Calendrier des matchs

Filtres avancés

Équipes:

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
19-09569 19.05.20 à 20h30 U20M AVB U 20M Tour 3 Blonay 2 - Gland Clos-Béguin, Saint-Légier Salem F. 1589913000 futur à l'extérieur complet
19-02530 07.05.20 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 2 Agaune 4LM - Gland 2 Tuilerie (1), St-Maurice 1588876200 futur à l'extérieur manque OT
19-09566 06.05.20 à 20h00 U20M AVB U 20M Tour 3 Gland - Renens 2 Grand-Champ III, Gland 1588788000 futur à domicile manque OT
19-10866 02.05.20 à 11h00 U15M SWB U 15M CSJC-ZO Tour 2 Gland - MJ Union NE Basket 2 Grand-Champ I, Gland 1588410000 futur à domicile manque OT
19-09564 29.04.20 à 20h00 U20M AVB U 20M Tour 3 Gland - Epalinges Grand-Champ III, Gland 1588183200 futur à domicile manque OT
19-02525 07.04.20 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 2 Gland 2 - US Yverdon 2 Grand-Champ I, Gland 1586283300 futur à domicile manque OT
19-10193 04.04.20 à 14h30 U17M SWB U 17M CSJC-ZO Tour 2 BC Epalinges - Gland Croix-blanche, epalinges 1586003400 futur à l'extérieur manque OT
19-10862 04.04.20 à 11h00 U15M SWB U 15M CSJC-ZO Tour 2 Gland - Lions Carouge 1 Grand-Champ I, Gland 1585990800 futur à domicile manque OT
19-10012 04.04.20 à 10h30 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 Gland - Renens Grand-Champ III, Gland Christophe O. 1585989000 futur à domicile manque OT
19-02545 03.04.20 à 20h45 4LM AVB 4LM Tour 2 Gland 2 - Lausanne-V/Prilly Grand Champ, Gland 1585939500 futur à domicile manque OT
19-10861 28.03.20 à 15h00 U15M SWB U 15M CSJC-ZO Tour 2 Bernex 2 - Gland Robert Hainard, Bernex 1585404000 futur à l'extérieur manque OT
19-10001 28.03.20 à 11h00 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 Meyrin 1 - Gland Ecole des Vergers 1, Ecole des Vergers 1 () 1585389600 futur à l'extérieur manque OT
19-10806 28.03.20 à 09h00 U13M SWB U 13M CSJC-ZO Tour 1 Vevey Riviera 1 - Gland 1 G Galeries du Rivage, Vevey 1585382400 futur à l'extérieur manque OT
19-02514 27.03.20 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 2 Blonay Basket 2 - Gland 2 Bahyse Ancienne, Blonay 1585337400 futur à l'extérieur manque OT
19-10178 25.03.20 à 20h30 U17M SWB U 17M CSJC-ZO Tour 1 Gland - BC Epalinges Grand-Champ II, Gland 1585164600 futur à domicile manque OT
19-10859 21.03.20 à 11h30 U15M SWB U 15M CSJC-ZO Tour 1 BBC Monthey-Chablais U15M - Gland Reposieux (Rhône), Monthey 1584786600 futur à l'extérieur manque OT
19-10801 21.03.20 à 11h00 U13M SWB U 13M CSJC-ZO Tour 1 Gland 1 G - Sion 1 U13 Grand-Champ I, Gland 1584784800 futur à domicile manque OT
19-10005 21.03.20 à 10h30 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 Gland - Blonay/Vevey Grand-Champ III, Gland Christophe O. 1584783000 futur à domicile manque OT
19-02508 20.03.20 à 20h45 4LM AVB 4LM Tour 2 Gland 2 - Echallens 2 Grand Champ, Gland 1584733500 futur à domicile manque OT
19-02403 19.03.20 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 2 Renens 3 - Gland 1 Collège du Censuy, Renens 1584646200 futur à l'extérieur manque OT
19-10195 18.03.20 à 20h30 U17M SWB U 17M CSJC-ZO Tour 2 Gland - Lancy PLO Grand-Champ II, Gland 1584559800 futur à domicile manque OT
19-09562 17.03.20 à 20h30 U20M AVB U 20M Tour 2 Blonay 2 - Gland Clos-Béguin, Saint-Légier 1584473400 futur à l'extérieur manque OT
19-09989 14.03.20 à 14h00 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 Troistorrents U17F - Gland Polyvalente Troistorrents, Troistorrents 1584190800 futur à l'extérieur manque OT
19-10189 14.03.20 à 13h00 U17M SWB U 17M CSJC-ZO Tour 2 Veyrier 1 - Gland Bois-Gourmand, Veyrier 1584187200 futur à l'extérieur manque OT
19-10791 14.03.20 à 11h00 U13M SWB U 13M CSJC-ZO Tour 1 Gland 1 G - Vevey Riviera 2 Grand-Champ I, Gland 1584180000 futur à domicile manque OT
19-02502 13.03.20 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 2 Blonay Basket 3 - Gland 2 Bahyse Ancienne, Blonay 1584127800 futur à l'extérieur manque OT
19-10854 13.03.20 à 19h45 U15M SWB U 15M CSJC-ZO Tour 1 Gland - Sion 2 U15M Grand-Champ II, Gland 1584125100 futur à domicile manque OT
19-02398 11.03.20 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 2 Rolle - Gland 1 Martinet, Rolle 1583955000 futur à l'extérieur manque OT
19-08838 08.03.20 à 13h00 U13 F SWB U 13F CSJC-ZO Gland 2 F - Marin B CSUM, Marin-Epagnier 1583668800 futur à l'extérieur manque OT
19-08837 08.03.20 à 10h00 U13 F SWB U 13F CSJC-ZO Espérance Pully - Gland 2 F Collège Billeter, Marin-Epagnier 1583658000 futur à l'extérieur manque OT
19-10187 07.03.20 à 11h00 U17M SWB U 17M CSJC-ZO Tour 2 Gland - Chêne 1 Grand-Champ II, Gland 1583575200 futur à domicile manque OT
19-10785 07.03.20 à 11h00 U13M SWB U 13M CSJC-ZO Tour 1 Gland 1 G - Val-de-Ruz Grand-Champ I, Gland 1583575200 futur à domicile manque OT
