2LF

Gland(42)

vs

Blonay /Vevey 2(46)

lundi 24 sept. 2018 à 20h30

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Cossonay 2(51)

vs

Gland(47)

mercredi 03 oct. 2018 à 20h30

Pré-aux-Moines 2, Cossonay-Ville

Agenda

Details

Morges St Prex(64)

vs

Gland(25)

mercredi 10 oct. 2018 à 20h30

Beausobre 1, Morges

Agenda

Details

Gland(33)

vs

Nyon Féminin 2(84)

vendredi 02 nov. 2018 à 20h30

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Rosay - Echallens(39)

vs

Gland(29)

mercredi 07 nov. 2018 à 20h30

EBC, Echallens

Agenda

Details

Epalinges(50)

vs

Gland(34)

vendredi 16 nov. 2018 à 20h30

Croix-Blanche 1, Epalinges

Agenda

Details

Aigle Basket(58)

vs

Gland(32)

mardi 20 nov. 2018 à 20h15

Planchette, Aigle

Agenda

Details

Gland(24)

vs

Coll.-Muraz 2LF(53)

lundi 26 nov. 2018 à 20h30

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Gland(67)

vs

Espérance Pully 2(35)

lundi 03 déc. 2018 à 20h30

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Aigle Basket(54)

vs

Gland(45)

mardi 11 déc. 2018 à 20h30

Planchette, Aigle

Agenda

Details

Gland(50)

vs

Lausanne-V/Prilly 2(39)

lundi 14 janv. 2019 à 20h30

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

LUC-DEL Basket(31)

vs

Gland(50)

mercredi 23 janv. 2019 à 20h50

SOS 1 (salle 1), lausanne

Agenda

Details

Gland(38)

vs

Agaune 2LF(41)

lundi 28 janv. 2019 à 20h30

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Gland(44)

vs

BC Belmont(67)

lundi 04 févr. 2019 à 20h30

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
18-01532 24.09.18 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland(42) - Blonay /Vevey 2(46) Grand-Champ II, Gland Regillo Antoine
Guiochon Gabriel-Alexande
Eleonora E. 1537813800 passé à domicile 42 - 46 perdu complet
18-01537 03.10.18 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Cossonay 2(51) - Gland(47) Pré-aux-Moines 2, Cossonay-Ville Jovanovic Milos
Vullioud Guillaume
Equipe adverse O. 1538591400 passé à l'extérieur 51 - 47 perdu complet
18-01585 10.10.18 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Morges St Prex(64) - Gland(25) Beausobre 1, Morges Regillo Antoine
Vullioud Guillaume
ernesto c. 1539196200 passé à l'extérieur 64 - 25 perdu complet
18-01543 02.11.18 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland(33) - Nyon Féminin 2(84) Grand-Champ III, Gland Bandi Roland
Gilardi Davide
Christian B. 1541187000 passé à domicile 33 - 84 perdu afficher complet
18-01617 07.11.18 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Rosay - Echallens(39) - Gland(29) EBC, Echallens Gauthey Patrick
Gajdov Slobodan
Eleonora E. 1541619000 passé à l'extérieur 39 - 29 perdu complet
18-01548 16.11.18 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Epalinges(50) - Gland(34) Croix-Blanche 1, Epalinges Regillo Antoine
Claude Melissa
Marko O. 1542396600 passé à l'extérieur 50 - 34 perdu complet
18-01605 20.11.18 à 20h15 2LF AVB 2LF Tour 1 Aigle Basket(58) - Gland(32) Planchette, Aigle Chevalley Claude-François
Yildirim Ahu
Equipe adverse O. 1542741300 passé à l'extérieur 58 - 32 perdu complet
18-01592 26.11.18 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland(24) - Coll.-Muraz 2LF(53) Grand-Champ II, Gland Bertrand Eric
Cheren Marco
Thierry L. 1543260600 passé à domicile 24 - 53 perdu complet
18-01564 03.12.18 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland(67) - Espérance Pully 2(35) Grand-Champ II, Gland Antopkine Vincent
Lienhard Marylou
Alistair M. 1543865400 passé à domicile 67 - 35 gagné complet
18-05700 11.12.18 à 20h30 2LF AVB Cant.L-CVF Aigle Basket(54) - Gland(45) Planchette, Aigle Ozenne Sébastien
Burgle Jimi
Thierry L.
Michael d.
1544556600 passé à l'extérieur 54 - 45 perdu complet
18-01611 14.01.19 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland(50) - Lausanne-V/Prilly 2(39) Grand-Champ II, Gland Mermet Eric
Guyon Vincent
1547494200 passé à domicile 50 - 39 gagné manque OT
18-01571 23.01.19 à 20h50 2LF AVB 2LF Tour 1 LUC-DEL Basket(31) - Gland(50) SOS 1 (salle 1), lausanne Herminjard Trevor
Mauroux Loïck
OLIVIER M. 1548273000 passé à l'extérieur 31 - 50 perdu complet
18-01554 28.01.19 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland(38) - Agaune 2LF(41) Grand-Champ II, Gland Hajdarevic Eldin
N'deurbelaou Nodjii
ernesto c.
Ismaël B.
1548703800 passé à domicile 38 - 41 perdu complet
18-01578 04.02.19 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland(44) - BC Belmont(67) Grand-Champ II, Gland Colard Alexandre
Claude Melissa
OLIVIER M. 1549308600 passé à domicile 44 - 67 perdu complet

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Lundi

20h00-21h30
Grand-Champ II

Jeudi

18h30-20h00
Grand-Champ I

Joueurs

Équipe Matchs V D FF Marq Enc Sc. MatD Pt.D ScD Points
1 Coll.-Muraz 2LF 13 13 0 0 809 480 329       26
2 Morges St Prex 13 11 2 0 771 523 248 24
3 BC Belmont 13 11 2 0 740 544 196 -7  24
4 Agaune 2LF 13 9 4 0 745 577 168       22
5 Nyon Féminin 2 12 9 3 0 753 516 237       21
6 Lausanne-V/Prilly 2 13 6 7 0 598 635 -37 16  19
7 Rosay - Echallens 13 6 7 0 580 579 1 -16  19
8 Aigle Basket 13 5 8 0 471 630 -159 10  18
9 Cossonay 2 13 5 8 0 548 638 -90 23  18
10 Epalinges 13 5 8 0 554 664 -110 -33  18
11 Blonay /Vevey 2 13 4 9 0 536 623 -87 16
12 Gland 13 3 10 0 515 658 -143 -4  16
13 LUC-DEL Basket 12 2 10 0 441 631 -190       14
14 Espérance Pully 2 13 1 12 0 461 824 -363       14
Mis à jour le mercredi 20 févr. 2019 à 14h00 (lien direct)