3LM

Gland 1(55)

vs

Echallens 1(57)

vendredi 21 sept. 2018 à 20h15

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Gland 1(63)

vs

Cossonay 2(59)

mercredi 26 sept. 2018 à 20h30

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Morges St Prex Red Devils Basket 3(41)

vs

Gland 1(83)

mercredi 03 oct. 2018 à 20h30

Buchillon, Etoy

Agenda

Details

Rolle(61)

vs

Gland 1(75)

lundi 08 oct. 2018 à 20h30

Martinet, Rolle

Agenda

Details

Gland 1(63)

vs

Martigny 3LM(51)

vendredi 02 nov. 2018 à 20h15

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Gland 1(50)

vs

LUC Basketball 2(57)

vendredi 09 nov. 2018 à 20h15

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Gland 1(68)

vs

Yvonand(60)

vendredi 16 nov. 2018 à 20h15

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Gland 1(72)

vs

DEL-Basket(65)

vendredi 23 nov. 2018 à 20h15

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Blonay Basket 2(45)

vs

Gland 1(51)

vendredi 30 nov. 2018 à 20h30

Bahyse Ancienne, Blonay

Agenda

Details

Gland 1(64)

vs

Renens 3(62)

vendredi 07 déc. 2018 à 20h15

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Gland 1(44)

vs

Morges St Prex Red Devils Basket 3(66)

mercredi 09 janv. 2019 à 20h30

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

DEL-Basket(75)

vs

Gland 1(77)

lundi 14 janv. 2019 à 20h30

Crosette, Denges

Agenda

Details

Gland 1(78)

vs

Blonay Basket 2(41)

mercredi 23 janv. 2019 à 20h30

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Martigny 3LM(43)

vs

Gland 1(76)

lundi 28 janv. 2019 à 20h30

Ste Marie Nouvelle, Martigny

Agenda

Details

Cossonay 2(35)

vs

Gland 1(66)

vendredi 08 févr. 2019 à 20h30

Pré-aux-Moines, Cossonay-Ville

Agenda

Details

Yvonand(49)

vs

Gland 1(72)

vendredi 15 févr. 2019 à 20h30

En Brit II, Yvonand

Agenda

Details

Gland 1(63)

vs

Rolle(50)

mercredi 06 mars 2019 à 20h30

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Renens 3(56)

vs

Gland 1(50)

lundi 11 mars 2019 à 20h30

Gymnase Renens, Renens

Agenda

Details

Echallens 1(61)

vs

Gland 1(55)

vendredi 22 mars 2019 à 20h30

3 Sapins 1, Echallens

Agenda

Details

Gland 1(66)

vs

Morges St Prex Red Devils Basket 3(62)

mercredi 10 avril 2019 à 20h30

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Morges St Prex Red Devils Basket 3(60)

vs

Gland 1(48)

vendredi 12 avril 2019 à 20h30

Beausobre 3, Morges

Agenda

Details

Gland 1(48)

vs

Morges St Prex Red Devils Basket 3(50)