19-10847 07.03.20 à 11h00 U15M SWB U 15M CSJC-ZO Tour 1 Lions Carouge 1 - Gland Val-d'Arve 1, Carouge 1583575200 futur à l'extérieur manque OT
19-09559 06.03.20 à 20h00 U20M AVB U 20M Tour 2 Renens 2 - Gland Léman 2(Vaudaire), Renens 1583521200 futur à l'extérieur manque OT
19-02408 04.03.20 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 2 Gland 1 - Echallens 1 Grand-Champ III, Gland 1583351100 futur à domicile manque OT
19-02488 03.03.20 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 2 Gland 2 - Coll.-Muraz 4LM Grand-Champ I, Gland 1583262900 futur à domicile manque OT
19-10191 29.02.20 à 11h00 U17M SWB U 17M CSJC-ZO Tour 2 Gland - Meyrin 1 Grand-Champ II, Gland 1582970400 futur à domicile manque OT
19-09993 29.02.20 à 10h30 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 Gland - US Yverdon U17F Grand-Champ III, Gland Christophe O. 1582968600 futur à domicile manque OT
19-02386 26.02.20 à 20h50 3LM AVB 3LM Tour 2 LUC Basketball 2 - Gland 1 SOS 2 salle 2, Lausanne 1582746600 futur à l'extérieur manque OT
19-09558 26.02.20 à 20h00 U20M AVB U 20M Tour 2 Gland - Epalinges Grand-Champ III, Gland 1582743600 futur à domicile manque OT
19-10008 26.02.20 à 19h30 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 Lausanne-V/Prilly - Gland Union 2, Prilly 1582741800 futur à l'extérieur manque OT
19-02493 25.02.20 à 20h00 4LM AVB 4LM Tour 2 Les loutres - Gland 2 Gymnase de Beaulieu (salle Ouest), Lausanne 1582657200 futur à l'extérieur manque OT
19-02382 14.02.20 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 2 Gland 1 - Aigle Basket Grand Champ, Gland 1581709500 futur à domicile manque OT
19-02540 11.02.20 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 2 Romanel 2 - Gland 2 Praz Quéron, Romanel-sur-Lausanne 1581449400 futur à l'extérieur manque OT
19-11533 09.02.20 à 11h00 U20M AVB U 20M -CV Renens 1 - Gland Léman 1, Renens 1581242400 futur à l'extérieur manque OT
19-10869 08.02.20 à 11h00 U15M SWB U 15M CSJC-ZO Tour 2 Sion 2 U15M - Gland Creusets (1), Sion 1581156000 futur à l'extérieur manque OT
19-10180 08.02.20 à 11h00 U17M SWB U 17M CSJC-ZO Tour 1 Lancy PLO - Gland Ecole Le Sapay 1, Plan-les-Ouates 1581156000 futur à l'extérieur manque OT
19-10174 05.02.20 à 20h30 U17M SWB U 17M CSJC-ZO Tour 1 Gland - Veyrier 1 Grand-Champ II, Gland 1580931000 futur à domicile manque OT
19-08478 05.02.20 à 20h30 2LF AVB Cant.L-CVF Tour 1 Espérance Pully 2 - Gland Extension Ouest, Pully 1580931000 futur à l'extérieur manque OT
19-09556 05.02.20 à 20h00 U20M AVB U 20M Tour 1 Gland - Blonay 2 Grand-Champ III, Gland 1580929200 futur à domicile manque OT
19-02535 04.02.20 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 2 Gland 2 - Renens 4 Grand-Champ I, Gland 1580843700 futur à domicile manque OT
19-02055 03.02.20 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland - Rosay - Echallens Grand-Champ II, Gland 1580759100 futur à domicile manque OT
19-02377 03.02.20 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 2 DEL-Basket - Gland 1 Crosette, Denges 1580758200 futur à l'extérieur manque OT
19-10797 01.02.20 à 13h00 U13M SWB U 13M CSJC-ZO Tour 1 Villars U13 - Gland 1 G CS Platy, Villars-sur-Glâne Chassot Benjamin
Costa Martins Ryan
Christophe O. 1580558400 futur à l'extérieur complet
19-02484 31.01.20 à 20h45 4LM AVB 4LM Tour 2 Cossonay - Gland 2 Pré-aux-Moines, Cossonay-Ville Hajdarevic Eldin
Gajdov Slobodan
1580499900 futur à l'extérieur manque OT
19-09553 29.01.20 à 20h00 U20M AVB U 20M Tour 1 Gland - Renens 2 Grand-Champ III, Gland Jeanmonod Kenny
Schmidt Kimberly Sofia
Alain Z. 1580324400 futur à domicile manque OT
19-11363 27.01.20 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland - BBC Veveyse Grand-Champ II, Gland Guyon Vincent
Vullioud Guillaume
1580154300 futur à domicile manque OT
19-08655 26.01.20 à 13h00 U17F AVB U 17F -CV Nyon Féminin - Gland Collège du Censuy, Renens Ozenne Sébastien
Lopes Silva Rafael
Vincent L. 1580040000 futur à l'extérieur complet
19-11523 26.01.20 à 13h00 U17M AVB U 17M -CV Gland - Morges St Prex Red Devils Basket Croix-Blanche 1, Epalinges Colard Alexandre
Bickel Marc
GABRIELA S.
Gabriel B.
1580040000 futur à l'extérieur complet
19-11517 26.01.20 à 11h00 U13M AVB U 13Mix - CV Gland 1 G - US Yverdon U13 Pré-aux-Moines 1, Cossonay-Ville Luyet Maxime Bernard Sébastien M. 1580032800 futur à l'extérieur complet
19-08829 25.01.20 à 13h00 SWB U 13F CSJC-ZO Hélios F U13 - Marin B Grand-Champ II, Gland 1579953600 passé à domicile complet
19-10851 25.01.20 à 13h00 U15M SWB U 15M CSJC-ZO Tour 1 MJ Union NE Basket 2(48) - Gland(55) Acacias, Neuchâtel Ferrer Selva Javier Jose
Baheri Daniyal
Laurence A. 1579953600 passé à l'extérieur 48 - 55 perdu complet
19-08828 25.01.20 à 13h00 U13 F SWB U 13F CSJC-ZO US Yverdon 2 F - Gland 2 F Grand-Champ I, Gland Lienhard Marylou Ingrid H.
Lidia L.
