U11

Renens 2 Mix

vs

Gland

dimanche 06 oct. 2019 à 14h00

Union 2, Prilly

Agenda

Details

Renens 2 mix(2)

vs

Gland mix(34)

dimanche 06 oct. 2019 à 14h00

Union 2, Prilly

Agenda

Details

Gland(46)

vs

Lausanne-V/Prilly 1mix(6)

dimanche 06 oct. 2019 à 16h30

Union 2, Prilly

Agenda

Details

Gland mix

vs

Lausanne-V/Prilly 1 mix

dimanche 06 oct. 2019 à 16h30

Union 2, Prilly

Agenda

Details

Renens 1 mix

vs

Gland mix

dimanche 10 nov. 2019 à 09h00

Rocher 1, Nyon

Agenda

Details

Gland mix

vs

Vevey Riviera mix

dimanche 10 nov. 2019 à 12h45

Rocher 1, Nyon

Agenda

Details

Nyon Féminin

vs

Gland mix

dimanche 08 déc. 2019 à 09h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Gland mix

vs

Echallens 2 mix

dimanche 08 déc. 2019 à 11h20

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Gland mix

vs

Echallens 1 mix

dimanche 19 janv. 2020 à 10h10

Bahyse IV salle A, Blonay

Agenda

Details

Blonay Basket mix

vs

Gland mix

dimanche 19 janv. 2020 à 11h20

Bahyse IV salle A, Blonay

Agenda

Details

Gland

vs

Lausanne-V/Prilly 2

dimanche 08 mars 2020 à 10h40

3 Sapins 1, Echallens

Agenda

Details

DEL Basket 1

vs

Gland

dimanche 08 mars 2020 à 13h00

3 Sapins 1, Echallens

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
19-00001 06.10.19 à 14h00 U11 AVB U11 Tour 1 Renens 2 Mix - Gland Union 2, Prilly 1570363200 passé à l'extérieur complet
19-07277 06.10.19 à 14h00 U11 AVB U 11Mix Renens 2 mix(2) - Gland mix(34) Union 2, Prilly 1570363200 passé à l'extérieur 2 - 34 perdu complet
19-00002 06.10.19 à 16h30 U11 AVB U11 Tour 1 Gland(46) - Lausanne-V/Prilly 1mix(6) Union 2, Prilly 1570372200 passé à l'extérieur 46 - 6 perdu complet
19-07279 06.10.19 à 16h30 U11 AVB U 11Mix Gland mix - Lausanne-V/Prilly 1 mix Union 2, Prilly 1570372200 passé à l'extérieur complet
19-07921 10.11.19 à 09h00 U11 AVB U 11Mix Renens 1 mix - Gland mix Rocher 1, Nyon 1573372800 passé à l'extérieur complet
19-07924 10.11.19 à 12h45 U11 AVB U 11Mix Gland mix - Vevey Riviera mix Rocher 1, Nyon 1573386300 passé à l'extérieur complet
19-08278 08.12.19 à 09h00 U11 AVB U 11Mix Nyon Féminin - Gland mix Grand-Champ II, Gland 1575792000 passé à domicile complet
19-08281 08.12.19 à 11h20 U11 AVB U 11Mix Gland mix - Echallens 2 mix Grand-Champ III, Gland 1575800400 passé à domicile complet
19-09827 19.01.20 à 10h10 U11 AVB U 11Mix Gland mix - Echallens 1 mix Bahyse IV salle A, Blonay 1579425000 passé à l'extérieur complet
19-09829 19.01.20 à 11h20 U11 AVB U 11Mix Blonay Basket mix - Gland mix Bahyse IV salle A, Blonay 1579429200 passé à l'extérieur complet
19-12238 08.03.20 à 10h40 U11 AVB U 11Mix Gland - Lausanne-V/Prilly 2 3 Sapins 1, Echallens 1583660400 passé à l'extérieur complet
19-12240 08.03.20 à 13h00 U11 AVB U 11Mix DEL Basket 1 - Gland 3 Sapins 1, Echallens 1583668800 passé à l'extérieur complet

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Mercredi

17h30-19h00
Grand-Champ I

Vendredi

17h00-18h30
Grand-Champ I

Joueurs