4LM

Gland 2(29)

vs

Romanel 2(44)

vendredi 28 sept. 2018 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Gland 2(20)

vs

LUC Basketball 2(67)

mardi 02 oct. 2018 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Lausanne-V/Prilly(68)

vs

Gland 2(45)

jeudi 11 oct. 2018 à 20h30

Union 1, Prilly

Agenda

Details

Gland 2(79)

vs

Les loutres(21)

vendredi 02 nov. 2018 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Gland 2(53)

vs

Aigle Basket(100)

mardi 06 nov. 2018 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Coll.-Muraz 4LM(79)

vs

Gland 2(43)

mardi 13 nov. 2018 à 20h45

Corbier, Collombey

Agenda

Details

US Yverdon 2(79)

vs

Gland 2(34)

vendredi 23 nov. 2018 à 20h30

La Passerelle, Yverdon-les-Bains

Agenda

Details

Gland 2(51)

vs

Romanel 1(93)

vendredi 30 nov. 2018 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Gland 2(75)

vs

Renens 4(42)

vendredi 07 déc. 2018 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

prochain match

Blonay Basket 3


vs

Gland 2

jeudi 20 déc. 2018 à 20h30

Bahyse Ancienne, Blonay

Agenda

Details

Morges St Prex Red Devils Basket 4

vs

Gland 2

vendredi 11 janv. 2019 à 20h30

Beausobre 4, Morges

Agenda

Details

Gland 2

vs

Echallens 2

mardi 15 janv. 2019 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Les loutres

vs

Gland 2

jeudi 24 janv. 2019 à 20h00

La Planta, Chavannes-près-Renens

Agenda

Details

Gland 2

vs

Blonay Basket 3

mardi 05 févr. 2019 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Gland 2

vs

Lausanne-V/Prilly

mardi 12 févr. 2019 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Romanel 1

vs

Gland 2

jeudi 21 févr. 2019 à 20h30

Praz Quéron, Romanel-sur-Lausanne

Agenda

Details

Gland 2

vs

US Yverdon 2

vendredi 22 mars 2019 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Romanel 2

