U15M

Blonay 2

vs

Gland

samedi 22 sept. 2018 à 16h00

Bahyse IV, Blonay

Agenda

Details

Gland(131)

vs

Pully - Lausanne Basket 3(21)

samedi 29 sept. 2018 à 11h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Echallens 2(27)

vs

Gland(117)

samedi 06 oct. 2018 à 11h00

3 Sapins 1, Echallens

Agenda

Details

Morges St Prex Red Devils Basket 2(36)

vs

Gland(104)

samedi 03 nov. 2018 à 09h00

Cherrat 2, Saint-Prex

Agenda

Details

Gland(46)

vs

Echallens 1(58)

samedi 10 nov. 2018 à 11h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Pully - Lausanne Basket 2(71)

vs

Gland(74)

dimanche 11 nov. 2018 à 11h00

Salle des Isles 3, Yverdon-les-Bains

Agenda

Details

Gland(82)

vs

Renens(57)

samedi 17 nov. 2018 à 11h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Gland(85)

vs

Cossonay(72)

samedi 01 déc. 2018 à 11h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Union Lavaux Riviera(36)

vs

Gland(74)

samedi 08 déc. 2018 à 11h00

Aviron B, Vevey

Agenda

Details

Gland(99)

vs

Vevey Riviera basket(53)

samedi 15 déc. 2018 à 09h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Gland(82)

vs

Lausanne Ouest(25)

samedi 19 janv. 2019 à 11h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Gland(92)

vs

Nyon 2(40)

dimanche 20 janv. 2019 à 09h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Echallens 1(57)

vs

Gland(72)

samedi 26 janv. 2019 à 11h00

3 Sapins 1, Echallens

Agenda

Details

Gland(89)

vs

Epalinges(62)

samedi 02 févr. 2019 à 11h00

Perrerets, Gland

Agenda

Details

Union Lavaux Riviera(67)

vs

Gland(49)

samedi 09 févr. 2019 à 11h00

Aviron B, Vevey

Agenda

Details

Gland(45)

vs

Blonay Team Riviera Basket(91)

dimanche 17 févr. 2019 à 13h00

Bahyse IV salle B, Blonay

Agenda

Details

Cossonay(45)

vs

Gland(90)

samedi 09 mars 2019 à 13h00

Pré-aux-Moines 2, Cossonay-Ville

Agenda

Details

Gland(66)

vs

Echallens 1(47)

samedi 16 mars 2019 à 11h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Gland(72)

vs

Union Lavaux Riviera(26)

samedi 30 mars 2019 à 11h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Lausanne Ouest(47)

vs

Gland(66)

