U13 F

Blonay 3(65)

vs

Gland 2 F(2)

samedi 06 oct. 2018 à 09h00

Clos-Béguin, Saint-Légier

Agenda

Details

Epalinges(64)

vs

Gland 2 F(10)

samedi 03 nov. 2018 à 10h30

Croix-Blanche 1, Epalinges

Agenda

Details

Epalinges(54)

vs

Gland 2 F(10)

dimanche 11 nov. 2018 à 11h00

Léon-Michaud 1, Yverdon-les-bains

Agenda

Details

Gland 2 F(20)

vs

Lausanne-V/Prilly mix(105)

samedi 17 nov. 2018 à 09h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

DEL Basket 2 F

vs

Gland 2 F

samedi 01 déc. 2018 à 09h00

Voiles du Léman 1, Prévérenges

Agenda

Details

Gland 2 F

vs

Nyon Féminin F

samedi 15 déc. 2018 à 09h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
18-05059 06.10.18 à 09h00 U13 F AVB U 13Mix Tour 1 Blonay 3(65) - Gland 2 F(2) Clos-Béguin, Saint-Légier Pandov Jovan Annick C. 1538809200 passé à l'extérieur 65 - 2 perdu complet
18-05063 03.11.18 à 10h30 U13 F AVB U 13Mix Tour 1 Epalinges(64) - Gland 2 F(10) Croix-Blanche 1, Epalinges Regillo Antoine Annick C. 1541237400 passé à l'extérieur 64 - 10 perdu complet
18-05719 11.11.18 à 11h00 U13 F AVB U 13Mix - CV Epalinges(54) - Gland 2 F(10) Léon-Michaud 1, Yverdon-les-bains Christian B. 1541930400 passé à l'extérieur 54 - 10 perdu complet
18-05070 17.11.18 à 09h00 U13 F AVB U 13Mix Tour 1 Gland 2 F(20) - Lausanne-V/Prilly mix(105) Grand-Champ II, Gland Rothrock Jonas Fabienne R. Angélique M. 1542441600 passé à domicile 20 - 105 perdu complet
18-05068 01.12.18 à 09h00 U13 F AVB U 13Mix Tour 1 DEL Basket 2 F - Gland 2 F Voiles du Léman 1, Prévérenges Yildirim Ahu Annick C. 1543651200 passé à l'extérieur complet
18-05072 15.12.18 à 09h00 U13 F AVB U 13Mix Tour 1 Gland 2 F - Nyon Féminin F Grand-Champ II, Gland Bauer Mélanie Angélique M. 1544860800 passé à domicile complet

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Assistante

Horaire des entraînements

Lundi

18h00-19h30
Perrerets

Mercredi

16h00-17h30
Grand-Champ I

Joueuses