Calendrier des matchs

Filtres avancés

Équipes:

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
23-13902 04.05.24 à 14h00 U14M AVB U14Mix Tour 2 Blonay Basket 1 - Gland Greenfox F Clos-Béguin, Saint-Légier 1714824000 futur à l'extérieur manque OT
23-13899 27.04.24 à 11h00 U14M AVB U14Mix Tour 2 Gland Greenfox F - BC Epalinges U14 M Grand-Champ III, Gland Nathalie O. 1714208400 futur à domicile complet
23-12821 25.04.24 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland Greenfox - Vevey Riviera Basket F Perrerets, Gland 1714070700 futur à domicile manque OT
23-13770 24.04.24 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 2 Gland Greenfox 2 - Pirates BBC Perrerets, Gland 1713984300 futur à domicile manque OT
23-13894 20.04.24 à 09h00 U14M AVB U14Mix Tour 2 Blonay Basket 2 - Gland Greenfox F Bahyse Ancienne, Blonay Olivier P. 1713596400 futur à l'extérieur complet
23-13773 17.04.24 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 2 Gland Greenfox 2 - US Yverdon 2 Perrerets, Gland 1713379500 futur à domicile manque OT
23-12846 16.04.24 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 2 Bagnes 2LF - Gland Greenfox CO Le Châble, Le Châble 1713292200 futur à l'extérieur manque OT
23-13766 27.03.24 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 2 Nyon BBC 4 - Gland Greenfox 2 Rocher, Nyon 1711567800 futur à l'extérieur manque OT
23-13907 23.03.24 à 09h00 U14M AVB U14Mix Tour 2 Gland Greenfox F - Union Lavaux Riviera Basket U14 M Grand-Champ II, Gland 1711180800 futur à domicile manque OT
23-12843 21.03.24 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 2 Gland Greenfox - Blonay 2 F Perrerets, Gland 1711050300 futur à domicile manque OT
23-13764 20.03.24 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 2 Gland Greenfox 2 - Blonay Basket 4 Perrerets, Gland 1710963900 futur à domicile manque OT
23-01150 19.03.24 à 20h15 2LM AVB 2LM Tour 2 BC Belmont M 2LM - Gland Greenfox 1 - 2LM Belmont, Belmont-sur-Lausanne 1710875700 futur à l'extérieur manque OT
23-13358 16.03.24 à 14h30 U16M SWB U16M CSJC-ZO-23/24 Tour 1 Marin-Neuchâtel - Greenfox CSUM, Marin-Epagnier Fortin Michel
Mariotti Marco
1710595800 futur à l'extérieur manque OT
23-13895 16.03.24 à 09h00 U14M AVB U14Mix Tour 2 Gland Greenfox F - Terre Sainte Tiger Knights 1 Grand-Champ III, Gland Nathalie O. 1710576000 futur à domicile complet
23-01155 15.03.24 à 20h45 2LM AVB 2LM Tour 2 Gland Greenfox 1 - 2LM - LUC Basketball 1 - 2LM Grand Champ, Gland 1710531900 futur à domicile manque OT
23-12840 14.03.24 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 2 Gland Greenfox - Lausanne-V/Prilly 2 F Perrerets, Gland Ismaël B. 1710445500 futur à domicile complet
23-14855 11.03.24 à 20h30 2LF AVB Cant.L-CVF Vevey Riviera Basket F - Gland Greenfox Corseaux, Corseaux 1710185400 futur à l'extérieur manque OT
23-14778 10.03.24 à 09h00 U12 AVB U12Mix Terre Sainte Tiger Knights 2 - Gland Greenfox Omnisport 2, Lonay 1710057600 futur à l'extérieur manque OT
23-13355 09.03.24 à 11h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-23/24 Tour 1 Greenfox - Lancy Plo Basket U16M1 Grand-Champ II, Gland Weihs Evan Benoit
Arni Tristan
1709978400 futur à domicile manque OT
23-01145 08.03.24 à 20h45 2LM AVB 2LM Tour 2 Gland Greenfox 1 - 2LM - Renens 1 - 2LM Grand Champ, Gland De Martis Sebastiano
