3LM

Romanel 1(49)

vs

Gland 1(64)

jeudi 19 sept. 2019 à 20h30

Praz Quéron, Romanel-sur-Lausanne

Agenda

Details

Gland 1(82)

vs

DEL-Basket(52)

vendredi 27 sept. 2019 à 20h45

Grand Champ, Gland

Agenda

Details

Yvonand(48)

vs

Gland 1(60)

vendredi 04 oct. 2019 à 20h30

En Brit II, Yvonand

Agenda

Details

Aigle Basket(71)

vs

Gland 1(83)

mardi 08 oct. 2019 à 20h30

Planchette, Aigle

Agenda

Details

prochain match

Echallens 1


vs

Gland 1

jeudi 07 nov. 2019 à 20h30

EBC, Echallens

Agenda

Details

Gland 1

vs

Martigny 3LM

mercredi 13 nov. 2019 à 20h45

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Gland 1

vs

LUC Basketball 2

vendredi 22 nov. 2019 à 20h45

Grand Champ, Gland

Agenda

Details

Gland 1

vs

Renens 3

mercredi 27 nov. 2019 à 20h45

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Gland 1

vs

Rolle

vendredi 06 déc. 2019 à 20h45

Grand Champ, Gland

Agenda

Details

Gland 1

vs

Yvonand

mercredi 08 janv. 2020 à 20h45

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Gland 1

vs

Romanel 1

vendredi 17 janv. 2020 à 20h45

Grand Champ, Gland

Agenda

Details

Martigny 3LM

vs

Gland 1

jeudi 23 janv. 2020 à 20h30

Ste Marie Nouvelle, Martigny

Agenda

Details

DEL-Basket

vs

Gland 1

lundi 03 févr. 2020 à 20h30

Crosette, Denges

Agenda

Details

Gland 1

vs

Aigle Basket

vendredi 14 févr. 2020 à 20h45

Grand Champ, Gland

Agenda

Details

LUC Basketball 2

vs

Gland 1

mercredi 26 févr. 2020 à 20h50

SOS 2 salle 2, Lausanne

Agenda

Details

Gland 1

vs

Echallens 1

mercredi 04 mars 2020 à 20h45

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Rolle

vs

Gland 1

mercredi 11 mars 2020 à 20h30

Martinet, Rolle

Agenda

Details

Renens 3

vs

Gland 1

jeudi 19 mars 2020 à 20h30

Collège du Censuy, Renens

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
19-02328 19.09.19 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 1 Romanel 1(49) - Gland 1(64) Praz Quéron, Romanel-sur-Lausanne Chevalley Claude-François
Kury Dorian
Raphaël D. 1568917800 passé à l'extérieur 49 - 64 perdu afficher complet
19-02332 27.09.19 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland 1(82) - DEL-Basket(52) Grand Champ, Gland Borkert Matthieu
Kury Dorian
Salem F. 1569609900 passé à domicile 82 - 52 gagné afficher complet
19-02349 04.10.19 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 1 Yvonand(48) - Gland 1(60) En Brit II, Yvonand Omerovic Mirza
Moret Thimothé Samuel
Salem F. 1570213800 passé à l'extérieur 48 - 60 perdu afficher complet
19-02337 08.10.19 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 1 Aigle Basket(71) - Gland 1(83) Planchette, Aigle Yildirim Ahu
Herminjard Trevor
Equipe adverse O. 1570559400 passé à l'extérieur 71 - 83 perdu afficher complet
19-02363 07.11.19 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 1 Echallens 1 - Gland 1 EBC, Echallens 1573155000 futur à l'extérieur manque OT
19-02368 13.11.19 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland 1 - Martigny 3LM Grand-Champ III, Gland 1573674300 futur à domicile manque OT
19-02341 22.11.19 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland 1 - LUC Basketball 2 Grand Champ, Gland 1574451900 futur à domicile manque OT
19-02358 27.11.19 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland 1 - Renens 3 Grand-Champ III, Gland 1574883900 futur à domicile manque OT
19-02353 06.12.19 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland 1 - Rolle Grand Champ, Gland 1575661500 futur à domicile manque OT
19-02394 08.01.20 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 2 Gland 1 - Yvonand Grand-Champ III, Gland 1578512700 futur à domicile manque OT
19-02373 17.01.20 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 2 Gland 1 - Romanel 1 Grand Champ, Gland 1579290300 futur à domicile manque OT
19-02413 23.01.20 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 2 Martigny 3LM - Gland 1 Ste Marie Nouvelle, Martigny 1579807800 futur à l'extérieur manque OT
19-02377 03.02.20 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 2 DEL-Basket - Gland 1 Crosette, Denges 1580758200 futur à l'extérieur manque OT
19-02382 14.02.20 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 2 Gland 1 - Aigle Basket Grand Champ, Gland 1581709500 futur à domicile manque OT
19-02386 26.02.20 à 20h50 3LM AVB 3LM Tour 2 LUC Basketball 2 - Gland 1 SOS 2 salle 2, Lausanne 1582746600 futur à l'extérieur manque OT
19-02408 04.03.20 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 2 Gland 1 - Echallens 1 Grand-Champ III, Gland 1583351100 futur à domicile manque OT
19-02398 11.03.20 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 2 Rolle - Gland 1 Martinet, Rolle 1583955000 futur à l'extérieur manque OT
19-02403 19.03.20 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 2 Renens 3 - Gland 1 Collège du Censuy, Renens 1584646200 futur à l'extérieur manque OT

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Lundi

20h30-22h30
Grand-Champ I

Mercredi

20h30-22h30
Grand-Champ I

Joueurs

Équipe Matchs V D FF Marq Enc Sc. Points
1 Echallens 1 4 4 0 0 328 217 111 8
2 Gland 1 4 4 0 0 289 220 69 8
3 Yvonand 4 3 1 0 263 231 32 7
4 Aigle Basket 4 2 2 0 308 275 33 6
5 Romanel 1 4 2 2 0 270 250 20 6
6 Renens 3 4 2 2 0 209 267 -58 6
7 Rolle 4 1 3 0 198 275 -77 5
8 DEL-Basket 4 0 4 0 229 277 -48 4
9 LUC Basketball 2 2 1 1 0 137 138 -1 3
10 Martigny 3LM 4 0 4 1 187 268 -81 3
Mis à jour le mardi 15 oct. 2019 à 19h00 (lien direct)