Sébastien C. 1579953600 passé à domicile complet
19-08831 25.01.20 à 10h00 SWB U 13F CSJC-ZO Marin B - US Yverdon 2 F Grand-Champ I, Gland 1579942800 passé à domicile complet
19-10788 25.01.20 à 10h00 U13M SWB U 13M CSJC-ZO Tour 1 Pully - Lausanne Basket 2 G(39) - Gland 1 G(53) Arnold-Reymond 2, Pully Vautier Nathan Sébastien M. 1579942800 passé à l'extérieur 39 - 53 perdu complet
19-08830 25.01.20 à 10h00 U13 F SWB U 13F CSJC-ZO Gland 2 F - Hélios F U13 Grand-Champ II, Gland Fretz Lennox Christian et Nicole Z. Salem F. 1579942800 passé à domicile complet
19-09552 24.01.20 à 20h30 U20M AVB U 20M Tour 1 Epalinges(80) - Gland(62) Croix-blanche, epalinges Guyon Vincent
Weihs Evan Benoit
Alain Z. 1579894200 passé à l'extérieur 80 - 62 perdu complet
19-02413 23.01.20 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 2 Martigny 3LM(51) - Gland 1(77) Ste Marie Nouvelle, Martigny Arnould Quentin Guillaume
Aljiu Fatijon
Salem F. 1579807800 passé à l'extérieur 51 - 77 perdu complet
19-02049 22.01.20 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Morges St Prex(60) - Gland(48) Beausobre 1, Morges Chevalley Claude-François
Bourgeat Hugo
Eleonora E. 1579721400 passé à l'extérieur 60 - 48 perdu complet
19-09829 19.01.20 à 11h20 U11 AVB U 11Mix Blonay Basket mix - Gland mix Bahyse IV salle A, Blonay 1579429200 passé à l'extérieur complet
19-09827 19.01.20 à 10h10 U11 AVB U 11Mix Gland mix - Echallens 1 mix Bahyse IV salle A, Blonay 1579425000 passé à l'extérieur complet
19-11134 19.01.20 à 10h00 U9 AVB U 9Mix Gland - Morges St Prex Red Devils 1 Rocher 2, Nyon 1579424400 passé à l'extérieur complet
19-11133 19.01.20 à 09h00 U9 AVB U 9Mix Nyon BBC 1 - Gland Rocher 2, Nyon 1579420800 passé à l'extérieur complet
19-10846 18.01.20 à 11h00 U15M SWB U 15M CSJC-ZO Tour 1 Gland - Bernex 2 Grand-Champ I, Gland Pandov Jovan Laurence A. 1579341600 passé à domicile complet
19-10172 18.01.20 à 11h00 U17M SWB U 17M CSJC-ZO Tour 1 Chêne 1(50) - Gland(68) CO la Gradelle 2, Chêne-Bougeries Sourgens Julien
Lopez Nicolo
GABRIELA S. 1579341600 passé à l'extérieur 50 - 68 perdu afficher complet
19-10782 18.01.20 à 11h00 U13M SWB U 13M CSJC-ZO Tour 1 BBC Nyon U13 1(60) - Gland 1 G(33) Rocher 1, Nyon Claude Melissa Salem F. 1579341600 passé à l'extérieur 60 - 33 perdu complet
19-09982 18.01.20 à 10h30 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 Gland(26) - Versoix U17F(82) Grand-Champ III, Gland Herminjard Trevor
Borkert Matthieu
Stuart R. Céline C.
Christophe O.
1579339800 passé à domicile 26 - 82 perdu complet
19-08457 18.01.20 à 09h00 U20M AVB U 20M -CV Renens 2(50) - Gland(58) Léman 1, Renens Moret Thimothé Samuel
Devanthey Nils
Alain Z. 1579334400 passé à l'extérieur 50 - 58 perdu complet
19-02373 17.01.20 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 2 Gland 1(60) - Romanel 1(76) Grand Champ, Gland Chevalley Claude-François
Herminjard Trevor
Salem F. 1579290300 passé à domicile 60 - 76 perdu complet
19-02469 16.01.20 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 1 Renens 4(32) - Gland 2(64) Collège du Censuy, Renens Herminjard Trevor
Mermet Eric
1579203000 passé à l'extérieur 32 - 64 perdu manque OT
19-02061 15.01.20 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Epalinges(39) - Gland(55) Croix-Blanche 2, Epalinges Hajdarevic Eldin
Luyet Maxime Bernard
Alexandre I. 1579116600 passé à l'extérieur 39 - 55 perdu complet
19-08468 14.01.20 à 18h30 U15M AVB U 15M -CV Gland(32) - Pully - Lausanne Basket CPE(92) Grand-Champ I, Gland Hajdarevic Eldin
Charosky Leo
Antoine R. 1579023000 passé à domicile 32 - 92 perdu complet
19-08824 11.01.20 à 14h45 U13 F SWB U 13F CSJC-ZO Gland 2 F(108) - Femina Bern(5) Turnhalle Brünnen 1+2, Bern Goycochea Luis
Hassan Zadah Ali
Melinda Z. 1578750300 passé à l'extérieur 108 - 5 perdu complet
19-09979 11.01.20 à 11h00 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 DEL Basket(76) - Gland(8) Voiles du Léman 1, Prévérenges Gajdov Slobodan
Guiochon Gabriel-Alexande
Céline C. 1578736800 passé à l'extérieur 76 - 8 perdu afficher complet
19-10176 11.01.20 à 11h00 U17M SWB U 17M CSJC-ZO Tour 1 Meyrin 1(57) - Gland(73) Ecole des Vergers 2, Ecole des Vergers 2 () Cabel Sandrine Renée
Sage Morgane
Adel B. 1578736800 passé à l'extérieur 57 - 73 perdu complet
19-08476 11.01.20 à 09h30 U13M AVB U 13Mix - CV Epalinges(38) - Gland 1 G(54) Croix-Blanche 2, Epalinges Luyet Maxime Bernard Christophe O. 1578731400 passé à l'extérieur 38 - 54 perdu complet
19-02973 11.01.20 à 09h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Nyon 2(53) - Gland(55) Rocher 1, Nyon Moret Thimothé Samuel
Claude Melissa
Salem F. 1578729600 passé à l'extérieur 53 - 55 perdu afficher complet
19-02394 08.01.20 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 2 Gland 1(74) - Yvonand(65) Grand-Champ III, Gland Kury Dorian
Charosky Leo
Eleonora E. 1578512700 passé à domicile 74 - 65 gagné afficher complet
19-02464 07.01.20 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 1 Gland 2(54) - Agaune 4LM(97) Grand-Champ I, Gland Ozenne Sébastien
Pandov Jovan
Fabrice P. 1578424500 passé à domicile 54 - 97 perdu afficher complet
19-02043 06.01.20 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland(43) - DEL Basket 2(56) Grand-Champ II, Gland Ozenne Sébastien Ismaël B. 1578339900 passé à domicile 43 - 56 perdu afficher complet
19-08461 20.12.19 à 20h30 U17M AVB U 17M -CV Gland(73) - Union Lavaux Riviera(53) Grand-Champ II, Gland Yildirim Ahu
J'espère Thibaut Jean
Pauline T.
Eleonora E.
1576870200 passé à domicile 73 - 53 gagné afficher complet
19-02031 16.12.19 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland(47) - Cossonay 2(71) Grand-Champ II, Gland Colard Alexandre Ismaël B. 1576525500 passé à domicile 47 - 71 perdu afficher complet
19-08821 14.12.19 à 11h30 U13 F SWB U 13F CSJC-ZO Gland 2 F(7) - Nyon Féminin F(116) Ecole Le Sapay 2, Plan-les-Ouates Barman Florian Sébastien C. 1576319400 passé à l'extérieur 7 - 116 perdu complet
19-00560 14.12.19 à 11h00 U17M SWB U 17M CSJC-ZO Tour 1 Gland(89) - ES Vernier U17 1(86) Grand-Champ II, Gland Herminjard Trevor
Moret Thimothé Samuel
GABRIELA S.
Adel B.
