4LM

Gland 2(29)

vs

Romanel 2(44)

vendredi 28 sept. 2018 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Gland 2(20)

vs

LUC Basketball 2(67)

mardi 02 oct. 2018 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Lausanne-V/Prilly(68)

vs

Gland 2(45)

jeudi 11 oct. 2018 à 20h30

Union 1, Prilly

Agenda

Details

Gland 2(79)

vs

Les loutres(21)

vendredi 02 nov. 2018 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Gland 2(53)

vs

Aigle Basket(100)

mardi 06 nov. 2018 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Coll.-Muraz 4LM(79)

vs

Gland 2(43)

mardi 13 nov. 2018 à 20h45

Corbier, Collombey

Agenda

Details

US Yverdon 2(79)

vs

Gland 2(34)

vendredi 23 nov. 2018 à 20h30

La Passerelle, Yverdon-les-Bains

Agenda

Details

Gland 2(51)

vs

Romanel 1(93)

vendredi 30 nov. 2018 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Gland 2(75)

vs

Renens 4(42)

vendredi 07 déc. 2018 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Blonay Basket 3(89)

vs

Gland 2(82)

jeudi 20 déc. 2018 à 20h30

Bahyse Ancienne, Blonay

Agenda

Details

Morges St Prex Red Devils Basket 4(74)

vs

Gland 2(57)

vendredi 11 janv. 2019 à 20h30

Beausobre 4, Morges

Agenda

Details

Gland 2(60)

vs

Echallens 2(64)

mardi 15 janv. 2019 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Les loutres(42)

vs

Gland 2(46)

jeudi 24 janv. 2019 à 20h00

La Planta, Chavannes-près-Renens

Agenda

Details

Gland 2(42)

vs

Blonay Basket 3(44)

mardi 05 févr. 2019 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Gland 2(44)

vs

Lausanne-V/Prilly(55)

mardi 12 févr. 2019 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Romanel 1(87)

vs

Gland 2(39)

jeudi 21 févr. 2019 à 20h30

Praz Quéron, Romanel-sur-Lausanne

Agenda

Details

Gland 2

vs

US Yverdon 2

vendredi 22 mars 2019 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Romanel 2(50)

vs

Gland 2(44)

vendredi 29 mars 2019 à 20h30

Praz Quéron, Romanel-sur-Lausanne

Agenda

Details

Echallens 2(76)

vs

Gland 2(55)