Oliveira Farinha Diogo
1709927100 futur à domicile manque OT
23-12834 07.03.24 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 2 Gland Greenfox - Renens Perrerets, Gland Ozenne Sébastien
Djukic Jovana
1709840700 futur à domicile manque OT
23-13776 05.03.24 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 2 LMBC - Gland Greenfox 2 Collége du Mottier D, Le-Mont-sur-Lausanne Jovanovic Milos
Bertrand Eric
1709667000 futur à l'extérieur manque OT
23-14806 03.03.24 à 10h30 U10 AVB U10Mix Epalinges 1 - Gland Greenfox Grand-Champ II, Gland 1709458200 futur à domicile manque OT
23-14805 03.03.24 à 09h00 U10 AVB U10Mix Gland Greenfox - Morges St Prex Red Devils 1 Grand-Champ II, Gland 1709452800 futur à domicile manque OT
23-13340 02.03.24 à 11h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-23/24 Tour 1 RBB U16M - Greenfox Esplanade 1, Biel/Bienne Ployez Elodie
Mariotti Marco
1709373600 futur à l'extérieur manque OT
23-13892 02.03.24 à 09h00 U14M AVB U14Mix Tour 1 Union Lavaux Riviera Basket U14 M - Gland Greenfox F Aviron B, Vevey Molnàr Peter 1709366400 futur à l'extérieur manque OT
23-01130 01.03.24 à 20h45 2LM AVB 2LM Tour 2 Gland Greenfox 1 - 2LM - Nyon BBC 3 - 2LM Grand Champ, Gland Morina Blend
Chalbi Raed
1709322300 futur à domicile manque OT
23-12836 26.02.24 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 2 Vevey Riviera Basket F - Gland Greenfox Corseaux, Corseaux Burgle Jimi
Reigal Torres José Miguel
1708975800 futur à l'extérieur manque OT
23-14767 25.02.24 à 11h00 U12 AVB U12Mix Echallens 1 G - Gland Greenfox Union 2, Prilly 1708855200 futur à l'extérieur manque OT
23-13343 24.02.24 à 11h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-23/24 Tour 1 Greenfox - Sion 2 U16M Grand-Champ II, Gland Weihs Evan Benoit
Domba Théodore
Serge Z. 1708768800 futur à domicile manque OT
23-13887 24.02.24 à 09h00 U14M AVB U14Mix Tour 1 Gland Greenfox F - Blonay Basket 1 Grand-Champ III, Gland Weihs Evan Benoit
Ananta Mats
Pier Paolo T. 1708761600 futur à domicile complet
23-01134 23.02.24 à 20h45 2LM AVB 2LM Tour 2 BC Epalinges - 2LM - Gland Greenfox 1 - 2LM Croix-blanche, epalinges Barmada Yasmine Suzette
Burgle Jimi
1708717500 futur à l'extérieur manque OT
23-13761 19.02.24 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland Greenfox 2(51) - LMBC(124) Perrerets, Gland Argenti Alex
Chevalley Claude-François
Serge Z. 1708371900 passé à domicile 51 - 124 perdu complet
23-01123 09.02.24 à 20h45 2LM AVB 2LM Tour 2 Gland Greenfox 1 - 2LM(90) - LUC Basketball 2 - 2LM(84) Grand Champ, Gland Chalbi Yacine
Reigal Torres José Miguel
Alexandre I. 1707507900 passé à domicile 90 - 84 gagné manque OT
23-13352 03.02.24 à 14h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-23/24 Tour 1 Morges St-Prex Red Devils - Greenfox Cherrat, Saint-Prex Devanthey Nils
Allard Jean-Simon
Serge Z. 1706965200 passé à l'extérieur complet
23-12831 01.02.24 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland Greenfox(35) - Bagnes 2LF(54) Perrerets, Gland Argenti Alex
Molnàr Peter
Daniel S. 1706816700 passé à domicile 35 - 54 perdu complet
23-13349 27.01.24 à 11h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-23/24 Tour 1 Greenfox(46) - Blonay Basket(62) Grand-Champ II, Gland Gajdov Slobodan
Ananta Thijs
Serge Z.
