U15M

BBC Gland(66)

vs

Coll.-Muraz U15M(62)

samedi 03 oct. 2020 à 11h00

Tuillières, Gland

Agenda

Details

Martigny U15M(79)

vs

BBC Gland(57)

samedi 10 oct. 2020 à 11h00

Salle du Midi, Martigny

Agenda

Details

Rising Stars

vs

BBC Gland

samedi 31 oct. 2020 à 10h30

Turnhalle Brünnen 1, Bern

Agenda

Details

BBC Gland

vs

Epalinges

mercredi 04 nov. 2020 à 19h30

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

BBC Gland

vs

Marin Basket

samedi 21 nov. 2020 à 11h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Sion 2 U15M(43)

vs

BBC Gland(65)

samedi 20 mars 2021 à 11h00

Creusets (1), Sion

Agenda

Details

Coll.-Muraz U15M(87)

vs

BBC Gland(34)

samedi 27 mars 2021 à 11h00

Corbier, Collombey

Agenda

Details

BBC Gland(63)

vs

Monthey-Chablais U15M(55)

samedi 24 avril 2021 à 15h00

Perrerets, Gland

Agenda

Details

Monthey-Chablais U15M(72)

vs

BBC Gland(65)

samedi 08 mai 2021 à 11h00

Reposieux (Ville), Monthey

Agenda

Details

BBC Gland(117)

vs

Sion 2 U15M(18)

samedi 15 mai 2021 à 11h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

BBC Gland(47)

vs

Chêne(60)

samedi 29 mai 2021 à 11h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Veyrier 1

vs

BBC Gland

samedi 12 juin 2021 à 13h00

Bois-Gourmand, Veyrier

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
20-07430 03.10.20 à 11h00 U15M SWB U 15M CSJC-ZO Tour 1 BBC Gland(66) - Coll.-Muraz U15M(62) Tuillières, Gland Cotting Anthony
Balmat Laura
Sébastien M. 1601715600 passé à domicile 66 - 62 gagné complet
20-07451 10.10.20 à 11h00 U15M SWB U 15M CSJC-ZO Tour 1 Martigny U15M(79) - BBC Gland(57) Salle du Midi, Martigny Chalbi Yacine
Pitteloud Pierre-Elie
Sébastien M. 1602320400 passé à l'extérieur 79 - 57 perdu complet
20-07427 31.10.20 à 10h30 U15M SWB U 15M CSJC-ZO Tour 1 Rising Stars - BBC Gland Turnhalle Brünnen 1, Bern Christophe O. 1604136600 passé à l'extérieur complet
20-07434 04.11.20 à 19h30 U15M SWB U 15M CSJC-ZO Tour 1 BBC Gland - Epalinges Grand-Champ II, Gland Christophe O. 1604514600 passé à domicile complet
20-07443 21.11.20 à 11h00 U15M SWB U 15M CSJC-ZO Tour 1 BBC Gland - Marin Basket Grand-Champ I, Gland 1605952800 passé à domicile manque OT
20-07447 20.03.21 à 11h00 U15M SWB U 15M CSJC-ZO Tour 1 Sion 2 U15M(43) - BBC Gland(65) Creusets (1), Sion Pitteloud Pierre-Elie
Duriez Emma
Sébastien M. 1616234400 passé à l'extérieur 43 - 65 perdu complet
20-08711 27.03.21 à 11h00 U15M SWB U 15M CSJC-ZO Coll.-Muraz U15M(87) - BBC Gland(34) Corbier, Collombey Coutinho Nicolau Catia
Duriez Emma
Christophe O. 1616839200 passé à l'extérieur 87 - 34 perdu complet
20-08958 24.04.21 à 15h00 U15M SWB U 15M CSJC-ZO BBC Gland(63) - Monthey-Chablais U15M(55) Perrerets, Gland Schmidt Kimberly
Bourgeat Hugo
Christophe O. 1619269200 passé à domicile 63 - 55 gagné complet
20-08961 08.05.21 à 11h00 U15M SWB U 15M CSJC-ZO Monthey-Chablais U15M(72) - BBC Gland(65) Reposieux (Ville), Monthey Buttet Yoann
Marinkovic Mihajlo
Sébastien M. 1620464400 passé à l'extérieur 72 - 65 perdu afficher complet
20-08963 15.05.21 à 11h00 U15M SWB U 15M CSJC-ZO BBC Gland(117) - Sion 2 U15M(18) Grand-Champ I, Gland Al-Jrab Hani
Barmada Nihad-Alain
Sébastien M. 1621069200 passé à domicile 117 - 18 gagné complet
20-11365 29.05.21 à 11h00 U15M SWB U 15M CSJC-ZO BBC Gland(47) - Chêne(60) Grand-Champ I, Gland Kury Dorian
Zollinger Damien
Christophe O. 1622278800 passé à domicile 47 - 60 perdu complet
20-11367 12.06.21 à 13h00 U15M SWB U 15M CSJC-ZO Veyrier 1 - BBC Gland Bois-Gourmand, Veyrier Grasso Vittorio
Vouilloz Nathan Arthur
Sébastien M. 1623495600 passé à l'extérieur complet

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Mardi

18h30-20h00
Grand-Champ II

Jeudi

18h00-20h00
Grand-Champ II

Joueurs

Parents OT