1576317600 passé à domicile 89 - 86 gagné afficher complet
19-02964 14.12.19 à 11h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Echallens(21) - Gland(40) 3 Sapins 1, Echallens Barmada Nihad-Alain
Borkert Matthieu
Dean G. 1576317600 passé à l'extérieur 21 - 40 perdu afficher complet
19-08818 14.12.19 à 09h30 U13 F SWB U 13F CSJC-ZO Lancy PLO F(105) - Gland 2 F(1) Ecole Le Sapay, Plan-les-Ouates Chikuru Mapatano Chirimwami Nelson Sébastien C. 1576312200 passé à l'extérieur 105 - 1 perdu complet
19-08257 13.12.19 à 20h45 3LM AVB Cant.L-CVM Gland 1(56) - Nyon BBC 3(75) Grand Champ, Gland Yildirim Ahu
Bickel Marc
Megan E. 1576266300 passé à domicile 56 - 75 perdu afficher complet
19-02173 11.12.19 à 20h00 U20M AVB U 20M Tour 2 Gland(70) - Blonay 2(72) Grand-Champ III, Gland Bandi Roland
Guyon Vincent
Stephen D.
Salem F.
1576090800 passé à domicile 70 - 72 perdu complet
19-02025 10.12.19 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Aigle Basket(29) - Gland(60) Planchette, Aigle Chevalley Claude-François
Regillo Antoine
Salem F. 1576006200 passé à l'extérieur 29 - 60 perdu afficher complet
19-08304 08.12.19 à 16h45 AVB U 9Mix Nyon BBC 3 - Nyon BBC 1 Grand-Champ II, Gland 1575819900 passé à domicile complet
19-08299 08.12.19 à 15h45 AVB U 9Mix Cossonay - Blonay Grand-Champ I, Gland 1575816300 passé à domicile complet
19-08303 08.12.19 à 15h45 AVB U 9Mix Morges St Prex Red Devils 2 - Vevey Riviera 2 Grand-Champ II, Gland 1575816300 passé à domicile complet
19-08307 08.12.19 à 15h45 AVB U 9Mix Echallens 1 - Epalinges 1 Grand-Champ III, Gland 1575816300 passé à domicile complet
19-08310 08.12.19 à 15h45 AVB U 9Mix Renens - US Yverdon 1 Tuillières 1, Gland 1575816300 passé à domicile complet
19-08313 08.12.19 à 15h45 AVB U 9Mix US Yverdon 2 - Epalinges 2 Tuillières 2, Gland 1575816300 passé à domicile complet
19-08300 08.12.19 à 15h45 U9 AVB U 9Mix DEL Basket - Gland Grand-Champ II, Gland 1575816300 passé à domicile complet
19-08298 08.12.19 à 14h45 AVB U 9Mix Blonay - DEL Basket Grand-Champ I, Gland 1575812700 passé à domicile complet
19-08302 08.12.19 à 14h45 AVB U 9Mix Vevey Riviera 2 - Nyon BBC 1 Grand-Champ II, Gland 1575812700 passé à domicile complet
19-08306 08.12.19 à 14h45 AVB U 9Mix Morges St Prex Red Devils 1 - Echallens 1 Grand-Champ III, Gland 1575812700 passé à domicile complet
19-08309 08.12.19 à 14h45 AVB U 9Mix Pully - Lausanne Basket 1 - Renens Tuillières 1, Gland 1575812700 passé à domicile complet
19-08312 08.12.19 à 14h45 AVB U 9Mix Nyon BBC 2 - US Yverdon 2 Tuillières 2, Gland 1575812700 passé à domicile complet
19-08316 08.12.19 à 14h45 AVB U 9Mix Pully - Lausanne Basket 2 - Echallens 2 Perrerets, Gland 1575812700 passé à domicile complet
19-08297 08.12.19 à 13h45 U9 AVB U 9Mix Gland - Cossonay Grand-Champ I, Gland 1575809100 passé à domicile complet
19-08301 08.12.19 à 13h45 AVB U 9Mix Nyon BBC 3 - Morges St Prex Red Devils 2 Grand-Champ II, Gland 1575809100 passé à domicile complet
19-08305 08.12.19 à 13h45 AVB U 9Mix Epalinges 1 - Morges St Prex Red Devils 1 Grand-Champ III, Gland 1575809100 passé à domicile complet
19-08308 08.12.19 à 13h45 AVB U 9Mix US Yverdon 1 - Pully - Lausanne Basket 1 Tuillières 1, Gland 1575809100 passé à domicile complet
19-08311 08.12.19 à 13h45 AVB U 9Mix Epalinges 2 - Nyon BBC 2 Tuillières 2, Gland 1575809100 passé à domicile complet
19-08315 08.12.19 à 13h45 AVB U 9Mix Vevey Riviera 1 - Pully - Lausanne Basket 2 Perrerets, Gland 1575809100 passé à domicile complet
19-08314 08.12.19 à 12h45 AVB U 9Mix Echallens 2 - Vevey Riviera 1 Perrerets, Gland 1575805500 passé à domicile complet
19-08277 08.12.19 à 12h30 AVB U 11Mix Morges St Prex Red Devils 2 mix - Pully - Lausanne Basket 1 G Grand-Champ I, Gland 1575804600 passé à domicile complet
19-08284 08.12.19 à 12h30 AVB U 11Mix US Yverdon 1 G - Vevey Riviera mix Grand-Champ III, Gland 1575804600 passé à domicile complet
19-08285 08.12.19 à 12h30 AVB U 11Mix Morges St Prex Red Devils 1 mix - Renens 1 mix Grand-Champ II, Gland 1575804600 passé à domicile complet
19-08288 08.12.19 à 12h30 AVB U 11Mix Echallens 1 mix - DEL Basket mix Tuillières 1, Gland 1575804600 passé à domicile complet
19-08289 08.12.19 à 12h30 AVB U 11Mix Epalinges mix - Blonay Basket mix Tuillières 2, Gland 1575804600 passé à domicile complet
19-08276 08.12.19 à 11h20 AVB U 11Mix Union Lavaux Riviera mix - Nyon BBC 1 G Grand-Champ I, Gland 1575800400 passé à domicile complet
19-08280 08.12.19 à 11h20 AVB U 11Mix US Yverdon 2 G - Nyon Féminin Grand-Champ II, Gland 1575800400 passé à domicile complet
19-08281 08.12.19 à 11h20 U11 AVB U 11Mix Gland mix - Echallens 2 mix Grand-Champ III, Gland 1575800400 passé à domicile complet
19-08292 08.12.19 à 11h20 AVB U 11Mix Lausanne-V/Prilly 2 mix - Lausanne-V/Prilly 1 mix Tuillières 1, Gland 1575800400 passé à domicile complet
19-08293 08.12.19 à 11h20 AVB U 11Mix Pully - Lausanne Basket 2 G - Cossonay mix 2 Tuillières 2, Gland 1575800400 passé à domicile complet
19-08296 08.12.19 à 11h20 AVB U 11Mix Cossonay mix 1 - Espérance Pully Perrerets 1, Gland 1575800400 passé à domicile complet
19-08275 08.12.19 à 10h10 AVB U 11Mix Pully - Lausanne Basket 1 G - Union Lavaux Riviera mix Grand-Champ I, Gland 1575796200 passé à domicile complet
19-08282 08.12.19 à 10h10 AVB U 11Mix Vevey Riviera mix - Morges St Prex Red Devils 1 mix Grand-Champ III, Gland 1575796200 passé à domicile complet
19-08283 08.12.19 à 10h10 AVB U 11Mix Renens 1 mix - US Yverdon 1 G Grand-Champ II, Gland 1575796200 passé à domicile complet
19-08286 08.12.19 à 10h10 AVB U 11Mix DEL Basket mix - Epalinges mix Tuillières 1, Gland 1575796200 passé à domicile complet
