U17M

Echallens(59)

vs

Gland(72)

samedi 21 sept. 2019 à 11h00

3 Sapins 1, Echallens

Agenda

Details

Gland(50)

vs

Collonge 1(62)

samedi 05 oct. 2019 à 11h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

prochain match

MJ Union NE Basket 2


vs

Gland

samedi 02 nov. 2019 à 15h30

Acacias, Neuchâtel

Agenda

Details

Gland

vs

Terre Sainte Tiger Knights

samedi 09 nov. 2019 à 11h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Bernex 2

vs

Gland

jeudi 21 nov. 2019 à 20h30

Vailly Omnisports, Bernex

Agenda

Details

Gland

vs

Villars U17m

samedi 30 nov. 2019 à 11h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Pully - Lausanne Basket 2

vs

Gland

mercredi 04 déc. 2019 à 20h30

Alpes, Pully

Agenda

Details

Gland

vs

ES Vernier U17 1

samedi 14 déc. 2019 à 11h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
19-00557 21.09.19 à 11h00 U17M SWB U 17M CSJC-ZO Tour 1 Echallens(59) - Gland(72) 3 Sapins 1, Echallens Herminjard Trevor
Trillo Lago Luc
Adel B. 1569056400 passé à l'extérieur 59 - 72 perdu afficher complet
19-00583 05.10.19 à 11h00 U17M SWB U 17M CSJC-ZO Tour 1 Gland(50) - Collonge 1(62) Grand-Champ II, Gland Herminjard Trevor
Vautier Nathan
Nicole L. Basile K.
Maxime O.
1570266000 passé à domicile 50 - 62 perdu afficher complet
19-00567 02.11.19 à 15h30 U17M SWB U 17M CSJC-ZO Tour 1 MJ Union NE Basket 2 - Gland Acacias, Neuchâtel 1572705000 futur à l'extérieur manque OT
19-00571 09.11.19 à 11h00 U17M SWB U 17M CSJC-ZO Tour 1 Gland - Terre Sainte Tiger Knights Grand-Champ II, Gland 1573293600 futur à domicile manque OT
19-00586 21.11.19 à 20h30 U17M SWB U 17M CSJC-ZO Tour 1 Bernex 2 - Gland Vailly Omnisports, Bernex 1574364600 futur à l'extérieur manque OT
19-00590 30.11.19 à 11h00 U17M SWB U 17M CSJC-ZO Tour 1 Gland - Villars U17m Grand-Champ II, Gland 1575108000 futur à domicile manque OT
19-00579 04.12.19 à 20h30 U17M SWB U 17M CSJC-ZO Tour 1 Pully - Lausanne Basket 2 - Gland Alpes, Pully 1575487800 futur à l'extérieur manque OT
19-00560 14.12.19 à 11h00 U17M SWB U 17M CSJC-ZO Tour 1 Gland - ES Vernier U17 1 Grand-Champ II, Gland 1576317600 futur à domicile manque OT

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Lundi

18h30-20h30
Grand-Champ I

Mercredi

19h00-20h30
Grand-Champ I

Vendredi

18h30-20h00
Grand-Champ I

Joueurs

Parents OT

Équipe Matchs V D FF Marq Enc Sc. MatD Pt.D ScD Points
1 Collonge 1 3 3 0 0 243 165 78       6
2 ES Vernier U17 1 3 2 1 0 235 170 65       5
3 Terre Sainte Tiger Knights 2 2 0 0 142 105 37       4
4 Echallens 3 1 2 0 185 216 -31       4
5 Pully - Lausanne Basket 2 2 1 1 0 123 146 -23 3
6 Villars U17m 2 1 1 0 133 113 20 -5  3
7 Gland 2 1 1 0 122 121 1       3
8 Bernex 2 3 0 3 0 149 269 -120       3
9 MJ Union NE Basket 2 2 0 2 1 104 131 -27       2
Mis à jour le mardi 15 oct. 2019 à 18h00 (lien direct)