U13 F

Gland 2 F(8)

vs

Vevey Riviera 1(155)

samedi 28 sept. 2019 à 09h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Echallens 1(126)

vs

Gland 2 F(2)

samedi 05 oct. 2019 à 09h00

3 Sapins 1, Echallens

Agenda

Details

Gland 2 F(4)

vs

Epalinges(85)

samedi 02 nov. 2019 à 09h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Blonay(131)

vs

Gland 2 F(6)

samedi 16 nov. 2019 à 09h00

Clos-Béguin, Saint-Légier

Agenda

Details

DEL Basket 2 F(86)

vs

Gland 2 F(16)

samedi 23 nov. 2019 à 13h00

Voiles du Léman 1, Prévérenges

Agenda

Details

Gland 2 F(3)

vs

Morges St Prex Red Devils Basket 2(114)

samedi 30 nov. 2019 à 09h00

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Lancy PLO F(105)

vs

Gland 2 F(1)

samedi 14 déc. 2019 à 09h30

Ecole Le Sapay, Plan-les-Ouates

Agenda

Details

Gland 2 F(7)

vs

Nyon Féminin F(116)

samedi 14 déc. 2019 à 11h30

Ecole Le Sapay 2, Plan-les-Ouates

Agenda

Details

Gland 2 F(108)

vs

Femina Bern(5)

samedi 11 janv. 2020 à 14h45

Turnhalle Brünnen 1+2, Bern

Agenda

Details

Gland 2 F(20)

vs

Hélios F U13(74)

samedi 25 janv. 2020 à 10h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

US Yverdon 2 F(54)

vs

Gland 2 F(35)

samedi 25 janv. 2020 à 13h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Espérance Pully(82)

vs

Gland 2 F(8)

dimanche 08 mars 2020 à 10h00

Collège Billeter, Marin-Epagnier

Agenda

Details

Gland 2 F(7)

vs

Marin B(115)

dimanche 08 mars 2020 à 13h00

CSUM, Marin-Epagnier

Agenda

Details

Gland 2 F

vs

DEL Basket 2 F

dimanche 15 mars 2020 à 09h30

Rocher 3, Nyon

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
19-03423 28.09.19 à 09h00 U13 F AVB U 13Mix Tour 1 Gland 2 F(8) - Vevey Riviera 1(155) Grand-Champ II, Gland Fretz Lennox Ingrid H. Raphaël D. 1569654000 passé à domicile 8 - 155 perdu complet
19-03401 05.10.19 à 09h00 U13 F AVB U 13Mix Tour 1 Echallens 1(126) - Gland 2 F(2) 3 Sapins 1, Echallens Schoen Rémi Sébastien C. 1570258800 passé à l'extérieur 126 - 2 perdu complet
19-03420 02.11.19 à 09h00 U13 F AVB U 13Mix Tour 1 Gland 2 F(4) - Epalinges(85) Grand-Champ II, Gland Bourgeat Hugo Ingrid H. Salem F. 1572681600 passé à domicile 4 - 85 perdu complet
19-03426 16.11.19 à 09h00 U13 F AVB U 13Mix Tour 1 Blonay(131) - Gland 2 F(6) Clos-Béguin, Saint-Légier Fasnacht Maxime Sébastien C. 1573891200 passé à l'extérieur 131 - 6 perdu complet
19-03413 23.11.19 à 13h00 U13 F AVB U 13Mix Tour 1 DEL Basket 2 F(86) - Gland 2 F(16) Voiles du Léman 1, Prévérenges Fretz Lennox Salem F. 1574510400 passé à l'extérieur 86 - 16 perdu complet
19-03403 30.11.19 à 09h00 U13 F AVB U 13Mix Tour 1 Gland 2 F(3) - Morges St Prex Red Devils Basket 2(114) Grand-Champ III, Gland Regillo Antoine Ingrid H.
Lidia L.
Thierry L. 1575100800 passé à domicile 3 - 114 perdu complet
19-08818 14.12.19 à 09h30 U13 F SWB U 13F CSJC-ZO Lancy PLO F(105) - Gland 2 F(1) Ecole Le Sapay, Plan-les-Ouates Chikuru Mapatano Chirimwami Nelson Sébastien C. 1576312200 passé à l'extérieur 105 - 1 perdu complet
19-08821 14.12.19 à 11h30 U13 F SWB U 13F CSJC-ZO Gland 2 F(7) - Nyon Féminin F(116) Ecole Le Sapay 2, Plan-les-Ouates Barman Florian Sébastien C. 1576319400 passé à l'extérieur 7 - 116 perdu complet
19-08824 11.01.20 à 14h45 U13 F SWB U 13F CSJC-ZO Gland 2 F(108) - Femina Bern(5) Turnhalle Brünnen 1+2, Bern Goycochea Luis
Hassan Zadah Ali
Melinda Z. 1578750300 passé à l'extérieur 108 - 5 perdu complet
19-08830 25.01.20 à 10h00 U13 F SWB U 13F CSJC-ZO Gland 2 F(20) - Hélios F U13(74) Grand-Champ II, Gland Fretz Lennox Christian et Nicole Z. Salem F. 1579942800 passé à domicile 20 - 74 perdu complet
19-08828 25.01.20 à 13h00 U13 F SWB U 13F CSJC-ZO US Yverdon 2 F(54) - Gland 2 F(35) Grand-Champ I, Gland Lienhard Marylou Ingrid H.
Lidia L.
Sébastien C. 1579953600 passé à domicile 54 - 35 gagné complet
19-08837 08.03.20 à 10h00 U13 F SWB U 13F CSJC-ZO Espérance Pully(82) - Gland 2 F(8) Collège Billeter, Marin-Epagnier Kipfer Isabelle
Rigolet Vladimir Alexis Cyril
Melinda Z. 1583658000 passé à l'extérieur 82 - 8 perdu complet
19-08838 08.03.20 à 13h00 U13 F SWB U 13F CSJC-ZO Gland 2 F(7) - Marin B(115) CSUM, Marin-Epagnier Matthey-Junod Kibur
Charmillot Lucas
Melinda Z. 1583668800 passé à l'extérieur 7 - 115 perdu complet
19-12138 15.03.20 à 09h30 U13 F AVB U 13Mix - CV Gland 2 F - DEL Basket 2 F Rocher 3, Nyon Melinda Z. 1584261000 passé à l'extérieur complet

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Lundi

17h00-18h30
Grand-Champ II

Mercredi

16h00-17h30
Grand-Champ I

Joueurs

Parents OT

Équipe Matchs V D FF Marq Enc Sc. MatD Pt.D ScD Points
1 Vevey Riviera 1 7 7 0 0 977 110 867       14
2 Echallens 1 7 6 1 1 505 247 258 12
3 Morges St Prex Red Devils Basket 2 7 5 2 0 495 304 191 -6  12
4 Blonay 7 4 3 0 461 350 111       11
5 Epalinges 7 3 4 0 445 328 117       10
6 DEL Basket 2 F 7 2 5 0 261 642 -381       9
7 Cossonay 7 1 6 0 134 619 -485       8
8 Gland 2 F 7 0 7 1 39 717 -678       6
Mis à jour le mardi 31 mars 2020 à 08h00 (lien direct)