U14M

Chêne BBC(82)

vs

Greenfox(20)

samedi 01 oct. 2022 à 11h00

Belle-Terre, Thônex

Agenda

Details

Greenfox(50)

vs

Lancy Plo Basket U14M 1(65)

mercredi 05 oct. 2022 à 19h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Lancy Plo Basket U14M 1(49)

vs

Greenfox(71)

samedi 05 nov. 2022 à 11h00

Ecole Le Sapay, Plan-les-Ouates

Agenda

Details

Greenfox(32)

vs

Lions Carouge Basket(68)

samedi 12 nov. 2022 à 11h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Greenfox(24)

vs

Chêne BBC(77)

samedi 19 nov. 2022 à 11h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Lions Carouge Basket(64)

vs

Greenfox(38)

samedi 26 nov. 2022 à 11h00

Val-d'Arve 1, Carouge

Agenda

Details

Greenfox(61)

vs

UGS Basket(63)

mercredi 30 nov. 2022 à 19h30

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

UGS Basket(76)

vs

Greenfox(41)

samedi 03 déc. 2022 à 11h30

Ecole de Prépicot, Genève

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
22-07027 01.10.22 à 11h00 U14M SWB U14M CSJC-ZO-22/23 Chêne BBC(82) - Greenfox(20) Belle-Terre, Thônex Ruchet Daniel
Caniquite Jennifer Valerie
Manuel F. 1664614800 passé à l'extérieur 82 - 20 perdu complet
22-07024 05.10.22 à 19h15 U14M SWB U14M CSJC-ZO-22/23 Greenfox(50) - Lancy Plo Basket U14M 1(65) Grand-Champ I, Gland Bourgeat Hugo
Lopez Sendon Cristina
Loïc O. 1664990100 passé à domicile 50 - 65 perdu afficher complet
22-07033 05.11.22 à 11h00 U14M SWB U14M CSJC-ZO-22/23 Lancy Plo Basket U14M 1(49) - Greenfox(71) Ecole Le Sapay, Plan-les-Ouates Ruchet Daniel
Daoudi M'hammed Reda
Olivier P. 1667642400 passé à l'extérieur 49 - 71 perdu complet
22-07029 12.11.22 à 11h00 U14M SWB U14M CSJC-ZO-22/23 Greenfox(32) - Lions Carouge Basket(68) Grand-Champ I, Gland Jeanmonod Kenny
Santos Guimaraes Daniel
Olivier P. 1668247200 passé à domicile 32 - 68 perdu complet
22-07031 19.11.22 à 11h00 U14M SWB U14M CSJC-ZO-22/23 Greenfox(24) - Chêne BBC(77) Grand-Champ II, Gland Borkert Matthieu
Gauthey Stéphane
Olivier P. 1668852000 passé à domicile 24 - 77 perdu complet
22-07025 26.11.22 à 11h00 U14M SWB U14M CSJC-ZO-22/23 Lions Carouge Basket(64) - Greenfox(38) Val-d'Arve 1, Carouge Barman Florian
Schlegelmilch Victor
Olivier P. 1669456800 passé à l'extérieur 64 - 38 perdu complet
22-07030 30.11.22 à 19h30 U14M SWB U14M CSJC-ZO-22/23 Greenfox(61) - UGS Basket(63) Grand-Champ I, Gland Chevalley Claude-François
Argenti Alex
Raphaël D. 1669833000 passé à domicile 61 - 63 perdu complet
22-07032 03.12.22 à 11h30 U14M SWB U14M CSJC-ZO-22/23 UGS Basket(76) - Greenfox(41) Ecole de Prépicot, Genève Vouilloz Manon
Tosi Lucas
Olivier P. 1670063400 passé à l'extérieur 76 - 41 perdu complet

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Jeudi

17h15-18h30
Grand-Champ III

Lundi

18h00-20h00
Perrerets 2

Joueurs

Parents OT