vs

Gland 2

vendredi 29 mars 2019 à 20h30

Praz Quéron, Romanel-sur-Lausanne

Agenda

Details

Echallens 2

vs

Gland 2

mercredi 03 avril 2019 à 20h30

EBC, Echallens

Agenda

Details

Gland 2

vs

Coll.-Muraz 4LM

mardi 30 avril 2019 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

LUC Basketball 2

vs

Gland 2

mercredi 08 mai 2019 à 20h50

SOS 1 (salle 1), lausanne

Agenda

Details

Renens 4

vs

Gland 2

lundi 13 mai 2019 à 20h30

Gymnase Renens, Renens

Agenda

Details

Gland 2

vs

Morges St Prex Red Devils Basket 4

vendredi 24 mai 2019 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
18-02986 28.09.18 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 1 Gland 2(29) - Romanel 2(44) Grand-Champ I, Gland Colard Alexandre
Oliveira Farinha Diogo
Eleonora E. 1538158500 passé à domicile 29 - 44 perdu afficher complet
18-03042 02.10.18 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 1 Gland 2(20) - LUC Basketball 2(67) Grand-Champ I, Gland Lopes Silva Rafael
Treier Pauline
Océane K. 1538504100 passé à domicile 20 - 67 perdu afficher complet
18-02990 11.10.18 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 1 Lausanne-V/Prilly(68) - Gland 2(45) Union 1, Prilly Ozenne Sébastien
Lopes Silva Rafael
Eleonora E. 1539282600 passé à l'extérieur 68 - 45 perdu afficher complet
18-03113 02.11.18 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 1 Gland 2(79) - Les loutres(21) Grand-Champ I, Gland Barmada Nihad-Alain
Pandov Jovan
ernesto c. 1541186100 passé à domicile 79 - 21 gagné afficher complet
18-05688 06.11.18 à 20h15 4LM AVB Cant.L-CVM Gland 2(53) - Aigle Basket(100) Grand-Champ I, Gland Daniel P. 1541531700 passé à domicile 53 - 100 perdu afficher complet
18-03000 13.11.18 à 20h45 4LM AVB 4LM Tour 1 Coll.-Muraz 4LM(79) - Gland 2(43) Corbier, Collombey Buttet Yoann
Gosparini Nolan
Equipe adverse O. 1542138300 passé à l'extérieur 79 - 43 perdu afficher complet
18-03017 23.11.18 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 1 US Yverdon 2(79) - Gland 2(34) La Passerelle, Yverdon-les-Bains Bovard Lori
Oliveira Farinha Diogo
Equipe adverse O. 1543001400 passé à l'extérieur 79 - 34 perdu afficher complet
18-03006 30.11.18 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 1 Gland 2(51) - Romanel 1(93) Grand-Champ I, Gland Chevalley Claude-François
Moret Thimothé Samuel
Elisa G. 1543605300 passé à domicile 51 - 93 perdu afficher complet
18-03022 07.12.18 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 1 Gland 2(75) - Renens 4(42) Grand-Champ I, Gland Kury Dorian
Vullioud Guillaume
Eleonora E. 1544210100 passé à domicile 75 - 42 gagné afficher complet
18-03037 20.12.18 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 1 Blonay Basket 3 - Gland 2 Bahyse Ancienne, Blonay Chevalley Claude-François
Yildirim Ahu
Michael d. 1545334200 futur à l'extérieur complet
18-03027 11.01.19 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 1 Morges St Prex Red Devils Basket 4 - Gland 2 Beausobre 4, Morges 1547235000 futur à l'extérieur manque OT
18-03032 15.01.19 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 1 Gland 2 - Echallens 2 Grand-Champ I, Gland 1547579700 futur à domicile manque OT
18-03047 24.01.19 à 20h00 4LM AVB 4LM Tour 2 Les loutres - Gland 2 La Planta, Chavannes-près-Renens 1548356400 futur à l'extérieur manque OT
18-03103 05.02.19 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 2 Gland 2 - Blonay Basket 3 Grand-Champ I, Gland 1549394100 futur à domicile manque OT
18-03056 12.02.19 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 2 Gland 2 - Lausanne-V/Prilly Grand-Champ I, Gland 1549998900 futur à domicile manque OT
18-03072 21.02.19 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 2 Romanel 1 - Gland 2 Praz Quéron, Romanel-sur-Lausanne 1550777400 futur à l'extérieur manque OT
18-03083 22.03.19 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 2 Gland 2 - US Yverdon 2 Grand-Champ I, Gland 1553282100 futur à domicile manque OT
18-03052 29.03.19 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 2 Romanel 2 - Gland 2 Praz Quéron, Romanel-sur-Lausanne 1553887800 futur à l'extérieur manque OT
18-03098 03.04.19 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 2 Echallens 2 - Gland 2 EBC, Echallens 1554316200 futur à l'extérieur manque OT
18-03066 30.04.19 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 2 Gland 2 - Coll.-Muraz 4LM Grand-Champ I, Gland 1556648100 futur à domicile manque OT
18-03108 08.05.19 à 20h50 4LM AVB 4LM Tour 2 LUC Basketball 2 - Gland 2 SOS 1 (salle 1), lausanne 1557341400 futur à l'extérieur manque OT
18-03088 13.05.19 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 2 Renens 4 - Gland 2 Gymnase Renens, Renens 1557772200 futur à l'extérieur manque OT
18-03093 24.05.19 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 2 Gland 2 - Morges St Prex Red Devils Basket 4 Grand-Champ I, Gland 1558721700 futur à domicile manque OT

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Mardi

20h30-22h00
Grand-Champ I

Jeudi

18h30-20h00
Grand-Champ II

Joueurs

Équipe Matchs V D FF Marq Enc Sc. Points
1 Romanel 1 8 7 1 0 596 390 206 15
2 Lausanne-V/Prilly 8 6 2 0 532 416 116 14
3 LUC Basketball 2 7 6 1 0 565 279 286 13
4 Coll.-Muraz 4LM 6 6 0 0 547 326 221 12
5 Echallens 2 8 4 4 0 454 467 -13 12
6 Blonay Basket 3 7 4 3 0 389 378 11 11
7 Morges St Prex Red Devils Basket 4 8 2 6 0 491 519 -28 10
8 US Yverdon 2 6 4 2 1 406 336 70 9
9 Romanel 2 6 2 4 0 258 294 -36 8
10 Gland 2 7 1 6 0 301 451 -150 8
11 Les loutres 7 0 7 1 251 465 -214 6
12 Renens 4 8 1 7 3 243 712 -469 6
Mis à jour le dimanche 16 déc. 2018 à 04h00 (lien direct)