U13M

Vevey Riviera 2(59)

vs

Gland 1 G(23)

samedi 21 sept. 2019 à 11h00

Galeries du Rivage, Vevey

Agenda

Details

Gland 1 G(90)

vs

Echallens 2(18)

samedi 28 sept. 2019 à 09h00

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Gland 1 G(124)

vs

Renens mix(10)

samedi 05 oct. 2019 à 09h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

DEL Basket 1 G(37)

vs

Gland 1 G(76)

samedi 02 nov. 2019 à 09h00

Voiles du Léman 2, Prévérenges

Agenda

Details

Lausanne-V/Prilly mix(31)

vs

Gland 1 G(40)

samedi 16 nov. 2019 à 09h00

Union 2, Prilly

Agenda

Details

Gland 1 G(57)

vs

Union Lavaux Riviera(56)

samedi 30 nov. 2019 à 09h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Epalinges(38)

vs

Gland 1 G(54)

samedi 11 janv. 2020 à 09h30

Croix-Blanche 2, Epalinges

Agenda

Details

BBC Nyon U13 1(60)

vs

Gland 1 G(33)

samedi 18 janv. 2020 à 11h00

Rocher 1, Nyon

Agenda

Details

Pully - Lausanne Basket 2 G(39)

vs

Gland 1 G(53)

samedi 25 janv. 2020 à 10h00

Arnold-Reymond 2, Pully

Agenda

Details

prochain match

Gland 1 G


vs

US Yverdon U13

dimanche 26 janv. 2020 à 11h00

Pré-aux-Moines 1, Cossonay-Ville

Agenda

Details

Villars U13

vs

Gland 1 G

samedi 01 févr. 2020 à 13h00

CS Platy, Villars-sur-Glâne

Agenda

Details

Gland 1 G

vs

Val-de-Ruz

samedi 07 mars 2020 à 11h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Gland 1 G

vs

Vevey Riviera 2

samedi 14 mars 2020 à 11h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Gland 1 G

vs

Sion 1 U13

samedi 21 mars 2020 à 11h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Vevey Riviera 1