19-08287 08.12.19 à 10h10 AVB U 11Mix Blonay Basket mix - Echallens 1 mix Tuillières 2, Gland 1575796200 passé à domicile complet
19-08295 08.12.19 à 10h10 AVB U 11Mix Renens 2 mix - Cossonay mix 1 Perrerets 1, Gland 1575796200 passé à domicile complet
19-08274 08.12.19 à 09h00 AVB U 11Mix Nyon BBC 1 G - Morges St Prex Red Devils 2 mix Grand-Champ I, Gland 1575792000 passé à domicile complet
19-08278 08.12.19 à 09h00 U11 AVB U 11Mix Nyon Féminin - Gland mix Grand-Champ II, Gland 1575792000 passé à domicile complet
19-08279 08.12.19 à 09h00 AVB U 11Mix Echallens 2 mix - US Yverdon 2 G Grand-Champ III, Gland 1575792000 passé à domicile complet
19-08290 08.12.19 à 09h00 AVB U 11Mix Lausanne-V/Prilly 1 mix - Pully - Lausanne Basket 2 G Tuillières 1, Gland 1575792000 passé à domicile complet
19-08291 08.12.19 à 09h00 AVB U 11Mix Cossonay mix 2 - Lausanne-V/Prilly 2 mix Tuillières 2, Gland 1575792000 passé à domicile complet
19-08294 08.12.19 à 09h00 AVB U 11Mix Espérance Pully - Renens 2 mix Perrerets 1, Gland 1575792000 passé à domicile complet
19-00710 07.12.19 à 11h00 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 Gland(16) - Nyon Féminin(96) Grand-Champ III, Gland Krstic Marko
Guiochon Gabriel-Alexande
Stuart R. Salem F.
Vincent L.
1575712800 passé à domicile 16 - 96 perdu afficher complet
19-02969 07.12.19 à 09h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Gland(63) - Union Lavaux Riviera(55) Grand-Champ I, Gland Krstic Marko
Guiochon Gabriel-Alexande
Marie-Pierre G.
Susan C.
Laurence A. 1575705600 passé à domicile 63 - 55 gagné afficher complet
19-02353 06.12.19 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland 1(76) - Rolle(72) Grand Champ, Gland Colard Alexandre
Ozenne Sébastien
Océane K. 1575661500 passé à domicile 76 - 72 gagné afficher complet
19-00579 04.12.19 à 20h30 U17M SWB U 17M CSJC-ZO Tour 1 Pully - Lausanne Basket 2(48) - Gland(50) Alpes, Pully Bugnon Benjamin
Devanthey Nils
Adel B. 1575487800 passé à l'extérieur 48 - 50 perdu afficher complet
19-02037 03.12.19 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 BC Belmont(64) - Gland(34) Belmont, Belmont-sur-Lausanne Tissieres Lionel
Gilardi Davide
JUSTIN R. 1575401400 passé à l'extérieur 64 - 34 perdu afficher complet
19-02448 03.12.19 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 1 Gland 2(57) - Blonay Basket 2(52) Grand-Champ I, Gland Barmada Yasmine Suzette
Guiochon Gabriel-Alexande
Pascal P. 1575400500 passé à domicile 57 - 52 gagné complet
19-00590 30.11.19 à 11h00 U17M SWB U 17M CSJC-ZO Tour 1 Gland(83) - Villars U17m(57) Grand-Champ II, Gland Antopkine Vincent
Colard Alexandre
Marie-Pierre G. GABRIELA S.
Adel B.
1575108000 passé à domicile 83 - 57 gagné afficher complet
19-00685 30.11.19 à 11h00 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 Gland(24) - Meyrin 1(101) Grand-Champ III, Gland Mermet Eric
Lienhard Marylou
Fabienne R. Christophe O.
Stuart R.
Vincent L.
1575108000 passé à domicile 24 - 101 perdu afficher complet
19-02954 30.11.19 à 11h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Gland(107) - Vevey Riviera basket(23) Grand-Champ I, Gland J'espère Thibaut Jean
Schmidt Kimberly Sofia
Laurence A. 1575108000 passé à domicile 107 - 23 gagné afficher complet
19-03403 30.11.19 à 09h00 U13 F AVB U 13Mix Tour 1 Gland 2 F(3) - Morges St Prex Red Devils Basket 2(114) Grand-Champ III, Gland Regillo Antoine Ingrid H.
Lidia L.
Thierry L. 1575100800 passé à domicile 3 - 114 perdu complet
19-03492 30.11.19 à 09h00 U13M AVB U 13Mix Tour 1 Gland 1 G(57) - Union Lavaux Riviera(56) Grand-Champ II, Gland Lienhard Marylou Sébastien M. 1575100800 passé à domicile 57 - 56 gagné complet
19-02436 29.11.19 à 20h45 4LM AVB 4LM Tour 1 Gland 2(53) - Blonay Basket 3(57) Grand Champ, Gland Krstic Marko
Charosky Leo
Océane K. 1575056700 passé à domicile 53 - 57 perdu complet
19-02169 29.11.19 à 20h00 U20M AVB U 20M Tour 2 Renens(54) - Gland(42) Léman 2(Vaudaire), Renens Devanthey Nils
Barmada Nihad-Alain
Alain Z. 1575054000 passé à l'extérieur 54 - 42 perdu complet
19-02358 27.11.19 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland 1(62) - Renens 3(23) Grand-Champ III, Gland Charosky Leo
Karlen Maxime
Thierry L. 1574883900 passé à domicile 62 - 23 gagné complet
19-02012 25.11.19 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland(22) - Coll.-Muraz 2LF(74) Grand-Champ II, Gland Guiochon Gabriel-Alexande OLIVIER M. 1574711100 passé à domicile 22 - 74 perdu complet
19-03413 23.11.19 à 13h00 U13 F AVB U 13Mix Tour 1 DEL Basket 2 F(86) - Gland 2 F(16) Voiles du Léman 1, Prévérenges Fretz Lennox Salem F. 1574510400 passé à l'extérieur 86 - 16 perdu complet
19-02341 22.11.19 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland 1(68) - LUC Basketball 2(92) Grand Champ, Gland Chevalley Claude-François
Al-Jrab Hani
Salem F. 1574451900 passé à domicile 68 - 92 perdu complet
19-00586 21.11.19 à 20h30 U17M SWB U 17M CSJC-ZO Tour 1 Bernex 2(48) - Gland(81) Vailly Omnisports, Bernex Grasso Vittorio
Zosso Alain
GABRIELA S. 1574364600 passé à l'extérieur 48 - 81 perdu afficher complet
19-02459 21.11.19 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 1 US Yverdon 2(77) - Gland 2(50) La Passerelle, Yverdon-les-Bains Colard Alexandre
Lienhard Marylou
OLIVIER M. 1574364600 passé à l'extérieur 77 - 50 perdu afficher complet
19-07435 20.11.19 à 20h30 2LF AVB Cant.L-CVF Epalinges(35) - Gland(37) Croix-Blanche 2, Epalinges Bandi Roland
Vullioud Guillaume
Pascal P. 1574278200 passé à l'extérieur 35 - 37 perdu complet
19-02167 20.11.19 à 20h00 U20M AVB U 20M Tour 2 Gland(54) - Epalinges(56) Grand-Champ III, Gland Karlen Maxime
Fretz Lennox
Anita K.
