Mix Gland mix(1) - Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix(4) Bahyse Ancienne, Blonay 1543748400 passé à l'extérieur 1 - 4 perdu manque OT
18-202950 02.12.18 à 15h00 U11 AVB U 11Mix Gland mix(7) - Cossonay mix(9) Bahyse IV salle A, Blonay 1543759200 passé à l'extérieur 7 - 9 perdu manque OT
12-006 02.12.18 à 15h00 U11 AVB Tournoi Tour 2 Gland - Cossonay Bahyse IV-A, Blonay 1543759200 passé à l'extérieur manque OT
18-202880 13.01.19 à 11h00 U11 AVB U 11Mix Gland mix(22) - Renens mix(12) Arnold-Reymond 3, Pully 1547373600 passé à l'extérieur 22 - 12 perdu manque OT
18-202886 13.01.19 à 13h00 U11 AVB U 11Mix Gland mix(35) - Echallens 1 mix(29) Arnold-Reymond 3, Pully 1547380800 passé à l'extérieur 35 - 29 perdu manque OT
18-202892 13.01.19 à 15h00 U11 AVB U 11Mix Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix(3) - Gland mix(33) Arnold-Reymond 3, Pully 1547388000 passé à l'extérieur 3 - 33 perdu manque OT
18-203035 10.02.19 à 10h00 U11 AVB U 11Mix Vevey Riviera mix(35) - Gland mix(4) Cossy 3, Nyon Thierry L. 1549789200 passé à l'extérieur 35 - 4 perdu complet
18-203030 10.02.19 à 12h00 U11 AVB U 11Mix Gland mix(25) - US Yverdon 1 G(29) Cossy 2, Nyon Thierry L. 1549796400 passé à l'extérieur 25 - 29 perdu complet
18-203026 10.02.19 à 15h00 U11 AVB U 11Mix Gland mix(23) - Echallens 2 mix(31) Cossy 1, Nyon Equipe adverse O. 1549807200 passé à l'extérieur 23 - 31 perdu complet
18-203603 31.03.19 à 13h00 U11 AVB U 11Mix Gland mix - Echallens 2 mix Grand-Champ I, Gland Olivier N. 1554030000 passé à domicile complet
18-203606 31.03.19 à 13h45 U11 AVB U 11Mix DEL Basket mix - Gland mix Grand-Champ I, Gland Olivier N. 1554032700 passé à domicile complet
18-203611 31.03.19 à 15h15 U11 AVB U 11Mix Gland mix(10) - Pully - Lausanne Basket 2 G(8) Grand-Champ I, Gland Olivier N. 1554038100 passé à domicile 10 - 8 gagné complet
18-203925 07.04.19 à 14h40 U11 AVB U 11Mix Nyon BBC 2 G(2) - Gland mix(10) Salle des Isles 1, Yverdon-les-Bains Hailian L. 1554640800 passé à l'extérieur 2 - 10 perdu complet
18-203931 07.04.19 à 16h20 U11 AVB U 11Mix Gland mix(32) - Blonay Basket(12) Salle des Isles 2, Yverdon-les-Bains Hailian L. 1554646800 passé à l'extérieur 32 - 12 perdu complet
18-203936 07.04.19 à 17h10 U11 AVB U 11Mix Gland mix(10) - Nyon Féminin(23) Salle des Isles 3, Yverdon-les-Bains Hailian L. 1554649800 passé à l'extérieur 10 - 23 perdu complet
05-22222 05.05.19 à 09h00 U11 AVB Tournoi U11 Gland - Echallens 1 Cherrat 3, St Prex 1557039600 passé à l'extérieur complet
05-11111 05.05.19 à 11h00 U11 AVB Tournoi U11 Yverdon 1 - Gland Cherrat 2, St Prex 1557046800 passé à l'extérieur complet
18-204651 26.05.19 à 10h00 U11 AVB U 11Mix Gland mix(38) - US Yverdon 1 G(11) Galeries du Rivage, Vevey 1558857600 passé à l'extérieur 38 - 11 perdu manque OT
18-204653 26.05.19 à 11h00 U11 AVB U 11Mix Morges St Prex Red Devils 1(22) - Gland mix(42) Galeries du Rivage, Vevey 1558861200 passé à l'extérieur 22 - 42 perdu manque OT

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Lundi

17h00-18h30
Grand-Champ I

Mercredi

16h30-18h00
Grand-Champ II

Joueurs

Parents OT