U15F

Gland(45)

vs

Agaune U15F(30)

samedi 29 sept. 2018 à 11h00

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Blonay /Vevey(63)

vs

Gland(45)

samedi 10 nov. 2018 à 13h00

Clos-Béguin, Saint-Légier

Agenda

Details

Gland(63)

vs

Collonge-RGBF(68)

samedi 17 nov. 2018 à 11h00

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Renens(49)

vs

Gland(56)

samedi 01 déc. 2018 à 09h00

Collège du Censuy, Renens

Agenda

Details

Lausanne-V/Prilly(52)

vs

Gland(26)

samedi 08 déc. 2018 à 11h00

Union 2, Prilly

Agenda

Details

Gland(60)

vs

Lions Carouge(44)

samedi 15 déc. 2018 à 11h00

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Agaune U15F(31)

vs

Gland(58)

samedi 19 janv. 2019 à 10h30

Tuilerie (1-2), St-Maurice

Agenda

Details

Espérance Pully(104)

vs

Gland(22)

dimanche 20 janv. 2019 à 09h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Collonge-RGBF(42)

vs

Gland(40)

samedi 26 janv. 2019 à 11h00

Ecole de Prépicot, Genève

Agenda

Details

Gland(61)

vs

Renens(73)

samedi 02 févr. 2019 à 09h00

Perrerets 1, Gland

Agenda

Details

Gland(40)

vs

DEL Basket(49)

vendredi 08 févr. 2019 à 18h30

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

prochain match

Lions Carouge


vs

Gland

samedi 16 mars 2019 à 11h00

Val d'Arve, Carouge

Agenda

Details

Gland

vs

Elfic U15f

samedi 30 mars 2019 à 11h00

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
18-01995 29.09.18 à 11h00 U15F COBB U 15F gr C Tour 1 Gland(45) - Agaune U15F(30) Grand-Champ III, Gland Mauroux Loïck
Lienhard Marylou
Christine A. Denis L. 1538211600 passé à domicile 45 - 30 gagné afficher complet
18-01991 10.11.18 à 13h00 U15F COBB U 15F gr C Tour 1 Blonay /Vevey(63) - Gland(45) Clos-Béguin, Saint-Légier Yildirim Ahu
Rothrock Jeremy
Céline C. 1541851200 passé à l'extérieur 63 - 45 perdu complet
18-01985 17.11.18 à 11h00 U15F COBB U 15F gr C Tour 1 Gland(63) - Collonge-RGBF(68) Grand-Champ III, Gland Rothrock Jonas
Claude Melissa
Denis L. 1542448800 passé à domicile 63 - 68 perdu afficher complet
18-02002 01.12.18 à 09h00 U15F COBB U 15F gr C Tour 1 Renens(49) - Gland(56) Collège du Censuy, Renens Lienhard Marylou
Vautier Nathan
Denis L. 1543651200 passé à l'extérieur 49 - 56 perdu afficher complet
18-02008 08.12.18 à 11h00 U15F COBB U 15F gr C Tour 1 Lausanne-V/Prilly(52) - Gland(26) Union 2, Prilly Rothrock Jeremy
Fretz Lennox
Céline C. 1544263200 passé à l'extérieur 52 - 26 perdu afficher complet
18-01983 15.12.18 à 11h00 U15F COBB U 15F gr C Tour 1 Gland(60) - Lions Carouge(44) Grand-Champ III, Gland Rothrock Jonas
Bauer Mélanie
Denis L. 1544868000 passé à domicile 60 - 44 gagné afficher complet
18-201517 19.01.19 à 10h30 U15F COBB U 15F gr C Tour 1 Agaune U15F(31) - Gland(58) Tuilerie (1-2), St-Maurice Kaba Nhour-Salam
Alonso Florian Jean Noël
Céline C. 1547890200 passé à l'extérieur 31 - 58 perdu complet
18-200245 20.01.19 à 09h00 U15F AVB U 15F -CV Espérance Pully(104) - Gland(22) Grand-Champ I, Gland Kury Dorian
Nwaha-Gavin Anne-Sophie
Fabienne d. Denis L. 1547971200 passé à domicile 104 - 22 gagné afficher complet
18-201524 26.01.19 à 11h00 U15F COBB U 15F gr C Tour 1 Collonge-RGBF(42) - Gland(40) Ecole de Prépicot, Genève Neapole Allison
Bendayan Sarah
Denis L. 1548496800 passé à l'extérieur 42 - 40 perdu afficher complet
18-201521 02.02.19 à 09h00 U15F COBB U 15F gr C Tour 1 Gland(61) - Renens(73) Perrerets 1, Gland Barmada Nihad-Alain
Gajdov Slobodan
STEPHANIE R. 1549094400 passé à domicile 61 - 73 perdu afficher complet
18-201510 08.02.19 à 18h30 U15F COBB U 15F gr C Tour 1 Gland(40) - DEL Basket(49) Grand-Champ III, Gland Hajdarevic Eldin
Bauer Mélanie
Céline C. 1549647000 passé à domicile 40 - 49 perdu afficher complet
18-201528 16.03.19 à 11h00 U15F COBB U 15F gr C Tour 1 Lions Carouge - Gland Val d'Arve, Carouge Denis L. 1552730400 futur à l'extérieur complet
18-201515 30.03.19 à 11h00 U15F COBB U 15F gr C Tour 1 Gland - Elfic U15f Grand-Champ III, Gland Denis L. 1553940000 futur à domicile complet

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Lundi

18h00-19h30
Perrerets

Mercredi

16h00-17h30
Grand-Champ I

Joueuses

Parents OT

Équipe Matchs V D FF Marq Enc Sc. MatD Pt.D ScD Points
1 Renens 4 2 2 0 211 183 28       6
2 Gland 4 1 3 0 199 195 4       5
3 Elfic U15f 2 2 0 0 70 33 37       4
4 Collonge-RGBF 2 2 0 0 101 70 31       4
5 DEL Basket 2 2 0 0 90 78 12       4
6 Lions Carouge 3 1 2 1 96 114 -18 31  3
7 Agaune U15F 3 0 3 0 97 191 -94 -31  3
Mis à jour le lundi 18 févr. 2019 à 01h00 (lien direct)
Équipe Matchs V D FF Marq Enc Sc. MatD Pt.D ScD Points
1 Blonay /Vevey 6 5 1 0 348 257 91 10  11
2 Lausanne-V/Prilly 6 5 1 0 296 267 29 -10  11
3 Collonge-RGBF 6 4 2 0 323 249 74       10
4 Gland 6 3 3 0 295 306 -11       9
5 Renens 6 2 4 0 255 267 -12 8
6 Lions Carouge 6 2 4 0 288 293 -5 -3  8
7 Agaune U15F 6 0 6 0 165 331 -166       6
Mis à jour le lundi 18 févr. 2019 à 01h00 (lien direct)