U13M

Gland 1 G(38)

vs

Vevey Riviera 1(67)

samedi 17 nov. 2018 à 09h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Pully - Lausanne Basket 2 G(36)

vs

Gland 1 G(32)

samedi 24 nov. 2018 à 13h00

Alpes, Pully

Agenda

Details

Gland 1 G(37)

vs

DEL Basket 1 G(42)

samedi 01 déc. 2018 à 09h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Renens mix(21)

vs

Gland 1 G(34)

samedi 15 déc. 2018 à 13h30

Collège du Censuy, Renens

Agenda

Details

Gland 1 G(16)

vs

US Yverdon 2 mix(72)

dimanche 20 janv. 2019 à 15h00

Tuillières 1, Gland

Agenda

Details

Gland 1 G(32)

vs

DEL Basket 1 G(31)

samedi 26 janv. 2019 à 09h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Blonay Basket 2(42)

vs

Gland 1 G(30)

samedi 09 févr. 2019 à 11h00

Clos-Béguin, Saint-Légier

Agenda

Details

Gland 1 G(64)

vs

Cossonay(29)

samedi 09 mars 2019 à 09h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

DEL Basket 2 F(16)

vs

Gland 1 G(43)

samedi 16 mars 2019 à 09h00

Voiles du Léman 1, Prévérenges

Agenda

Details

Gland 1 G(39)

vs

Morges St Prex Red Devils Basket 2(22)

samedi 30 mars 2019 à 09h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Gland 1 G(35)

vs

Echallens(28)

samedi 06 avril 2019 à 09h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

prochain match

Vevey Riviera 2


vs

Gland 1 G

samedi 04 mai 2019 à 13h30

La Veyre, Saint-Légier

Agenda

Details

Lausanne-V/Prilly mix

vs

Gland 1 G

samedi 25 mai 2019 à 09h00

Union 2, Prilly

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
18-05055 17.11.18 à 09h00 U13M AVB U 13Mix Tour 1 Gland 1 G(38) - Vevey Riviera 1(67) Grand-Champ I, Gland Claude Melissa Dean G. 1542441600 passé à domicile 38 - 67 perdu complet
18-05044 24.11.18 à 13h00 U13M AVB U 13Mix Tour 1 Pully - Lausanne Basket 2 G(36) - Gland 1 G(32) Alpes, Pully Gauthey Patrick Dean G. 1543060800 passé à l'extérieur 36 - 32 perdu complet
18-05037 01.12.18 à 09h00 U13M AVB U 13Mix Tour 1 Gland 1 G(37) - DEL Basket 1 G(42) Grand-Champ I, Gland Claude Melissa Sébastien M. 1543651200 passé à domicile 37 - 42 perdu complet
18-05051 15.12.18 à 13h30 U13M AVB U 13Mix Tour 1 Renens mix(21) - Gland 1 G(34) Collège du Censuy, Renens Vautier Nathan
Maleika Piotr
Christophe O. 1544877000 passé à l'extérieur 21 - 34 perdu complet
18-200264 20.01.19 à 15h00 U13M AVB U 13Mix - CV Gland 1 G(16) - US Yverdon 2 mix(72) Tuillières 1, Gland Christophe O. 1547992800 passé à domicile 16 - 72 perdu complet
18-202317 26.01.19 à 09h00 U13M AVB U 13Mix Tour 1 Gland 1 G(32) - DEL Basket 1 G(31) Grand-Champ I, Gland Gauthey Patrick Christophe O. 1548489600 passé à domicile 32 - 31 gagné complet
18-202324 09.02.19 à 11h00 U13M AVB U 13Mix Tour 1 Blonay Basket 2(42) - Gland 1 G(30) Clos-Béguin, Saint-Légier J'espère Thibaut Jean Sébastien M. 1549706400 passé à l'extérieur 42 - 30 perdu complet
18-202335 09.03.19 à 09h00 U13M AVB U 13Mix Tour 1 Gland 1 G(64) - Cossonay(29) Grand-Champ I, Gland Claude Melissa Dean G. 1552118400 passé à domicile 64 - 29 gagné complet
18-202330 16.03.19 à 09h00 U13M AVB U 13Mix Tour 1 DEL Basket 2 F(16) - Gland 1 G(43) Voiles du Léman 1, Prévérenges Gauthey Patrick Christophe O. 1552723200 passé à l'extérieur 16 - 43 perdu complet
18-202344 30.03.19 à 09h00 U13M AVB U 13Mix Tour 1 Gland 1 G(39) - Morges St Prex Red Devils Basket 2(22) Grand-Champ I, Gland Claude Melissa Sébastien M. 1553932800 passé à domicile 39 - 22 gagné complet
18-202327 06.04.19 à 09h00 U13M AVB U 13Mix Tour 1 Gland 1 G(35) - Echallens(28) Grand-Champ I, Gland Claude Melissa Dean G. 1554534000 passé à domicile 35 - 28 gagné complet
18-202349 04.05.19 à 13h30 U13M AVB U 13Mix Tour 1 Vevey Riviera 2 - Gland 1 G La Veyre, Saint-Légier Mermet Eric 1556969400 futur à l'extérieur manque OT
18-202340 25.05.19 à 09h00 U13M AVB U 13Mix Tour 1 Lausanne-V/Prilly mix - Gland 1 G Union 2, Prilly 1558767600 futur à l'extérieur manque OT

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Lundi

17h00-18h30
Grand-Champ II

Mercredi

18h00-19h30
Grand-Champ I

Joueurs

Parents OT

Équipe Matchs V D FF Marq Enc Sc. MatD Pt.D ScD Points
1 Vevey Riviera 2 7 6 1 0 318 215 103       13
2 Gland 1 G 6 5 1 0 243 168 75       11
3 Lausanne-V/Prilly mix 5 5 0 0 255 171 84       10
4 Echallens 6 3 3 0 195 205 -10       9
5 Blonay Basket 2 6 3 3 1 178 185 -7       8
6 DEL Basket 2 F 6 1 5 0 186 287 -101 7
7 DEL Basket 1 G 6 1 5 0 173 215 -42 -1  7
8 Morges St Prex Red Devils Basket 2 5 1 4 0 173 191 -18       6
9 Cossonay 5 1 4 0 130 214 -84       5
Mis à jour le mercredi 24 avril 2019 à 06h00 (lien direct)