Alain Z.
1574276400 passé à domicile 54 - 56 perdu afficher complet
19-00697 16.11.19 à 13h00 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 Bernex(118) - Gland(16) Vailly Omnisports, Bernex Tosi Lucas
Sahin Devris
Céline C. 1573905600 passé à l'extérieur 118 - 16 perdu afficher complet
19-02978 16.11.19 à 10h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Gland(64) - DEL Basket(51) Perrerets, Gland Müller Roger
Fretz Lennox
Dean G. 1573894800 passé à domicile 64 - 51 gagné afficher complet
19-03426 16.11.19 à 09h00 U13 F AVB U 13Mix Tour 1 Blonay(131) - Gland 2 F(6) Clos-Béguin, Saint-Légier Fasnacht Maxime Sébastien C. 1573891200 passé à l'extérieur 131 - 6 perdu complet
19-03496 16.11.19 à 09h00 U13M AVB U 13Mix Tour 1 Lausanne-V/Prilly mix(31) - Gland 1 G(40) Union 2, Prilly Bourgeat Hugo Christophe O. 1573891200 passé à l'extérieur 31 - 40 perdu complet
19-02005 13.11.19 à 20h50 2LF AVB 2LF Tour 1 LUC Basketball(37) - Gland(59) SOS 2 salle 1, Lausanne Bertrand Eric
Antopkine Vincent
Salem F. 1573674600 passé à l'extérieur 37 - 59 perdu afficher complet
19-02368 13.11.19 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland 1(67) - Martigny 3LM(45) Grand-Champ III, Gland Barilier Emmanuel
Fretz Lennox
Raphaël D. 1573674300 passé à domicile 67 - 45 gagné afficher complet
19-02474 12.11.19 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 1 Gland 2(58) - Romanel 2(55) Grand-Champ I, Gland Karlen Maxime
Gajdov Slobodan
Megan E. 1573586100 passé à domicile 58 - 55 gagné afficher complet
19-07924 10.11.19 à 12h45 U11 AVB U 11Mix Gland mix - Vevey Riviera mix Rocher 1, Nyon 1573386300 passé à l'extérieur complet
19-07921 10.11.19 à 09h00 U11 AVB U 11Mix Renens 1 mix - Gland mix Rocher 1, Nyon 1573372800 passé à l'extérieur complet
19-00682 09.11.19 à 11h00 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 Gd Saconnex(68) - Gland(12) Salle polyvalente Pommier 1, Grand-Saconnex Cabel Sandrine Renée
Renteria Esterilla Evert
Céline C. 1573293600 passé à l'extérieur 68 - 12 perdu complet
19-00571 09.11.19 à 11h00 U17M SWB U 17M CSJC-ZO Tour 1 Gland(79) - Terre Sainte Tiger Knights(55) Grand-Champ II, Gland Bandi Roland
Al-Jrab Hani
Adel B.
Esteban G.
1573293600 passé à domicile 79 - 55 gagné afficher complet
19-02949 09.11.19 à 09h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Renens(28) - Gland(73) Léman 1, Renens Mermet Eric
Luyet Maxime Bernard
Sarah R. 1573286400 passé à l'extérieur 28 - 73 perdu afficher complet
19-02363 07.11.19 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 1 Echallens 1(74) - Gland 1(94) EBC, Echallens Yildirim Ahu
Al-Jrab Hani
Equipe adverse O. 1573155000 passé à l'extérieur 74 - 94 perdu afficher complet
19-02442 06.11.19 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 1 Echallens 2(82) - Gland 2(58) EBC, Echallens Charosky Leo
Burgle Jimi
OLIVIER M. 1573068600 passé à l'extérieur 82 - 58 perdu complet
19-01998 04.11.19 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland(61) - Espérance Pully 2(42) Grand-Champ II, Gland Bandi Roland
Anken Arnaud
OLIVIER M. 1572896700 passé à domicile 61 - 42 gagné afficher complet
19-00567 02.11.19 à 15h30 U17M SWB U 17M CSJC-ZO Tour 1 MJ Union NE Basket 2(75) - Gland(87) Acacias, Neuchâtel Buchs Paul
Mamie Rachel
GABRIELA S. 1572705000 passé à l'extérieur 75 - 87 perdu afficher complet
19-02943 02.11.19 à 10h30 U15M AVB U 15M Tour 1 Gland(76) - Lausanne Ouest(42) Grand-Champ I, Gland Barmada Nihad-Alain
Guyon Vincent
Salem F. Laurence A. 1572687000 passé à domicile 76 - 42 gagné afficher complet
19-03490 02.11.19 à 09h00 U13M AVB U 13Mix Tour 1 DEL Basket 1 G(37) - Gland 1 G(76) Voiles du Léman 2, Prévérenges Fretz Lennox Sébastien M. 1572681600 passé à l'extérieur 37 - 76 perdu complet
19-03420 02.11.19 à 09h00 U13 F AVB U 13Mix Tour 1 Gland 2 F(4) - Epalinges(85) Grand-Champ II, Gland Bourgeat Hugo Ingrid H. Salem F. 1572681600 passé à domicile 4 - 85 perdu complet
19-07445 29.10.19 à 20h15 4LM AVB Cant.L-CVM Gland 2(51) - Morges S Prex Red Devils Basket 2(112) Grand-Champ I, Gland Colard Alexandre
Burgle Jimi
ernesto c. 1572376500 passé à domicile 51 - 112 perdu complet
19-02427 11.10.19 à 20h45 4LM AVB 4LM Tour 1 Gland 2(63) - Les loutres(56) Grand Champ, Gland Mermet Eric
Gajdov Slobodan
Christian B. 1570819500 passé à domicile 63 - 56 gagné afficher complet
19-02159 09.10.19 à 20h00 U20M AVB U 20M Tour 1 Gland(73) - Renens(66) Grand-Champ III, Gland Herminjard Trevor
Lopez Léon
Alain Z.