samedi 06 avril 2019 à 11h00

Vallée Jeunesse 1, Lausanne

Agenda

Details

prochain match

Epalinges


vs

Gland

samedi 04 mai 2019 à 10h30

Croix-Blanche 2, Epalinges

Agenda

Details

Gland

vs

Cossonay

samedi 11 mai 2019 à 11h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
18-03188 22.09.18 à 16h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Blonay 2 - Gland Bahyse IV, Blonay Barmada Yasmine Suzette
Rothrock Jonas
1537624800 passé à l'extérieur 20 - 0 perdu complet
18-03194 29.09.18 à 11h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Gland(131) - Pully - Lausanne Basket 3(21) Grand-Champ I, Gland Barmada Nihad-Alain
Gauthey Patrick
ernesto c. 1538211600 passé à domicile 131 - 21 gagné complet
18-03210 06.10.18 à 11h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Echallens 2(27) - Gland(117) 3 Sapins 1, Echallens Barmada Nihad-Alain
Gajdov Slobodan
Dean G. 1538816400 passé à l'extérieur 27 - 117 perdu complet
18-03199 03.11.18 à 09h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Morges St Prex Red Devils Basket 2(36) - Gland(104) Cherrat 2, Saint-Prex Rothrock Jonas
Bauer Mélanie
ernesto c. 1541232000 passé à l'extérieur 36 - 104 perdu complet
18-03205 10.11.18 à 11h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Gland(46) - Echallens 1(58) Grand-Champ I, Gland Gajdov Slobodan
Pandov Jovan
Thierry L. 1541844000 passé à domicile 46 - 58 perdu complet
18-05713 11.11.18 à 11h00 U15M AVB U 15M -CV Pully - Lausanne Basket 2(71) - Gland(74) Salle des Isles 3, Yverdon-les-Bains Lopes Silva Rafael
Krstic Marko
Basile K. 1541930400 passé à l'extérieur 71 - 74 perdu complet
18-03216 17.11.18 à 11h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Gland(82) - Renens(57) Grand-Champ I, Gland Bovard Lori
Treier Pauline
ernesto c.
Adel B.
1542448800 passé à domicile 82 - 57 gagné complet
18-03227 01.12.18 à 11h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Gland(85) - Cossonay(72) Grand-Champ I, Gland Maurovic Matej
Claude Melissa
Nicolas A. Laurence A. 1543658400 passé à domicile 85 - 72 gagné complet
18-03249 08.12.18 à 11h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Union Lavaux Riviera(36) - Gland(74) Aviron B, Vevey Hajdarevic Eldin
Oliveira Farinha Diogo
Laurence A. 1544263200 passé à l'extérieur 36 - 74 perdu complet
18-03221 15.12.18 à 09h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Gland(99) - Vevey Riviera basket(53) Grand-Champ I, Gland Rothrock Jeremy
Rothrock Jonas
Sarah R. ernesto c. 1544860800 passé à domicile 99 - 53 gagné complet
18-202573 19.01.19 à 11h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Gland(82) - Lausanne Ouest(25) Grand-Champ I, Gland Rothrock Jeremy
Vautier Nathan
Laurence A. 1547892000 passé à domicile 82 - 25 gagné complet
18-200255 20.01.19 à 09h00 U15M AVB U 15M -CV Gland(92) - Nyon 2(40) Grand-Champ II, Gland Negrao Thomas
Borkert Matthieu
ernesto c. 1547971200 passé à domicile 92 - 40 gagné complet
18-202571 26.01.19 à 11h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Echallens 1(57) - Gland(72) 3 Sapins 1, Echallens Barmada Nihad-Alain
Gajdov Slobodan
Sarah R. 1548496800 passé à l'extérieur 57 - 72 perdu complet
18-202583 02.02.19 à 11h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Gland(89) - Epalinges(62) Perrerets, Gland Barmada Nihad-Alain
Gajdov Slobodan
Sarah R. 1549101600 passé à domicile 89 - 62 gagné complet
18-202577 09.02.19 à 11h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Union Lavaux Riviera(67) - Gland(49) Aviron B, Vevey Hajdarevic Eldin
Pandov Jovan
Sarah R. 1549706400 passé à l'extérieur 67 - 49 perdu complet
18-203081 17.02.19 à 13h00 U15M AVB U 15M -CV Gland(45) - Blonay Team Riviera Basket(91) Bahyse IV salle B, Blonay Oliveira Farinha Diogo
Borkert Matthieu
Laurence A. 1550404800 passé à l'extérieur 45 - 91 perdu complet
18-202580 09.03.19 à 13h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Cossonay(45) - Gland(90) Pré-aux-Moines 2, Cossonay-Ville Colard Alexandre
Al-Jrab Hani
Laurence A. 1552132800 passé à l'extérieur 45 - 90 perdu complet
18-202586 16.03.19 à 11h00 U15M AVB U 15M Tour 2 Gland(66) - Echallens 1(47) Grand-Champ I, Gland Gajdov Slobodan
Pandov Jovan
Sarah R. 1552730400 passé à domicile 66 - 47 gagné complet
18-202592 30.03.19 à 11h00 U15M AVB U 15M Tour 2 Gland(72) - Union Lavaux Riviera(26) Grand-Champ I, Gland Oliveira Farinha Diogo ernesto c. 1553940000 passé à domicile 72 - 26 gagné complet
18-202588 06.04.19 à 11h00 U15M AVB U 15M Tour 2 Lausanne Ouest(47) - Gland(66) Vallée Jeunesse 1, Lausanne Ozenne Sébastien
Lienhard Marylou
Laurence A. 1554541200 passé à l'extérieur 47 - 66 perdu complet
18-202598 04.05.19 à 10h30 U15M AVB U 15M Tour 2 Epalinges - Gland Croix-Blanche 2, Epalinges J'espère Thibaut Jean
Fleischer Romain
1556958600 futur à l'extérieur manque OT
18-202595 11.05.19 à 11h00 U15M AVB U 15M Tour 2 Gland - Cossonay Grand-Champ I, Gland Moret Thimothé Samuel
Schmidt Kimberly Sofia
1557565200 futur à domicile manque OT

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Mardi

17h30-19h00
Grand-Champ I

Jeudi

17h00-18h30
Grand-Champ I

Joueurs

Parents OT

Équipe Matchs V D FF Marq Enc Sc. Points
1 Gland 8 7 1 0 586 376 210 15
2 Echallens 1 9 6 3 0 519 453 66 15
3 Union Lavaux Riviera 7 4 3 0 378 379 -1 11
4 Epalinges 7 3 4 0 458 428 30 10
5 Lausanne Ouest 8 2 6 0 323 436 -113 10
6 Cossonay 7 1 6 0 286 478 -192 8
Mis à jour le mercredi 24 avril 2019 à 06h00 (lien direct)
Équipe Matchs V D FF Marq Enc Sc. MatD Pt.D ScD Points
1 Vevey Riviera basket 9 7 2 0 633 484 149 16
2 Blonay 2 9 8 1 1 588 279 309 16
3 Lausanne Ouest 9 7 2 0 568 332 236 -9  16
4 Gland 9 7 2 1 738 380 358 26  15
5 Echallens 1 9 6 3 0 615 342 273 15
6 Union Lavaux Riviera 9 6 3 0 447 328 119 -31  15
7 Epalinges 9 5 4 0 561 434 127       14
8 Cossonay 9 4 5 0 517 484 33       13
9 Morges St Prex Red Devils Basket 2 9 3 6 0 379 632 -253       12
10 Renens 1 9 2 7 0 399 539 -140 22  11
11 Nyon 2 9 2 7 0 362 518 -156 -22  11
12 Pully - Lausanne Basket 3 10 2 8 1 323 744 -421       11
13 Echallens 2 9 0 9 1 215 849 -634       8
Mis à jour le mercredi 24 avril 2019 à 06h00 (lien direct)