U17F

BBC Gland(16)

vs

Blonay Basket(103)

samedi 03 oct. 2020 à 10h00

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

BBC Agaune(35)

vs

BBC Gland(24)

samedi 10 oct. 2020 à 13h00

Abbaye, St-Maurice

Agenda

Details

prochain match

BBC Gland


vs

Chêne BBC

samedi 31 oct. 2020 à 10h00

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Renens

vs

BBC Gland

mercredi 04 nov. 2020 à 19h00

Collège du Censuy, Renens

Agenda

Details

BBC Gland

vs

UGS

samedi 07 nov. 2020 à 10h00

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Bernex

vs

BBC Gland

samedi 21 nov. 2020 à 16h30

Vailly Omnisports, Bernex

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
20-07289 03.10.20 à 10h00 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 BBC Gland(16) - Blonay Basket(103) Grand-Champ III, Gland Bongongo Khadija
Kury Dorian
Stuart R.
Vincent L.
1601712000 passé à domicile 16 - 103 perdu complet
20-07303 10.10.20 à 13h00 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 BBC Agaune(35) - BBC Gland(24) Abbaye, St-Maurice Alonso Florian Jean Noël
Chahdoura Mohamed
Christophe O. 1602327600 passé à l'extérieur 35 - 24 perdu afficher complet
20-07298 31.10.20 à 10h00 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 BBC Gland - Chêne BBC Grand-Champ III, Gland Vincent L. 1604134800 futur à domicile manque OT
20-07300 04.11.20 à 19h00 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 Renens - BBC Gland Collège du Censuy, Renens 1604512800 futur à l'extérieur manque OT
20-07295 07.11.20 à 10h00 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 BBC Gland - UGS Grand-Champ III, Gland 1604739600 futur à domicile manque OT
20-07284 21.11.20 à 16h30 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 Bernex - BBC Gland Vailly Omnisports, Bernex 1605972600 futur à l'extérieur manque OT

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Lundi

18h00-20h00
Perrerets 2

Mercredi

19h00-20h30
Grand-Champ I

Joueuses

Parents OT