U17F

BBC Gland(16)

vs

Blonay Basket(103)

samedi 03 oct. 2020 à 10h00

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Agaune U17F(35)

vs

BBC Gland(24)

samedi 10 oct. 2020 à 13h00

Abbaye, St-Maurice

Agenda

Details

BBC Gland

vs

UGS

samedi 07 nov. 2020 à 10h00

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Bernex(84)

vs

BBC Gland(12)

samedi 27 mars 2021 à 09h30

Vailly Omnisports, Bernex

Agenda

Details

BBC Gland(30)

vs

Renens(70)

samedi 24 avril 2021 à 11h30

Perrerets 2, Gland

Agenda

Details

Renens(82)

vs

BBC Gland(31)

mercredi 02 juin 2021 à 19h30

Maurabia Léman 1, Renens

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
20-07289 03.10.20 à 10h00 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 BBC Gland(16) - Blonay Basket(103) Grand-Champ III, Gland Bongongo Khadija
Kury Dorian
Stuart R.
Vincent L.
1601712000 passé à domicile 16 - 103 perdu complet
20-07303 10.10.20 à 13h00 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 Agaune U17F(35) - BBC Gland(24) Abbaye, St-Maurice Alonso Florian Jean Noël
Chahdoura Mohamed
Christophe O. 1602327600 passé à l'extérieur 35 - 24 perdu afficher complet
20-07295 07.11.20 à 10h00 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 BBC Gland - UGS Grand-Champ III, Gland 1604739600 passé à domicile manque OT
20-07284 27.03.21 à 09h30 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 Bernex(84) - BBC Gland(12) Vailly Omnisports, Bernex Mayer Loïc
Lopez Nicolo
STEPHANIE R. 1616833800 passé à l'extérieur 84 - 12 perdu afficher complet
20-07300 24.04.21 à 11h30 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 BBC Gland(30) - Renens(70) Perrerets 2, Gland Oliveira Farinha Diogo
Bourgeat Hugo
Sebastian D.
Vincent L.
1619256600 passé à domicile 30 - 70 perdu complet
20-11379 02.06.21 à 19h30 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Renens(82) - BBC Gland(31) Maurabia Léman 1, Renens Ozenne Sébastien
Yildirim Ahu
Sébastien C. 1622655000 passé à l'extérieur 82 - 31 perdu afficher complet

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Lundi

18h00-20h00
Perrerets 2

Mercredi

19h00-20h30
Grand-Champ I

Joueuses

Parents OT