Antoine R.
1570644000 passé à domicile 73 - 66 gagné afficher complet
19-00706 09.10.19 à 20h00 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 Lancy PLO Basket(108) - Gland(10) Ecole Champ-Joly, Plan-les-Ouates Ortenzi Maxime
Benavides Velez Juan Diego
STEPHANIE R. 1570644000 passé à l'extérieur 108 - 10 perdu complet
19-02337 08.10.19 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 1 Aigle Basket(71) - Gland 1(83) Planchette, Aigle Yildirim Ahu
Herminjard Trevor
Equipe adverse O. 1570559400 passé à l'extérieur 71 - 83 perdu afficher complet
19-01987 07.10.19 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland(46) - Lausanne-V/Prilly 2(51) Grand-Champ II, Gland Moret Thimothé Samuel
Trillo Lago Luc
OLIVIER M. 1570473900 passé à domicile 46 - 51 perdu afficher complet
19-00002 06.10.19 à 16h30 U11 AVB U11 Tour 1 Gland(46) - Lausanne-V/Prilly 1mix(6) Union 2, Prilly 1570372200 passé à l'extérieur 46 - 6 perdu complet
19-07279 06.10.19 à 16h30 U11 AVB U 11Mix Gland mix - Lausanne-V/Prilly 1 mix Union 2, Prilly 1570372200 passé à l'extérieur complet
19-00001 06.10.19 à 14h00 U11 AVB U11 Tour 1 Renens 2 Mix - Gland Union 2, Prilly 1570363200 passé à l'extérieur complet
19-07277 06.10.19 à 14h00 U11 AVB U 11Mix Renens 2 mix(2) - Gland mix(34) Union 2, Prilly 1570363200 passé à l'extérieur 2 - 34 perdu complet
19-00688 05.10.19 à 11h00 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 Renens(95) - Gland(24) Léman 1, Renens Regillo Raphaël
Charosky Leo
Céline C. 1570266000 passé à l'extérieur 95 - 24 perdu complet
19-02935 05.10.19 à 11h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Blonay 2(56) - Gland(62) Clos-Béguin, Saint-Légier Bandi Roland
Anken Arnaud
Sarah R. 1570266000 passé à l'extérieur 56 - 62 perdu afficher complet
19-00583 05.10.19 à 11h00 U17M SWB U 17M CSJC-ZO Tour 1 Gland(50) - Collonge 1(62) Grand-Champ II, Gland Herminjard Trevor
Vautier Nathan
Nicole L. Basile K.
Maxime O.
1570266000 passé à domicile 50 - 62 perdu afficher complet
19-03401 05.10.19 à 09h00 U13 F AVB U 13Mix Tour 1 Echallens 1(126) - Gland 2 F(2) 3 Sapins 1, Echallens Schoen Rémi Sébastien C. 1570258800 passé à l'extérieur 126 - 2 perdu complet
19-03499 05.10.19 à 09h00 U13M AVB U 13Mix Tour 1 Gland 1 G(124) - Renens mix(10) Grand-Champ II, Gland Vautier Nathan Corinne S. Sébastien M. 1570258800 passé à domicile 124 - 10 gagné complet
19-02349 04.10.19 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 1 Yvonand(48) - Gland 1(60) En Brit II, Yvonand Omerovic Mirza
Moret Thimothé Samuel
Salem F. 1570213800 passé à l'extérieur 48 - 60 perdu afficher complet
19-01981 03.10.19 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Nyon Féminin 2(60) - Gland(46) Marens 1, Nyon Krstic Marko
Guiochon Gabriel-Alexande
Eleonora E. 1570127400 passé à l'extérieur 60 - 46 perdu afficher complet
19-02479 03.10.19 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 1 Lausanne-V/Prilly(75) - Gland 2(35) Union 1, Prilly Hajdarevic Eldin
Ozenne Sébastien
Equipe adverse O. 1570127400 passé à l'extérieur 75 - 35 perdu afficher complet
19-02163 01.10.19 à 20h30 U20M AVB U 20M Tour 1 Blonay 2(63) - Gland(67) Clos-Béguin, Saint-Légier Burgle Jimi
Lopes Silva Rafael
Salem F. 1569954600 passé à l'extérieur 63 - 67 perdu afficher complet
19-02931 28.09.19 à 11h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Gland(72) - Morges St Prex Red Devils Basket 3(47) Grand-Champ I, Gland J'espère Thibaut Jean
Fretz Lennox
Raphaël D.
Laurence A.
1569661200 passé à domicile 72 - 47 gagné complet
19-00701 28.09.19 à 10h30 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 Gland(6) - DEL Basket(91) Grand-Champ III, Gland Mermet Eric
Anken Arnaud
Céline C.
STEPHANIE R.
1569659400 passé à domicile 6 - 91 perdu afficher complet
19-03423 28.09.19 à 09h00 U13 F AVB U 13Mix Tour 1 Gland 2 F(8) - Vevey Riviera 1(155) Grand-Champ II, Gland Fretz Lennox Ingrid H. Raphaël D. 1569654000 passé à domicile 8 - 155 perdu complet
19-03485 28.09.19 à 09h00 U13M AVB U 13Mix Tour 1 Gland 1 G(90) - Echallens 2(18) Grand-Champ III, Gland J'espère Thibaut Jean Marianne O. Thierry L.
Christophe O.
1569654000 passé à domicile 90 - 18 gagné complet
19-02332 27.09.19 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland 1(82) - DEL-Basket(52) Grand Champ, Gland Borkert Matthieu
Kury Dorian
Salem F. 1569609900 passé à domicile 82 - 52 gagné afficher complet
19-02157 27.09.19 à 20h30 U20M AVB U 20M Tour 1 Epalinges(57) - Gland(72) Croix-blanche, epalinges Yildirim Ahu
Al-Jrab Hani
Alain Z. 1569609000 passé à l'extérieur 57 - 72 perdu complet
19-02422 24.09.19 à 20h45 4LM AVB 4LM Tour 1 Coll.-Muraz 4LM(64) - Gland 2(54) Corbier, Collombey Tornay Alexandre
Madar Eytan
ernesto c. 1569350700 passé à l'extérieur 64 - 54 perdu complet
19-01976 23.09.19 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland(44) - Blonay /Vevey 2(39) Grand-Champ II, Gland Regillo Antoine
Schmidt Kimberly Sofia
Salem F.
OLIVIER M.
