U20M

BBC Gland(66)

vs

Martigny Basket(63)

vendredi 25 sept. 2020 à 20h15

Grand Champ, Gland

Agenda

Details

Sion(32)

vs

BBC Gland(71)

samedi 10 oct. 2020 à 17h30

Creusets, Sion

Agenda

Details

prochain match

Rapid Bienne Basket


vs

BBC Gland

dimanche 01 nov. 2020 à 16h00

Esplanade, Biel/Bienne

Agenda

Details

Pully Lausanne Foxes U20 CPE

vs

BBC Gland

dimanche 08 nov. 2020 à 13h00

Vallée Jeunesse, Lausanne

Agenda

Details

BBC Gland

vs

Vevey Team Riviera Basket U20

mercredi 11 nov. 2020 à 20h15

Grand Champ, Gland

Agenda

Details

BBC Gland

vs

Renens 1

mercredi 18 nov. 2020 à 20h15

Grand Champ, Gland

Agenda

Details

BBC Gland

vs

Renens 1

mercredi 02 déc. 2020 à 19h45

Perrerets, Gland

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
20-06915 25.09.20 à 20h15 U20M SWB U 20M CSJC-ZO Tour 1 BBC Gland(66) - Martigny Basket(63) Grand Champ, Gland Burgle Jimi
Charosky Leo
Maxime O.
Sarah R.
1601057700 passé à domicile 66 - 63 gagné afficher complet
20-06925 10.10.20 à 17h30 U20M SWB U 20M CSJC-ZO Tour 1 Sion(32) - BBC Gland(71) Creusets, Sion Chalbi Abdelouahed
Barbe Noah
1602343800 passé à l'extérieur 32 - 71 perdu complet
20-06913 01.11.20 à 16h00 U20M SWB U 20M CSJC-ZO Tour 1 Rapid Bienne Basket - BBC Gland Esplanade, Biel/Bienne 1604242800 futur à l'extérieur manque OT
20-06922 08.11.20 à 13h00 U20M SWB U 20M CSJC-ZO Tour 1 Pully Lausanne Foxes U20 CPE - BBC Gland Vallée Jeunesse, Lausanne 1604836800 futur à l'extérieur manque OT
20-08378 11.11.20 à 20h15 U20M SWB U 20M CSJC-ZO BBC Gland - Vevey Team Riviera Basket U20 Grand Champ, Gland 1605122100 futur à domicile manque OT
20-06919 18.11.20 à 20h15 U20M SWB U 20M CSJC-ZO Tour 1 BBC Gland - Renens 1 Grand Champ, Gland 1605726900 futur à domicile manque OT
20-07510 02.12.20 à 19h45 U20M AVB U 20M -CV BBC Gland - Renens 1 Perrerets, Gland 1606934700 futur à domicile manque OT

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Lundi

20h00-21h30
Grand-Champ I

Mercredi

19h00-20h30
Perrerets 2

Vendredi

19h00-20h30
Grand-Champ II

Joueurs

Parents OT

Équipe Matchs V D FF Marq Enc Sc. Points
1 Renens 1 2 2 0 0 149 99 50 4
2 BBC Gland 2 2 0 0 137 95 42 4
3 Martigny Basket 3 1 2 0 210 181 29 4
4 Pully Lausanne Foxes U20 CPE 1 1 0 0 126 37 89 2
5 Sion 3 0 3 1 100 273 -173 2
6 Rapid Bienne Basket 1 0 1 0 42 79 -37 1
 - Vevey Team Riviera Basket U20 0 0 0 0 0 0 0 0
Mis à jour le samedi 24 oct. 2020 à 17h00 (lien direct)