U16M

ES Vernier U16 1(85)

vs

Greenfox(28)

samedi 18 sept. 2021 à 09h00

Ecole du Lignon, Le Lignon

Agenda

Details

Greenfox(24)

vs

Versoix(97)

samedi 18 sept. 2021 à 15h00

Ecole du Lignon, Le Lignon

Agenda

Details

Val-de-Ruz Basket(53)

vs

Greenfox(33)

dimanche 19 sept. 2021 à 11h00

Ecole du Lignon, Le Lignon

Agenda

Details

Greenfox(46)

vs

Académie FO U16 pré-élite(53)

dimanche 19 sept. 2021 à 17h00

Ecole du Lignon, Le Lignon

Agenda

Details

prochain match

Chêne BBC


vs

Greenfox

samedi 25 sept. 2021 à 11h00

CO la Gradelle 2, Chêne-Bougeries

Agenda

Details

Lancy PLO

vs

Greenfox

samedi 02 oct. 2021 à 11h00

Ecole Le Sapay, Plan-les-Ouates

Agenda

Details

Greenfox

vs

Collombey-Muraz

samedi 09 oct. 2021 à 11h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Bernex Basket 2

vs

Greenfox

samedi 16 oct. 2021 à 09h00

Vailly Omnisports, Bernex

Agenda

Details

Greenfox

vs

Saint-Jean Basket 1

samedi 06 nov. 2021 à 13h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Greenfox

vs

Morges St-Prex Red Devils

samedi 13 nov. 2021 à 11h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Académie FO U16 pré-élite

vs

Greenfox

vendredi 19 nov. 2021 à 20h00

Villa Thérèse 2, Fribourg

Agenda

Details

Greenfox

vs

Lions Carouge

samedi 27 nov. 2021 à 11h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Val-de-Ruz Basket

vs

Greenfox

samedi 04 déc. 2021 à 13h00

Collège, Fontainemelon

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
21-02977 18.09.21 à 09h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-21/22 Tour 1 ES Vernier U16 1(85) - Greenfox(28) Ecole du Lignon, Le Lignon Zosso Alain
Treier Pauline
Salem F. 1631948400 passé à l'extérieur 85 - 28 perdu afficher complet
21-02976 18.09.21 à 15h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-21/22 Tour 1 Greenfox(24) - Versoix(97) Ecole du Lignon, Le Lignon Di Nardo Di Maio Thomas
Lopez Nicolo
Salem F. 1631970000 passé à l'extérieur 24 - 97 perdu afficher complet
21-02982 19.09.21 à 11h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-21/22 Tour 1 Val-de-Ruz Basket(53) - Greenfox(33) Ecole du Lignon, Le Lignon Salomé Boko Alfredo Pastor
Di Nardo Di Maio Thomas
Salem F. 1632042000 passé à l'extérieur 53 - 33 perdu afficher complet
21-02980 19.09.21 à 17h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-21/22 Tour 1 Greenfox(46) - Académie FO U16 pré-élite(53) Ecole du Lignon, Le Lignon Domba Théodore
Tosi Lucas
Salem F. 1632063600 passé à l'extérieur 46 - 53 perdu afficher complet
21-07910 25.09.21 à 11h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-21/22 Tour 1 Chêne BBC - Greenfox CO la Gradelle 2, Chêne-Bougeries Bossu Manuel René Louis
Michel Loïc
1632560400 futur à l'extérieur manque OT
21-07914 02.10.21 à 11h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-21/22 Tour 1 Lancy PLO - Greenfox Ecole Le Sapay, Plan-les-Ouates Barman Florian
Di Nardo Di Maio Thomas
1633165200 futur à l'extérieur manque OT
21-07880 09.10.21 à 11h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-21/22 Tour 1 Greenfox - Collombey-Muraz Grand-Champ II, Gland Trillo Lago Luc
J'espère Thibaut Jean
1633770000 futur à domicile manque OT
21-07906 16.10.21 à 09h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-21/22 Tour 1 Bernex Basket 2 - Greenfox Vailly Omnisports, Bernex 1634367600 futur à l'extérieur manque OT
21-07897 06.11.21 à 13h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-21/22 Tour 1 Greenfox - Saint-Jean Basket 1 Grand-Champ II, Gland 1636200000 futur à domicile manque OT
21-07887 13.11.21 à 11h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-21/22 Tour 1 Greenfox - Morges St-Prex Red Devils Grand-Champ II, Gland 1636797600 futur à domicile manque OT
21-07892 19.11.21 à 20h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-21/22 Tour 1 Académie FO U16 pré-élite - Greenfox Villa Thérèse 2, Fribourg 1637348400 futur à l'extérieur manque OT
21-07873 27.11.21 à 11h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-21/22 Tour 1 Greenfox - Lions Carouge Grand-Champ II, Gland 1638007200 futur à domicile manque OT
21-07876 04.12.21 à 13h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-21/22 Tour 1 Val-de-Ruz Basket - Greenfox Collège, Fontainemelon 1638619200 futur à l'extérieur manque OT

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Mardi

18h30-20h00
Grand-Champ II

Jeudi

18h30-20h00
Grand-Champ II

Vendredi

19h00-20h30
Grand-Champ I

Joueurs

Parents OT

Équipe Matchs V D FF Marq Enc Sc. Points
1 Versoix 4 4 0 0 354 131 223 8
2 ES Vernier U16 1 4 3 1 0 285 139 146 7
3 Académie FO U16 pré-élite 4 2 2 0 158 270 -112 6
4 Val-de-Ruz Basket 4 1 3 0 172 272 -100 5
5 Greenfox 4 0 4 0 131 288 -157 4
Mis à jour le jeudi 23 sept. 2021 à 13h00 (lien direct)