1569264300 passé à domicile 44 - 39 gagné complet
19-02927 21.09.19 à 13h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Cossonay(5) - Gland(89) Pré-aux-Moines 2, Cossonay-Ville Barmada Nihad-Alain
Pandov Jovan
Dean G. 1569063600 passé à l'extérieur 5 - 89 perdu complet
19-00557 21.09.19 à 11h00 U17M SWB U 17M CSJC-ZO Tour 1 Echallens(59) - Gland(72) 3 Sapins 1, Echallens Herminjard Trevor
Trillo Lago Luc
Adel B. 1569056400 passé à l'extérieur 59 - 72 perdu afficher complet
19-03503 21.09.19 à 11h00 U13M AVB U 13Mix Tour 1 Vevey Riviera 2(59) - Gland 1 G(23) Galeries du Rivage, Vevey Barmada Yasmine Suzette Christophe O. 1569056400 passé à l'extérieur 59 - 23 perdu complet
19-00691 21.09.19 à 10h30 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 Gland(33) - Versoix U17F(90) Grand-Champ III, Gland Gilardi Davide
Charosky Leo
Raphaël D.
Stuart R.
1569054600 passé à domicile 33 - 90 perdu afficher complet
19-02418 20.09.19 à 20h45 4LM AVB 4LM Tour 1 Gland 2(32) - Cossonay(54) Grand Champ, Gland Mermet Eric
Vullioud Guillaume
Eleonora E. 1569005100 passé à domicile 32 - 54 perdu afficher complet
19-02328 19.09.19 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 1 Romanel 1(49) - Gland 1(64) Praz Quéron, Romanel-sur-Lausanne Chevalley Claude-François
Kury Dorian
Raphaël D. 1568917800 passé à l'extérieur 49 - 64 perdu afficher complet

Prochains matchs de chaque équipe

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Priorite
19-11363 27.01.20 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland - BBC Veveyse Grand-Champ II, Gland Guyon Vincent
Vullioud Guillaume
1580154300 futur à domicile manque OT 2
19-02377 03.02.20 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 2 DEL-Basket - Gland 1 Crosette, Denges 1580758200 futur à l'extérieur manque OT 2
19-02484 31.01.20 à 20h45 4LM AVB 4LM Tour 2 Cossonay - Gland 2 Pré-aux-Moines, Cossonay-Ville Hajdarevic Eldin
Gajdov Slobodan
1580499900 futur à l'extérieur manque OT 2
19-08837 08.03.20 à 10h00 U13 F SWB U 13F CSJC-ZO Espérance Pully - Gland 2 F Collège Billeter, Marin-Epagnier 1583658000 futur à l'extérieur manque OT 9
19-11517 26.01.20 à 11h00 U13M AVB U 13Mix - CV Gland 1 G - US Yverdon U13 Pré-aux-Moines 1, Cossonay-Ville Luyet Maxime Bernard Sébastien M. 1580032800 futur à l'extérieur complet 9
19-10869 08.02.20 à 11h00 U15M SWB U 15M CSJC-ZO Tour 2 Sion 2 U15M - Gland Creusets (1), Sion 1581156000 futur à l'extérieur manque OT 8
19-08655 26.01.20 à 13h00 U17F AVB U 17F -CV Nyon Féminin - Gland Collège du Censuy, Renens Ozenne Sébastien
Lopes Silva Rafael
Vincent L. 1580040000 futur à l'extérieur complet 7
19-11523 26.01.20 à 13h00 U17M AVB U 17M -CV Gland - Morges St Prex Red Devils Basket Croix-Blanche 1, Epalinges Colard Alexandre
Bickel Marc
Gabriel B. 1580040000 futur à l'extérieur manque OT 7
19-09553 29.01.20 à 20h00 U20M AVB U 20M Tour 1 Gland - Renens 2 Grand-Champ III, Gland Jeanmonod Kenny
Schmidt Kimberly Sofia
Alain Z. 1580324400 futur à domicile manque OT 3

Derniers matchs et classement de chaque équipe

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Classement Classement nbr Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Priorite
19-02049 22.01.20 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Morges St Prex(60) - Gland(48) Beausobre 1, Morges 9/15 9 Chevalley Claude-François
Bourgeat Hugo
Eleonora E. 1579721400 passé à l'extérieur 60 - 48 perdu complet 2
19-02413 23.01.20 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 2 Martigny 3LM(51) - Gland 1(77) Ste Marie Nouvelle, Martigny 2/11 2 Arnould Quentin Guillaume
Aljiu Fatijon
Salem F. 1579807800 passé à l'extérieur 51 - 77 perdu complet 2
19-02469 16.01.20 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 1 Renens 4(32) - Gland 2(64) Collège du Censuy, Renens 8/13 8 Herminjard Trevor
Mermet Eric
1579203000 passé à l'extérieur 32 - 64 perdu manque OT 2
19-09829 19.01.20 à 11h20 U11 AVB U 11Mix Blonay Basket mix - Gland mix Bahyse IV salle A, Blonay N/A 9999 1579429200 passé à l'extérieur complet 10
19-08828 25.01.20 à 13h00 U13 F SWB U 13F CSJC-ZO US Yverdon 2 F - Gland 2 F Grand-Champ I, Gland N/A 9999 Lienhard Marylou Ingrid H. 1579953600 passé à domicile manque OT 9
19-10788 25.01.20 à 10h00 U13M SWB U 13M CSJC-ZO Tour 1 Pully - Lausanne Basket 2 G(39) - Gland 1 G(53) Arnold-Reymond 2, Pully 6/10 6 Vautier Nathan Sébastien M. 1579942800 passé à l'extérieur 39 - 53 perdu complet 9
19-10851 25.01.20 à 13h00 U15M SWB U 15M CSJC-ZO Tour 1 MJ Union NE Basket 2(48) - Gland(55) Acacias, Neuchâtel N/A 9999 Ferrer Selva Javier Jose
Baheri Daniyal
Laurence A. 1579953600 passé à l'extérieur 48 - 55 perdu complet 8
19-09982 18.01.20 à 10h30 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 Gland(26) - Versoix U17F(82) Grand-Champ III, Gland N/A 9999 Herminjard Trevor
Borkert Matthieu
Céline C. 1579339800 passé à domicile 26 - 82 perdu manque OT 7
19-10172 18.01.20 à 11h00 U17M SWB U 17M CSJC-ZO Tour 1 Chêne 1(50) - Gland(68) CO la Gradelle 2, Chêne-Bougeries N/A 9999 Sourgens Julien
Lopez Nicolo
GABRIELA S. 1579341600 passé à l'extérieur 50 - 68 perdu afficher complet 7
19-09552 24.01.20 à 20h30 U20M AVB U 20M Tour 1 Epalinges(80) - Gland(62) Croix-blanche, epalinges N/A 9999 Guyon Vincent
Weihs Evan Benoit
Alain Z. 1579894200 passé à l'extérieur 80 - 62 perdu complet 3
19-11134 19.01.20 à 10h00 U9 AVB U 9Mix Gland - Morges St Prex Red Devils 1 Rocher 2, Nyon N/A 9999 1579424400 passé à l'extérieur complet 14