U15M

Blonay 2

vs

Gland

samedi 22 sept. 2018 à 16h00

Bahyse IV, Blonay

Agenda

Details

Gland(131)

vs

Pully - Lausanne Basket 3(21)

samedi 29 sept. 2018 à 11h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Echallens 2(27)

vs

Gland(117)

samedi 06 oct. 2018 à 11h00

3 Sapins 1, Echallens

Agenda

Details

prochain match

Morges St Prex Red Devils Basket 2


vs

Gland

samedi 03 nov. 2018 à 09h00

Cherrat 2, Saint-Prex

Agenda

Details

Gland

vs

Echallens 1

samedi 10 nov. 2018 à 11h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Pully - Lausanne Basket 2

vs

Gland

dimanche 11 nov. 2018 à 11h00

Salle des Isles 3, Yverdon-les-Bains

Agenda

Details

Gland

vs

Renens

samedi 17 nov. 2018 à 11h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Gland

vs

Cossonay

samedi 01 déc. 2018 à 11h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Union Lavaux Riviera

vs

Gland

samedi 08 déc. 2018 à 11h00

Aviron B, Vevey

Agenda

Details

Gland

vs

Vevey Riviera basket

samedi 15 déc. 2018 à 09h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
18-03188 22.09.18 à 16h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Blonay 2 - Gland Bahyse IV, Blonay Barmada Yasmine Suzette
Rothrock Jonas
1537624800 passé à l'extérieur 20 - 0 perdu complet
18-03194 29.09.18 à 11h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Gland(131) - Pully - Lausanne Basket 3(21) Grand-Champ I, Gland Barmada Nihad-Alain
Gauthey Patrick
ernesto c. 1538211600 passé à domicile 131 - 21 gagné complet
18-03210 06.10.18 à 11h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Echallens 2(27) - Gland(117) 3 Sapins 1, Echallens Barmada Nihad-Alain
Gajdov Slobodan
Dean G. 1538816400 passé à l'extérieur 27 - 117 perdu complet
18-03199 03.11.18 à 09h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Morges St Prex Red Devils Basket 2 - Gland Cherrat 2, Saint-Prex 1541232000 futur à l'extérieur manque OT
18-03205 10.11.18 à 11h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Gland - Echallens 1 Grand-Champ I, Gland 1541844000 futur à domicile manque OT
18-05713 11.11.18 à 11h00 U15M AVB U 15M -CV Pully - Lausanne Basket 2 - Gland Salle des Isles 3, Yverdon-les-Bains 1541930400 futur à l'extérieur manque OT
18-03216 17.11.18 à 11h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Gland - Renens Grand-Champ I, Gland 1542448800 futur à domicile manque OT
18-03227 01.12.18 à 11h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Gland - Cossonay Grand-Champ I, Gland 1543658400 futur à domicile manque OT
18-03249 08.12.18 à 11h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Union Lavaux Riviera - Gland Aviron B, Vevey 1544263200 futur à l'extérieur manque OT
18-03221 15.12.18 à 09h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Gland - Vevey Riviera basket Grand-Champ I, Gland 1544860800 futur à domicile manque OT

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Mardi

17h30-19h00
Grand-Champ I

Jeudi

17h00-18h30
Grand-Champ I

Joueurs

Équipe Matchs V D FF Marq Enc Sc. MatD Pt.D ScD Points
1 Epalinges 2 2 0 0 210 66 144       4
2 Cossonay 2 2 0 0 162 61 101       4
3 Vevey Riviera basket 2 2 0 0 133 88 45       4
4 Morges St Prex Red Devils Basket 2 2 1 1 0 89 118 -29 3
5 Nyon 2 2 1 1 0 61 42 19 -1  3
6 Union Lavaux Riviera 2 1 1 0 72 60 12       3
7 Pully - Lausanne Basket 3 3 1 2 1 81 203 -122       3
8 Echallens 1 1 1 0 0 57 21 36       2
9 Blonay 2 2 1 1 1 20 20 0 20  2
10 Lausanne Ouest 2 0 2 0 78 123 -45       2
11 Renens 2 0 2 0 65 116 -51       2
12 Echallens 2 2 0 2 0 46 246 -200       2
13 Gland 2 1 1 1 131 41 90 -20  2
Mis à jour le jeudi 18 oct. 2018 à 12h00 (lien direct)