vs

Gland 1 G

samedi 28 mars 2020 à 09h00

Galeries du Rivage, Vevey

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
19-03503 21.09.19 à 11h00 U13M AVB U 13Mix Tour 1 Vevey Riviera 2(59) - Gland 1 G(23) Galeries du Rivage, Vevey Barmada Yasmine Suzette Christophe O. 1569056400 passé à l'extérieur 59 - 23 perdu complet
19-03485 28.09.19 à 09h00 U13M AVB U 13Mix Tour 1 Gland 1 G(90) - Echallens 2(18) Grand-Champ III, Gland J'espère Thibaut Jean Marianne O. Thierry L.
Christophe O.
1569654000 passé à domicile 90 - 18 gagné complet
19-03499 05.10.19 à 09h00 U13M AVB U 13Mix Tour 1 Gland 1 G(124) - Renens mix(10) Grand-Champ II, Gland Vautier Nathan Corinne S. Sébastien M. 1570258800 passé à domicile 124 - 10 gagné complet
19-03490 02.11.19 à 09h00 U13M AVB U 13Mix Tour 1 DEL Basket 1 G(37) - Gland 1 G(76) Voiles du Léman 2, Prévérenges Fretz Lennox Sébastien M. 1572681600 passé à l'extérieur 37 - 76 perdu complet
19-03496 16.11.19 à 09h00 U13M AVB U 13Mix Tour 1 Lausanne-V/Prilly mix(31) - Gland 1 G(40) Union 2, Prilly Bourgeat Hugo Christophe O. 1573891200 passé à l'extérieur 31 - 40 perdu complet
19-03492 30.11.19 à 09h00 U13M AVB U 13Mix Tour 1 Gland 1 G(57) - Union Lavaux Riviera(56) Grand-Champ II, Gland Lienhard Marylou Sébastien M. 1575100800 passé à domicile 57 - 56 gagné complet
19-08476 11.01.20 à 09h30 U13M AVB U 13Mix - CV Epalinges(38) - Gland 1 G(54) Croix-Blanche 2, Epalinges Luyet Maxime Bernard Christophe O. 1578731400 passé à l'extérieur 38 - 54 perdu complet
19-10782 18.01.20 à 11h00 U13M SWB U 13M CSJC-ZO Tour 1 BBC Nyon U13 1(60) - Gland 1 G(33) Rocher 1, Nyon Claude Melissa Salem F. 1579341600 passé à l'extérieur 60 - 33 perdu complet
19-10788 25.01.20 à 10h00 U13M SWB U 13M CSJC-ZO Tour 1 Pully - Lausanne Basket 2 G(39) - Gland 1 G(53) Arnold-Reymond 2, Pully Vautier Nathan Sébastien M. 1579942800 passé à l'extérieur 39 - 53 perdu complet
19-11517 26.01.20 à 11h00 U13M AVB U 13Mix - CV Gland 1 G - US Yverdon U13 Pré-aux-Moines 1, Cossonay-Ville Luyet Maxime Bernard Sébastien M. 1580032800 futur à l'extérieur complet
19-10797 01.02.20 à 13h00 U13M SWB U 13M CSJC-ZO Tour 1 Villars U13 - Gland 1 G CS Platy, Villars-sur-Glâne Chassot Benjamin
Costa Martins Ryan
Christophe O. 1580558400 futur à l'extérieur complet
19-10785 07.03.20 à 11h00 U13M SWB U 13M CSJC-ZO Tour 1 Gland 1 G - Val-de-Ruz Grand-Champ I, Gland 1583575200 futur à domicile manque OT
19-10791 14.03.20 à 11h00 U13M SWB U 13M CSJC-ZO Tour 1 Gland 1 G - Vevey Riviera 2 Grand-Champ I, Gland 1584180000 futur à domicile manque OT
19-10801 21.03.20 à 11h00 U13M SWB U 13M CSJC-ZO Tour 1 Gland 1 G - Sion 1 U13 Grand-Champ I, Gland 1584784800 futur à domicile manque OT
19-10806 28.03.20 à 09h00 U13M SWB U 13M CSJC-ZO Tour 1 Vevey Riviera 1 - Gland 1 G Galeries du Rivage, Vevey 1585382400 futur à l'extérieur manque OT

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Lundi

17h00-18h30
Grand-Champ I

Jeudi

17h00-18h30
Grand-Champ II

Joueurs

Parents OT

Équipe Matchs V D FF Marq Enc Sc. Points
1 Sion 1 U13 2 2 0 0 151 80 71 4
2 BBC Nyon U13 1 2 2 0 0 129 92 37 4
3 Vevey Riviera 1 2 1 1 0 200 97 103 3
4 Bernex 1 1 1 0 0 69 32 37 2
5 Vevey Riviera 2 1 0 1 0 43 52 -9 1
6 Gland 1 G 1 0 1 0 33 60 -27 1
7 Val-de-Ruz 1 0 1 0 32 69 -37 1
8 Villars U13 1 0 1 0 37 99 -62 1
9 Pully - Lausanne Basket 2 G 1 0 1 0 28 141 -113 1
Mis à jour le dimanche 26 janv. 2020 à 01h00 (lien direct)
Équipe Matchs V D FF Marq Enc Sc. Points
1 Vevey Riviera 2 6 6 0 0 437 176 261 12
2 Gland 1 G 6 5 1 0 410 211 199 11
3 Lausanne-V/Prilly mix 6 4 2 0 388 229 159 10
4 Union Lavaux Riviera 6 3 3 0 409 210 199 9
5 DEL Basket 1 G 6 2 4 0 253 357 -104 8
6 Echallens 2 6 1 5 0 136 434 -298 7
7 Renens mix 6 0 6 0 110 526 -416 6
Mis à jour le dimanche 26 janv. 2020 à 01h00 (lien direct)