mercredi 03 avril 2019 à 20h30

EBC, Echallens

Agenda

Details

prochain match

Gland 2


vs

Coll.-Muraz 4LM

mardi 30 avril 2019 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

LUC Basketball 2

vs

Gland 2

mercredi 08 mai 2019 à 20h50

SOS 1 (salle 1), lausanne

Agenda

Details

Renens 4

vs

Gland 2

lundi 13 mai 2019 à 20h30

Gymnase Renens, Renens

Agenda

Details

Gland 2

vs

Morges St Prex Red Devils Basket 4

vendredi 24 mai 2019 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
18-02986 28.09.18 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 1 Gland 2(29) - Romanel 2(44) Grand-Champ I, Gland Colard Alexandre
Oliveira Farinha Diogo
Eleonora E. 1538158500 passé à domicile 29 - 44 perdu afficher complet
18-03042 02.10.18 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 1 Gland 2(20) - LUC Basketball 2(67) Grand-Champ I, Gland Lopes Silva Rafael
Treier Pauline
Océane K. 1538504100 passé à domicile 20 - 67 perdu afficher complet
18-02990 11.10.18 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 1 Lausanne-V/Prilly(68) - Gland 2(45) Union 1, Prilly Ozenne Sébastien
Lopes Silva Rafael
Eleonora E. 1539282600 passé à l'extérieur 68 - 45 perdu afficher complet
18-03113 02.11.18 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 1 Gland 2(79) - Les loutres(21) Grand-Champ I, Gland Barmada Nihad-Alain
Pandov Jovan
ernesto c. 1541186100 passé à domicile 79 - 21 gagné afficher complet
18-05688 06.11.18 à 20h15 4LM AVB Cant.L-CVM Gland 2(53) - Aigle Basket(100) Grand-Champ I, Gland Daniel P. 1541531700 passé à domicile 53 - 100 perdu afficher complet
18-03000 13.11.18 à 20h45 4LM AVB 4LM Tour 1 Coll.-Muraz 4LM(79) - Gland 2(43) Corbier, Collombey Buttet Yoann
Gosparini Nolan
Equipe adverse O. 1542138300 passé à l'extérieur 79 - 43 perdu afficher complet
18-03017 23.11.18 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 1 US Yverdon 2(79) - Gland 2(34) La Passerelle, Yverdon-les-Bains Bovard Lori
Oliveira Farinha Diogo
Equipe adverse O. 1543001400 passé à l'extérieur 79 - 34 perdu afficher complet
18-03006 30.11.18 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 1 Gland 2(51) - Romanel 1(93) Grand-Champ I, Gland Chevalley Claude-François
Moret Thimothé Samuel
Elisa G. 1543605300 passé à domicile 51 - 93 perdu afficher complet
18-03022 07.12.18 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 1 Gland 2(75) - Renens 4(42) Grand-Champ I, Gland Kury Dorian
Vullioud Guillaume
Eleonora E. 1544210100 passé à domicile 75 - 42 gagné afficher complet
18-03037 20.12.18 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 1 Blonay Basket 3(89) - Gland 2(82) Bahyse Ancienne, Blonay Chevalley Claude-François
Ozenne Sébastien
Michael d. 1545334200 passé à l'extérieur 89 - 82 perdu afficher complet
18-03027 11.01.19 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 1 Morges St Prex Red Devils Basket 4(74) - Gland 2(57) Beausobre 4, Morges Devanthey Nils
Guyon Vincent
Michael d. 1547235000 passé à l'extérieur 74 - 57 perdu afficher complet
18-03032 15.01.19 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 1 Gland 2(60) - Echallens 2(64) Grand-Champ I, Gland Kury Dorian
J'espère Thibaut Jean
ernesto c. 1547579700 passé à domicile 60 - 64 perdu afficher complet
18-03047 24.01.19 à 20h00 4LM AVB 4LM Tour 2 Les loutres(42) - Gland 2(46) La Planta, Chavannes-près-Renens Mermet Eric
Fretz Lennox
Océane K. 1548356400 passé à l'extérieur 42 - 46 perdu afficher complet
18-03103 05.02.19 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 2 Gland 2(42) - Blonay Basket 3(44) Grand-Champ I, Gland Lopes Silva Rafael
Gauthey Patrick
Jonathan G.
Alexandre I.
Daniel P.
Salem F.
1549394100 passé à domicile 42 - 44 perdu complet
18-03056 12.02.19 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 2 Gland 2(44) - Lausanne-V/Prilly(55) Grand-Champ I, Gland Yildirim Ahu
Bauer Mélanie
Megan E. 1549998900 passé à domicile 44 - 55 perdu complet
18-03072 21.02.19 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 2 Romanel 1(87) - Gland 2(39) Praz Quéron, Romanel-sur-Lausanne Chavan Thomas
Kury Dorian
Océane K. 1550777400 passé à l'extérieur 87 - 39 perdu afficher complet
18-03083 22.03.19 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 2 Gland 2 - US Yverdon 2 Grand-Champ I, Gland Chevalley Claude-François
Bauer Mélanie
Victoria G. 1553282100 passé à domicile complet
18-03052 29.03.19 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 2 Romanel 2(50) - Gland 2(44) Praz Quéron, Romanel-sur-Lausanne Mermet Eric
Gajdov Slobodan
1553887800 passé à l'extérieur 50 - 44 perdu manque OT
18-03098 03.04.19 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 2 Echallens 2(76) - Gland 2(55) EBC, Echallens Gilardi Davide
Oliveira Farinha Diogo
Michael d. 1554316200 passé à l'extérieur 76 - 55 perdu afficher complet
18-03066 30.04.19 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 2 Gland 2 - Coll.-Muraz 4LM Grand-Champ I, Gland Gajdov Slobodan
Rothrock Jonas
Raphaël D. 1556648100 futur à domicile complet
18-03108 08.05.19 à 20h50 4LM AVB 4LM Tour 2 LUC Basketball 2 - Gland 2 SOS 1 (salle 1), lausanne Mauroux Loïck
N'deurbelaou Nodjii
1557341400 futur à l'extérieur manque OT
18-03088 13.05.19 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 2 Renens 4 - Gland 2 Gymnase Renens, Renens 1557772200 futur à l'extérieur manque OT
18-03093 24.05.19 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 2 Gland 2 - Morges St Prex Red Devils Basket 4 Grand-Champ I, Gland 1558721700 futur à domicile manque OT

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Mardi

20h30-22h00
Grand-Champ I

Jeudi

18h30-20h00
Grand-Champ II

Joueurs

Équipe Matchs V D FF Marq Enc Sc. Points
1 Coll.-Muraz 4LM 19 18 1 0 1455 916 539 37
2 Romanel 1 18 16 2 0 1281 794 487 34
3 LUC Basketball 2 17 15 2 0 1312 766 546 32
4 Lausanne-V/Prilly 19 13 6 0 1222 994 228 32
5 Echallens 2 18 11 7 0 1139 1039 100 29
6 US Yverdon 2 18 10 8 1 1170 1066 104 27
7 Blonay Basket 3 20 7 13 0 973 1241 -268 27
8 Morges St Prex Red Devils Basket 4 18 8 10 1 1125 1064 61 25
9 Romanel 2 18 6 11 0 831 945 -114 24
10 Gland 2 18 3 15 0 899 1153 -254 21
11 Les loutres 20 1 19 1 825 1410 -585 20
12 Renens 4 17 1 15 3 546 1390 -844 15
Mis à jour le mercredi 24 avril 2019 à 05h00 (lien direct)