U11

Gland mix(10)

vs

Echallens 2 mix(22)

dimanche 07 oct. 2018 à 10h00

Croix-Blanche 1, Epalinges

Agenda

Details

Gland mix(15)

vs

Lausanne-V/Prilly mix(14)

dimanche 07 oct. 2018 à 12h00

Croix-Blanche 2, Epalinges

Agenda

Details

Cossonay mix(24)

vs

Gland mix(19)

dimanche 07 oct. 2018 à 13h00

Croix-Blanche 2, Epalinges

Agenda

Details

Renens mix

vs

Gland mix

dimanche 04 nov. 2018 à 10h00

Salle des Isles 1, Yverdon-les-Bains

Agenda

Details

Gland mix

vs

US Yverdon 2 mix

dimanche 04 nov. 2018 à 12h00

Salle des Isles 2, Yverdon-les-Bains

Agenda

Details

Epalinges mix

vs

Gland mix

dimanche 04 nov. 2018 à 14h00

(), ()

Agenda

Details

Blonay Basket

vs

Gland mix

dimanche 02 déc. 2018 à 10h00

Bahyse IV salle B, Blonay

Agenda

Details

Gland mix

vs

Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix

dimanche 02 déc. 2018 à 12h00

Bahyse Ancienne, Blonay

Agenda

Details

Gland mix

vs

Cossonay mix

dimanche 02 déc. 2018 à 15h00

Bahyse IV salle A, Blonay

Agenda

Details

Gland

vs

Cossonay

dimanche 02 déc. 2018 à 15h00

Bahyse IV-A, Blonay

Agenda

Details

Gland mix

vs

Renens mix

dimanche 13 janv. 2019 à 11h00

Arnold-Reymond 3, Pully

Agenda

Details

Gland mix

vs

Echallens 1 mix

dimanche 13 janv. 2019 à 13h00

Arnold-Reymond 3, Pully

Agenda

Details

Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix

vs

Gland mix

dimanche 13 janv. 2019 à 15h00

Arnold-Reymond 3, Pully

Agenda

Details

Vevey Riviera mix(35)

vs

Gland mix(4)

dimanche 10 févr. 2019 à 10h00

Cossy 3, Nyon

Agenda

Details

Gland mix(25)

vs

US Yverdon 1 G(29)

dimanche 10 févr. 2019 à 12h00

Cossy 2, Nyon

Agenda

Details

Gland mix(23)

vs

Echallens 2 mix(31)

dimanche 10 févr. 2019 à 15h00

Cossy 1, Nyon

Agenda

Details

prochain match

Gland


vs

??

dimanche 07 avril 2019 à 09h00

Yverdon,

Agenda

Details

Gland

vs

??

dimanche 05 mai 2019 à 09h00

Morges OU St Prex,

Agenda

Details

Gland

vs

??

samedi 25 mai 2019 à 09h00

Lavaud-Riviera,

Agenda

Details

Gland

vs

??

dimanche 26 mai 2019 à 09h00

Lausanne OU Renens OU Vevey,

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
18-181267 07.10.18 à 10h00 U11 AVB U 11Mix Gland mix(10) - Echallens 2 mix(22) Croix-Blanche 1, Epalinges Olivier N. 1538899200 passé à l'extérieur 10 - 22 perdu complet
18-181274 07.10.18 à 12h00 U11 AVB U 11Mix Gland mix(15) - Lausanne-V/Prilly mix(14) Croix-Blanche 2, Epalinges Olivier N. 1538906400 passé à l'extérieur 15 - 14 perdu complet
18-181275 07.10.18 à 13h00 U11 AVB U 11Mix Cossonay mix(24) - Gland mix(19) Croix-Blanche 2, Epalinges Olivier N. 1538910000 passé à l'extérieur 24 - 19 perdu complet
18-203097 04.11.18 à 10h00 U11 AVB U 11Mix Renens mix - Gland mix Salle des Isles 1, Yverdon-les-Bains 1541322000 passé à l'extérieur manque OT
18-203105 04.11.18 à 12h00 U11 AVB U 11Mix Gland mix - US Yverdon 2 mix Salle des Isles 2, Yverdon-les-Bains 1541329200 passé à l'extérieur manque OT
18-203113 04.11.18 à 14h00 U11 AVB U 11Mix Epalinges mix - Gland mix (), () 1541336400 passé à l'extérieur manque OT
18-202953 02.12.18 à 10h00 U11 AVB U 11Mix Blonay Basket - Gland mix Bahyse IV salle B, Blonay 1543741200 passé à l'extérieur manque OT
18-202962 02.12.18 à 12h00 U11 AVB U 11Mix Gland mix - Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Bahyse Ancienne, Blonay 1543748400 passé à l'extérieur manque OT
18-202950 02.12.18 à 15h00 U11 AVB U 11Mix Gland mix - Cossonay mix Bahyse IV salle A, Blonay 1543759200 passé à l'extérieur manque OT
12-006 02.12.18 à 15h00 U11 AVB Tournoi Tour 2 Gland - Cossonay Bahyse IV-A, Blonay 1543759200 passé à l'extérieur manque OT
18-202880 13.01.19 à 11h00 U11 AVB U 11Mix Gland mix - Renens mix Arnold-Reymond 3, Pully 1547373600 passé à l'extérieur manque OT
18-202886 13.01.19 à 13h00 U11 AVB U 11Mix Gland mix - Echallens 1 mix Arnold-Reymond 3, Pully 1547380800 passé à l'extérieur manque OT
18-202892 13.01.19 à 15h00 U11 AVB U 11Mix Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix - Gland mix Arnold-Reymond 3, Pully 1547388000 passé à l'extérieur manque OT
18-203035 10.02.19 à 10h00 U11 AVB U 11Mix Vevey Riviera mix(35) - Gland mix(4) Cossy 3, Nyon Thierry L. 1549789200 passé à l'extérieur 35 - 4 perdu complet
18-203030 10.02.19 à 12h00 U11 AVB U 11Mix Gland mix(25) - US Yverdon 1 G(29) Cossy 2, Nyon Thierry L. 1549796400 passé à l'extérieur 25 - 29 perdu complet
18-203026 10.02.19 à 15h00 U11 AVB U 11Mix Gland mix(23) - Echallens 2 mix(31) Cossy 1, Nyon Equipe adverse O. 1549807200 passé à l'extérieur 23 - 31 perdu complet
22-222224 07.04.19 à 09h00 U11 AVB Tournoi Gland - ?? Yverdon, 1554620400 futur à l'extérieur manque OT
22-222225 05.05.19 à 09h00 U11 AVB Tournoi Gland - ?? Morges OU St Prex, 1557039600 futur à l'extérieur manque OT
22-222227 25.05.19 à 09h00 U11 AVB Tournoi Gland - ?? Lavaud-Riviera, 1558767600 futur à l'extérieur manque OT
22-222226 26.05.19 à 09h00 U11 AVB Tournoi Gland - ?? Lausanne OU Renens OU Vevey, 1558854000 futur à l'extérieur manque OT

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Lundi

17h00-18h30
Grand-Champ I

Mercredi

16h30-18h00
Grand-Champ II

Joueurs

Parents OT