2LF

Gland(42)

vs

Blonay /Vevey 2(46)

lundi 24 sept. 2018 à 20h30

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Cossonay 2(51)

vs

Gland(47)

mercredi 03 oct. 2018 à 20h30

Pré-aux-Moines 2, Cossonay-Ville

Agenda

Details

Morges St Prex(64)

vs

Gland(25)

mercredi 10 oct. 2018 à 20h30

Beausobre 1, Morges

Agenda

Details

prochain match

Gland


vs

Nyon Féminin 2

vendredi 02 nov. 2018 à 20h30

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Rosay - Echallens

vs

Gland

mercredi 07 nov. 2018 à 20h30

EBC, Echallens

Agenda

Details

Epalinges

vs

Gland

vendredi 16 nov. 2018 à 20h30

Croix-Blanche 1, Epalinges

Agenda

Details

Aigle Basket

vs

Gland

mardi 20 nov. 2018 à 20h45

Planchette, Aigle

Agenda

Details

Gland

vs

Coll.-Muraz 2LF

lundi 26 nov. 2018 à 20h30

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Gland

vs

Espérance Pully 2

lundi 03 déc. 2018 à 20h30

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Aigle Basket

vs

Gland

mardi 11 déc. 2018 à 20h30

Planchette, Aigle

Agenda

Details

Gland

vs

Lausanne-V/Prilly 2

lundi 14 janv. 2019 à 20h30

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

LUC-DEL Basket

vs

Gland

mercredi 23 janv. 2019 à 20h50

SOS 1 (salle 1), lausanne

Agenda

Details

Gland

vs

Agaune 2LF

lundi 28 janv. 2019 à 20h30

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Gland

vs

BC Belmont

lundi 04 févr. 2019 à 20h30

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
18-01532 24.09.18 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland(42) - Blonay /Vevey 2(46) Grand-Champ II, Gland Regillo Antoine
Guiochon Gabriel-Alexande
Eleonora E. 1537813800 passé à domicile 42 - 46 perdu complet
18-01537 03.10.18 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Cossonay 2(51) - Gland(47) Pré-aux-Moines 2, Cossonay-Ville Jovanovic Milos
Vullioud Guillaume
Equipe adverse O. 1538591400 passé à l'extérieur 51 - 47 perdu complet
18-01585 10.10.18 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Morges St Prex(64) - Gland(25) Beausobre 1, Morges Regillo Antoine
Vullioud Guillaume
ernesto c. 1539196200 passé à l'extérieur 64 - 25 perdu complet
18-01543 02.11.18 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland - Nyon Féminin 2 Grand-Champ III, Gland 1541187000 futur à domicile manque OT
18-01617 07.11.18 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Rosay - Echallens - Gland EBC, Echallens 1541619000 futur à l'extérieur manque OT
18-01548 16.11.18 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Epalinges - Gland Croix-Blanche 1, Epalinges 1542396600 futur à l'extérieur manque OT
18-01605 20.11.18 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Aigle Basket - Gland Planchette, Aigle 1542743100 futur à l'extérieur manque OT
18-01592 26.11.18 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland - Coll.-Muraz 2LF Grand-Champ II, Gland 1543260600 futur à domicile manque OT
18-01564 03.12.18 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland - Espérance Pully 2 Grand-Champ II, Gland 1543865400 futur à domicile manque OT
18-05700 11.12.18 à 20h30 2LF AVB Cant.L-CVF Aigle Basket - Gland Planchette, Aigle 1544556600 futur à l'extérieur manque OT
18-01611 14.01.19 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland - Lausanne-V/Prilly 2 Grand-Champ II, Gland 1547494200 futur à domicile manque OT
18-01571 23.01.19 à 20h50 2LF AVB 2LF Tour 1 LUC-DEL Basket - Gland SOS 1 (salle 1), lausanne 1548273000 futur à l'extérieur manque OT
18-01554 28.01.19 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland - Agaune 2LF Grand-Champ II, Gland 1548703800 futur à domicile manque OT
18-01578 04.02.19 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland - BC Belmont Grand-Champ II, Gland 1549308600 futur à domicile manque OT

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Lundi

20h00-21h30
Grand-Champ II

Jeudi

18h30-20h00
Grand-Champ I

Joueuses

Équipe Matchs V D FF Marq Enc Sc. Points
1 Morges St Prex 4 4 0 0 256 149 107 8
2 BC Belmont 4 4 0 0 239 142 97 8
3 Coll.-Muraz 2LF 3 3 0 0 237 106 131 6
4 Aigle Basket 4 2 2 0 138 160 -22 6
5 Agaune 2LF 3 2 1 0 154 122 32 5
6 Rosay - Echallens 4 1 3 0 135 160 -25 5
7 Blonay /Vevey 2 3 1 2 0 116 133 -17 4
8 Nyon Féminin 2 3 1 2 0 133 152 -19 4
9 Lausanne-V/Prilly 2 3 1 2 0 135 167 -32 4
10 Espérance Pully 2 2 1 1 0 76 100 -24 3
11 Cossonay 2 2 1 1 0 68 135 -67 3
12 Gland 3 0 3 0 114 161 -47 3
13 Epalinges 3 0 3 0 120 201 -81 3
14 LUC-DEL Basket 1 0 1 0 25 58 -33 1
Mis à jour le jeudi 18 oct. 2018 à 10h00 (lien direct)