3LM

Gland 1(55)

vs

Echallens 1(57)

vendredi 21 sept. 2018 à 20h15

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Gland 1(63)

vs

Cossonay 2(59)

mercredi 26 sept. 2018 à 20h30

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Morges St Prex Red Devils Basket 3(41)

vs

Gland 1(83)

mercredi 03 oct. 2018 à 20h30

Buchillon, Etoy

Agenda

Details

Rolle(61)

vs

Gland 1(75)

lundi 08 oct. 2018 à 20h30

Martinet, Rolle

Agenda

Details

prochain match

Gland 1


vs

Martigny 3LM

vendredi 02 nov. 2018 à 20h15

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Gland 1

vs

LUC Basketball 2

vendredi 09 nov. 2018 à 20h15

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Gland 1

vs

Yvonand

vendredi 16 nov. 2018 à 20h15

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Gland 1

vs

DEL-Basket

vendredi 23 nov. 2018 à 20h15

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Blonay Basket 2

vs

Gland 1

vendredi 30 nov. 2018 à 20h30

Bahyse Ancienne, Blonay

Agenda

Details

Gland 1

vs

Renens 3

vendredi 07 déc. 2018 à 20h15

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Gland 1

vs

Morges St Prex Red Devils Basket 3

mercredi 09 janv. 2019 à 20h30

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

DEL-Basket

vs

Gland 1

lundi 14 janv. 2019 à 20h30

Crosette, Denges

Agenda

Details

Gland 1

vs

Blonay Basket 2

mercredi 23 janv. 2019 à 20h30

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Martigny 3LM

vs

Gland 1

lundi 28 janv. 2019 à 20h30

Ste Marie Nouvelle, Martigny

Agenda

Details

Cossonay 2

vs

Gland 1

vendredi 08 févr. 2019 à 20h30

Pré-aux-Moines, Cossonay-Ville

Agenda

Details

Yvonand

vs

Gland 1

vendredi 15 févr. 2019 à 20h30

En Brit II, Yvonand

Agenda

Details

Gland 1

vs

Rolle

mercredi 06 mars 2019 à 20h30

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Renens 3

vs

Gland 1

lundi 11 mars 2019 à 20h30

Gymnase Renens, Renens

Agenda

Details

Echallens 1

vs

Gland 1

vendredi 22 mars 2019 à 20h30

3 Sapins 1, Echallens

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
18-02519 21.09.18 à 20h15 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland 1(55) - Echallens 1(57) Grand-Champ II, Gland Tissieres Lionel
Oliveira Farinha Diogo
Raphaël D. 1537553700 passé à domicile 55 - 57 perdu afficher complet
18-02496 26.09.18 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland 1(63) - Cossonay 2(59) Grand-Champ II, Gland Negrao Thomas
Ozenne Sébastien
Raphaël D. 1537986600 passé à domicile 63 - 59 gagné afficher complet
18-02492 03.10.18 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 1 Morges St Prex Red Devils Basket 3(41) - Gland 1(83) Buchillon, Etoy Chevalley Claude-François
Regillo Antoine
Maxime O. 1538591400 passé à l'extérieur 41 - 83 perdu afficher complet
18-02501 08.10.18 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 1 Rolle(61) - Gland 1(75) Martinet, Rolle Carr Ashley
Borkert Matthieu
Maxime O. 1539023400 passé à l'extérieur 61 - 75 perdu afficher complet
18-02478 02.11.18 à 20h15 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland 1 - Martigny 3LM Grand-Champ II, Gland 1541186100 futur à domicile manque OT
18-05693 09.11.18 à 20h15 3LM AVB Cant.L-CVM Gland 1 - LUC Basketball 2 Grand-Champ II, Gland 1541790900 futur à domicile manque OT
18-02514 16.11.18 à 20h15 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland 1 - Yvonand Grand-Champ II, Gland 1542395700 futur à domicile manque OT
18-02487 23.11.18 à 20h15 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland 1 - DEL-Basket Grand-Champ II, Gland 1543000500 futur à domicile manque OT
18-02483 30.11.18 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 1 Blonay Basket 2 - Gland 1 Bahyse Ancienne, Blonay 1543606200 futur à l'extérieur manque OT
18-02505 07.12.18 à 20h15 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland 1 - Renens 3 Grand-Champ II, Gland Thierry L. 1544210100 futur à domicile complet
18-02537 09.01.19 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 2 Gland 1 - Morges St Prex Red Devils Basket 3 Grand-Champ II, Gland 1547062200 futur à domicile manque OT
18-02532 14.01.19 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 2 DEL-Basket - Gland 1 Crosette, Denges 1547494200 futur à l'extérieur manque OT
18-02528 23.01.19 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 2 Gland 1 - Blonay Basket 2 Grand-Champ II, Gland 1548271800 futur à domicile manque OT
18-02523 28.01.19 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 2 Martigny 3LM - Gland 1 Ste Marie Nouvelle, Martigny 1548703800 futur à l'extérieur manque OT
18-02541 08.02.19 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 2 Cossonay 2 - Gland 1 Pré-aux-Moines, Cossonay-Ville 1549654200 futur à l'extérieur manque OT
18-02559 15.02.19 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 2 Yvonand - Gland 1 En Brit II, Yvonand 1550259000 futur à l'extérieur manque OT
18-02546 06.03.19 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 2 Gland 1 - Rolle Grand-Champ II, Gland 1551900600 futur à domicile manque OT
18-02550 11.03.19 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 2 Renens 3 - Gland 1 Gymnase Renens, Renens 1552332600 futur à l'extérieur manque OT
18-02474 22.03.19 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 2 Echallens 1 - Gland 1 3 Sapins 1, Echallens 1553283000 futur à l'extérieur manque OT

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Lundi

20h00-21h30
Grand-Champ I

Mercredi

20h00-21h30
Grand-Champ II

Joueurs

Équipe Matchs V D FF Marq Enc Sc. MatD Pt.D ScD Points
1 DEL-Basket 3 3 0 0 236 179 57       6
2 Blonay Basket 2 3 2 1 0 218 203 15 12  5
3 Renens 3 3 2 1 0 197 171 26 -12  5
4 Gland 1 3 2 1 0 201 157 44       5
5 Echallens 1 2 2 0 0 125 98 27       4
6 Cossonay 2 3 1 2 0 167 183 -16       4
7 Yvonand 2 1 1 0 138 142 -4       3
8 Rolle 3 1 2 0 203 236 -33       3
9 Martigny 3LM 3 0 3 0 148 188 -40       3
10 Morges St Prex Red Devils Basket 3 3 0 3 0 153 229 -76       3
Mis à jour le jeudi 18 oct. 2018 à 11h00 (lien direct)