U20M

BBC Gland(66)

vs

Martigny U20M(63)

vendredi 25 sept. 2020 à 20h15

Grand Champ, Gland

Agenda

Details

Sion U20M(32)

vs

BBC Gland(71)

samedi 10 oct. 2020 à 17h30

Creusets, Sion

Agenda

Details

BBC Gland

vs

Renens 1

mercredi 02 déc. 2020 à 19h45

Perrerets, Gland

Agenda

Details

BBC Gland(52)

vs

US Yverdon(62)

vendredi 19 mars 2021 à 20h15

Grand Champ, Gland

Agenda

Details

Pully Lausanne Foxes U20 CPE(80)

vs

BBC Gland(26)

dimanche 28 mars 2021 à 13h00

Vallée Jeunesse, Lausanne

Agenda

Details

Rapid Bienne Basket(70)

vs

BBC Gland(51)

dimanche 25 avril 2021 à 13h00

Esplanade, Biel/Bienne

Agenda

Details

BBC Gland(50)

vs

Renens 1(88)

vendredi 14 mai 2021 à 20h15

Grand Champ, Gland

Agenda

Details

BBC Gland(37)

vs

Vevey Team Riviera Basket U20(101)

mercredi 19 mai 2021 à 20h15

Grand Champ, Gland

Agenda

Details

Versoix 2(30)

vs

BBC Gland(67)

mardi 01 juin 2021 à 20h30

Montfleury, Versoix

Agenda

Details

BBC Gland

vs

Sion U20M

samedi 12 juin 2021 à 11h00

Grand Champ, Gland

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
20-06915 25.09.20 à 20h15 U20M SWB U 20M CSJC-ZO Tour 1 BBC Gland(66) - Martigny U20M(63) Grand Champ, Gland Burgle Jimi
Charosky Leo
Maxime O.
Sarah R.
1601057700 passé à domicile 66 - 63 gagné afficher complet
20-06925 10.10.20 à 17h30 U20M SWB U 20M CSJC-ZO Tour 1 Sion U20M(32) - BBC Gland(71) Creusets, Sion Chalbi Abdelouahed
Barbe Noah
1602343800 passé à l'extérieur 32 - 71 perdu complet
20-07510 02.12.20 à 19h45 U20M AVB U 20M -CV BBC Gland - Renens 1 Perrerets, Gland 1606934700 passé à domicile manque OT
20-08702 19.03.21 à 20h15 U20M SWB U 20M CSJC-ZO BBC Gland(52) - US Yverdon(62) Grand Champ, Gland Mauroux Yannick
Lopez Léon
Guillaume T.
Sebastian D.
1616181300 passé à domicile 52 - 62 perdu afficher complet
20-06922 28.03.21 à 13h00 U20M SWB U 20M CSJC-ZO Tour 1 Pully Lausanne Foxes U20 CPE(80) - BBC Gland(26) Vallée Jeunesse, Lausanne Bertrand Eric
Cotting Anthony
Sebastian D. 1616929200 passé à l'extérieur 80 - 26 perdu afficher complet
20-06913 25.04.21 à 13h00 U20M SWB U 20M CSJC-ZO Tour 1 Rapid Bienne Basket(70) - BBC Gland(51) Esplanade, Biel/Bienne Djukanovic Milijan
Ogrizovic Bora
Guillaume T. 1619348400 passé à l'extérieur 70 - 51 perdu complet
20-06919 14.05.21 à 20h15 U20M SWB U 20M CSJC-ZO Tour 1 BBC Gland(50) - Renens 1(88) Grand Champ, Gland Barmada Yasmine Suzette
Cotting Anthony
Sarah R.
Adel B.
1621016100 passé à domicile 50 - 88 perdu complet
20-08378 19.05.21 à 20h15 U20M SWB U 20M CSJC-ZO BBC Gland(37) - Vevey Team Riviera Basket U20(101) Grand Champ, Gland Omerovic Mirza
Trillo Lago Luc
Guillaume T.
Thierry L.
1621448100 passé à domicile 37 - 101 perdu complet
20-11466 01.06.21 à 20h30 U20M SWB U 20M CSJC-ZO Versoix 2(30) - BBC Gland(67) Montfleury, Versoix Da Veiga Igor
Abidine Ousaamah Mohamed
Salem F. 1622572200 passé à l'extérieur 30 - 67 perdu afficher complet
20-11464 12.06.21 à 11h00 U20M SWB U 20M CSJC-ZO BBC Gland - Sion U20M Grand Champ, Gland Jovanovic Milos
Mauroux Yannick
1623488400 passé à domicile complet

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Lundi

19h30-21h00
Grand-Champ II

Mercredi

19h00-20h30
Perrerets 2

Vendredi

19h00-20h30
Grand-Champ II

Joueurs

Parents OT

Équipe Matchs V D FF Marq Enc Sc. MatD Pt.D ScD Points
1 Pully Lausanne Foxes U20 CPE 7 7 0 0 637 324 313       14
2 Vevey Team Riviera Basket U20 7 6 1 0 615 419 196       13
3 Renens 1 7 5 2 0 492 425 67       12
4 Martigny U20M 7 3 4 0 462 412 50 42  10
5 US Yverdon 7 3 4 0 460 516 -56 -42  10
6 Rapid Bienne Basket 7 2 5 0 406 500 -94 19  9
7 BBC Gland 7 2 5 0 353 496 -143 -19  9
8 Sion U20M 7 0 7 1 258 591 -333       6
Mis à jour le vendredi 18 juin 2021 à 15h00 (lien direct)