U13 F

Blonay 3(65)

vs

Gland 2 F(2)

samedi 06 oct. 2018 à 09h00

Clos-Béguin, Saint-Légier

Agenda

Details

Epalinges(64)

vs

Gland 2 F(10)

samedi 03 nov. 2018 à 10h30

Croix-Blanche 1, Epalinges

Agenda

Details

Epalinges(54)

vs

Gland 2 F(10)

dimanche 11 nov. 2018 à 11h00

Léon-Michaud 1, Yverdon-les-bains

Agenda

Details

Gland 2 F(20)

vs

Lausanne-V/Prilly mix(105)

samedi 17 nov. 2018 à 09h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

DEL Basket 2 F(91)

vs

Gland 2 F(9)

samedi 01 déc. 2018 à 09h00

Voiles du Léman 1, Prévérenges

Agenda

Details

Gland 2 F(3)

vs

Nyon Féminin F(84)

samedi 15 déc. 2018 à 09h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Blonay 3(97)

vs

Gland 2 F(7)

samedi 26 janv. 2019 à 09h00

Clos-Béguin, Saint-Légier

Agenda

Details

Gland 2 F(10)

vs

Nyon BBC 2 G(80)

samedi 09 févr. 2019 à 09h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Gland 2 F(8)

vs

Epalinges(78)

samedi 09 mars 2019 à 09h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Nyon Féminin F(100)

vs

Gland 2 F(2)

samedi 16 mars 2019 à 09h00

Rocher 1, Nyon

Agenda

Details

Gland 2 F(2)

vs

Renens mix(110)

samedi 30 mars 2019 à 09h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

US Yverdon 3 mix

vs

Gland 2 F

samedi 06 avril 2019 à 13h00

La Passerelle, Yverdon-les-Bains

Agenda

Details

prochain match

NWO


vs

Gland 2 F

samedi 11 mai 2019 à 09h00

Vallée Jeunesse 1, Lausanne

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
18-05059 06.10.18 à 09h00 U13 F AVB U 13Mix Tour 1 Blonay 3(65) - Gland 2 F(2) Clos-Béguin, Saint-Légier Pandov Jovan Annick C. 1538809200 passé à l'extérieur 65 - 2 perdu complet
18-05063 03.11.18 à 10h30 U13 F AVB U 13Mix Tour 1 Epalinges(64) - Gland 2 F(10) Croix-Blanche 1, Epalinges Regillo Antoine Annick C. 1541237400 passé à l'extérieur 64 - 10 perdu complet
18-05719 11.11.18 à 11h00 U13 F AVB U 13Mix - CV Epalinges(54) - Gland 2 F(10) Léon-Michaud 1, Yverdon-les-bains Christian B. 1541930400 passé à l'extérieur 54 - 10 perdu complet
18-05070 17.11.18 à 09h00 U13 F AVB U 13Mix Tour 1 Gland 2 F(20) - Lausanne-V/Prilly mix(105) Grand-Champ II, Gland Rothrock Jonas Fabienne R. Angélique M. 1542441600 passé à domicile 20 - 105 perdu complet
18-05068 01.12.18 à 09h00 U13 F AVB U 13Mix Tour 1 DEL Basket 2 F(91) - Gland 2 F(9) Voiles du Léman 1, Prévérenges Yildirim Ahu
Bourgeat Hugo
Annick C. 1543651200 passé à l'extérieur 91 - 9 perdu complet
18-05072 15.12.18 à 09h00 U13 F AVB U 13Mix Tour 1 Gland 2 F(3) - Nyon Féminin F(84) Grand-Champ II, Gland Bauer Mélanie Angélique M. 1544860800 passé à domicile 3 - 84 perdu complet
18-202365 26.01.19 à 09h00 U13 F AVB U 13Mix Tour 1 Blonay 3(97) - Gland 2 F(7) Clos-Béguin, Saint-Légier Kury Dorian Sébastien C. 1548489600 passé à l'extérieur 97 - 7 perdu complet
18-202358 09.02.19 à 09h00 U13 F AVB U 13Mix Tour 1 Gland 2 F(10) - Nyon BBC 2 G(80) Grand-Champ II, Gland Barmada Nihad-Alain Fabienne R. Solange L. 1549699200 passé à domicile 10 - 80 perdu complet
18-202355 09.03.19 à 09h00 U13 F AVB U 13Mix Tour 1 Gland 2 F(8) - Epalinges(78) Grand-Champ II, Gland Fretz Lennox Daniela C. Angélique M. 1552118400 passé à domicile 8 - 78 perdu complet
18-202369 16.03.19 à 09h00 U13 F AVB U 13Mix Tour 1 Nyon Féminin F(100) - Gland 2 F(2) Rocher 1, Nyon Schmidt Kimberly Sofia Sébastien C. 1552723200 passé à l'extérieur 100 - 2 perdu complet
18-202377 30.03.19 à 09h00 U13 F AVB U 13Mix Tour 1 Gland 2 F(2) - Renens mix(110) Grand-Champ II, Gland Fleischer Romain Melinda Z.
Lidia L.
Annick C. 1553932800 passé à domicile 2 - 110 perdu complet
18-202373 06.04.19 à 13h00 U13 F AVB U 13Mix Tour 1 US Yverdon 3 mix - Gland 2 F La Passerelle, Yverdon-les-Bains Sébastien C. 1554548400 passé à l'extérieur complet
18-202360 11.05.19 à 09h00 U13 F AVB U 13Mix Tour 1 NWO - Gland 2 F Vallée Jeunesse 1, Lausanne Weihs Evan Benoit 1557558000 futur à l'extérieur manque OT

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Assistante

Horaire des entraînements

Lundi

18h00-19h30
Perrerets

Mercredi

16h00-17h30
Grand-Champ I

Joueuses

Parents OT

Équipe Matchs V D FF Marq Enc Sc. MatD Pt.D ScD Points
1 NWO 6 6 0 0 270 191 79       12
2 Renens mix 6 5 1 0 350 181 169       11
3 Blonay 3 6 4 1 0 237 148 89       10
4 Nyon Féminin F 7 3 4 0 344 270 74       10
5 Epalinges 6 3 3 0 260 164 96       9
6 US Yverdon 3 mix 6 1 4 0 151 238 -87 7
7 Nyon BBC 2 G 6 1 5 0 225 209 16 -9  7
8 Gland 2 F 5 0 5 0 29 465 -436       5
Mis à jour le mercredi 24 avril 2019 à 06h00 (lien direct)