lundi 29 avril 2019 à 20h45

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
18-02519 21.09.18 à 20h15 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland 1(55) - Echallens 1(57) Grand-Champ II, Gland Tissieres Lionel
Oliveira Farinha Diogo
Raphaël D. 1537553700 passé à domicile 55 - 57 perdu afficher complet
18-02496 26.09.18 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland 1(63) - Cossonay 2(59) Grand-Champ II, Gland Negrao Thomas
Ozenne Sébastien
Raphaël D. 1537986600 passé à domicile 63 - 59 gagné afficher complet
18-02492 03.10.18 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 1 Morges St Prex Red Devils Basket 3(41) - Gland 1(83) Buchillon, Etoy Chevalley Claude-François
Regillo Antoine
Maxime O. 1538591400 passé à l'extérieur 41 - 83 perdu afficher complet
18-02501 08.10.18 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 1 Rolle(61) - Gland 1(75) Martinet, Rolle Carr Ashley
Borkert Matthieu
Maxime O. 1539023400 passé à l'extérieur 61 - 75 perdu afficher complet
18-02478 02.11.18 à 20h15 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland 1(63) - Martigny 3LM(51) Grand-Champ II, Gland Kury Dorian
Maurovic Matej
Esteban G.
Matias F.
1541186100 passé à domicile 63 - 51 gagné afficher complet
18-05693 09.11.18 à 20h15 3LM AVB Cant.L-CVM Gland 1(50) - LUC Basketball 2(57) Grand-Champ II, Gland Bugnon Benjamin
Moret Thimothé Samuel
Salem F. 1541790900 passé à domicile 50 - 57 perdu complet
18-02514 16.11.18 à 20h15 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland 1(68) - Yvonand(60) Grand-Champ II, Gland Hajdarevic Eldin
Kury Dorian
Anita K. 1542395700 passé à domicile 68 - 60 gagné afficher complet
18-02487 23.11.18 à 20h15 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland 1(72) - DEL-Basket(65) Grand-Champ II, Gland Hajdarevic Eldin
Mauroux Yannick
Anna B. 1543000500 passé à domicile 72 - 65 gagné afficher complet
18-02483 30.11.18 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 1 Blonay Basket 2(45) - Gland 1(51) Bahyse Ancienne, Blonay Yildirim Ahu
Negrao Thomas
Christian B. 1543606200 passé à l'extérieur 45 - 51 perdu complet
18-02505 07.12.18 à 20h15 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland 1(64) - Renens 3(62) Grand-Champ II, Gland Chevalley Claude-François
Treier Pauline
Océane K. 1544210100 passé à domicile 64 - 62 gagné complet
18-02537 09.01.19 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 2 Gland 1(44) - Morges St Prex Red Devils Basket 3(66) Grand-Champ II, Gland Gilardi Davide
Krstic Marko
Elisa G. 1547062200 passé à domicile 44 - 66 perdu complet
18-02532 14.01.19 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 2 DEL-Basket(75) - Gland 1(77) Crosette, Denges Barilier Emmanuel
Burgle Jimi
Raphaël D. 1547494200 passé à l'extérieur 75 - 77 perdu afficher complet
18-02528 23.01.19 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 2 Gland 1(78) - Blonay Basket 2(41) Grand-Champ II, Gland Guyon Vincent
Mermet Eric
Thierry L. 1548271800 passé à domicile 78 - 41 gagné afficher complet
18-02523 28.01.19 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 2 Martigny 3LM(43) - Gland 1(76) Ste Marie Nouvelle, Martigny Gosparini Nolan
Aljiu Fatijon
Equipe adverse O. 1548703800 passé à l'extérieur 43 - 76 perdu afficher complet
18-02541 08.02.19 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 2 Cossonay 2(35) - Gland 1(66) Pré-aux-Moines, Cossonay-Ville Bandi Roland
Mermet Eric
Equipe adverse O. 1549654200 passé à l'extérieur 35 - 66 perdu afficher complet
18-02559 15.02.19 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 2 Yvonand(49) - Gland 1(72) En Brit II, Yvonand Yildirim Ahu
Moret Thimothé Samuel
Equipe adverse O. 1550259000 passé à l'extérieur 49 - 72 perdu afficher complet
18-02546 06.03.19 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 2 Gland 1(63) - Rolle(50) Grand-Champ II, Gland Gilardi Davide
Krstic Marko
Eleonora E. 1551900600 passé à domicile 63 - 50 gagné afficher complet
18-02550 11.03.19 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 2 Renens 3(56) - Gland 1(50) Gymnase Renens, Renens Regillo Antoine
Tissieres Lionel
Raphaël D. 1552332600 passé à l'extérieur 56 - 50 perdu afficher complet
18-02474 22.03.19 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 2 Echallens 1(61) - Gland 1(55) 3 Sapins 1, Echallens Barmada Yasmine Suzette
Moret Thimothé Samuel
Julien A. 1553283000 passé à l'extérieur 61 - 55 perdu afficher complet
18-203953 10.04.19 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland 1(66) - Morges St Prex Red Devils Basket 3(62) Grand-Champ II, Gland Bugnon Benjamin
Gilardi Davide
OLIVIER M. 1554921000 passé à domicile 66 - 62 gagné complet
18-203956 12.04.19 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 2 Morges St Prex Red Devils Basket 3(60) - Gland 1(48) Beausobre 3, Morges Herminjard Trevor
Barmada Yasmine Suzette
Julien A. 1555093800 passé à l'extérieur 60 - 48 perdu complet
18-203957 29.04.19 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 3 Gland 1(48) - Morges St Prex Red Devils Basket 3(50) Grand-Champ II, Gland Yildirim Ahu
Borkert Matthieu
Christian B. 1556563500 passé à domicile 48 - 50 perdu complet

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Lundi

20h00-21h30
Grand-Champ I

Mercredi

20h00-21h30
Grand-Champ II

Joueurs

Équipe Matchs V D FF Marq Enc Sc. MatD Pt.D ScD Points
1 Gland 1 18 14 4 0 1175 977 198 32
2 DEL-Basket 18 14 4 0 1359 1132 227 -9  32
3 Echallens 1 18 13 5 0 1252 957 295       31
4 Morges St Prex Red Devils Basket 3 18 11 7 0 1122 1093 29 29
5 Renens 3 18 11 7 0 1080 1054 26 -8  29
6 Yvonand 18 9 9 0 1145 1102 43       27
7 Rolle 18 7 11 1 1075 1181 -106       24
8 Blonay Basket 2 18 4 14 0 997 1223 -226 10  22
9 Cossonay 2 18 4 14 0 898 1066 -168 -10  22
10 Martigny 3LM 18 3 15 0 963 1281 -318       21
Mis à jour le mardi 18 juin 2019 à 17h00 (lien direct)