Pascal C.
1706349600 passé à domicile 46 - 62 perdu complet
23-13751 24.01.24 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland Greenfox 2(40) - Nyon BBC 4(66) Perrerets, Gland Veske Tolga
Pandov Jovan
Christian B. 1706125500 passé à domicile 40 - 66 perdu complet
23-13879 20.01.24 à 09h00 U14M AVB U14Mix Tour 1 Gland Greenfox F(42) - Blonay Basket 2(49) Grand-Champ III, Gland Poublet Justin Edmond Gérard Pier Paolo T. 1705737600 passé à domicile 42 - 49 perdu complet
23-07966 20.12.23 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland Greenfox 2(31) - Pirates BBC(95) Perrerets, Gland Chevalley Claude-François
Guyon Vincent
Luca A. 1703101500 passé à domicile 31 - 95 perdu complet
23-08426 10.12.23 à 10h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-23/24 Tour 1 Greenfox(58) - Lions Carouge Basket(60) Perrerets, Gland Reigal Torres José Miguel
Weihs Evan Benoit
Serge Z.
Christian B.
1702198800 passé à domicile 58 - 60 perdu complet
23-01351 07.12.23 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland Greenfox(44) - DEL Basket 2(75) Perrerets, Gland Burgle Jimi
Argenti Alex
1701977400 passé à domicile 44 - 75 perdu manque OT
23-01750 06.12.23 à 19h00 U14M AVB U14Mix Tour 1 Gland Greenfox F(90) - Terre Sainte Tiger Knights 2(15) Grand-Champ III, Gland Barmada Nihad-Alain
Palmisano Andre
Nathalie O. 1701885600 passé à domicile 90 - 15 gagné complet
23-01095 01.12.23 à 20h45 2LM AVB 2LM Tour 1 Gland Greenfox 1 - 2LM(60) - Blonay Basket 2 - 2LM(94) Grand Champ, Gland Hafidi Hicham
Veske Tolga
1701459900 passé à domicile 60 - 94 perdu manque OT
23-08445 29.11.23 à 18h30 U16M SWB U16M CSJC-ZO-23/24 Tour 1 Greenfox(94) - Versoix 2(50) Perrerets, Gland Burgle Jimi
Argenti Alex
Pascal C.
Serge Z.
1701279000 passé à domicile 94 - 50 gagné complet
23-01331 27.11.23 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland Greenfox(38) - Nyon Féminin 2(69) Perrerets, Gland Veske Tolga
Polyatskin Mihail
Zoé R. 1701113400 passé à domicile 38 - 69 perdu complet
23-01762 25.11.23 à 09h00 U14M AVB U14Mix Tour 1 Gland Greenfox F(71) - Blonay Basket 1(41) Grand-Champ II, Gland Barmada Nihad-Alain
Ostorero Justin
Vincent O. 1700899200 passé à domicile 71 - 41 gagné complet
23-01105 17.11.23 à 20h45 2LM AVB 2LM Tour 1 Gland Greenfox 1 - 2LM(56) - BC Belmont M 2LM(85) Grand Champ, Gland Chalbi Yacine
Borkert Matthieu
Christian B.
Arthur Z.
1700250300 passé à domicile 56 - 85 perdu complet
23-08437 11.11.23 à 11h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-23/24 Tour 1 Greenfox(50) - Veyrier U16M 2(53) Grand-Champ II, Gland Cheren Marco Giuseppe
Polyatskin Mihail
Serge Z.
Pascal C.
1699696800 passé à domicile 50 - 53 perdu complet
23-01741 11.11.23 à 09h00 U14M AVB U14Mix Tour 1 Gland Greenfox F(75) - Echallens M(30) Grand-Champ III, Gland Polyatskin Mihail
Cheren Marco Giuseppe
Nathalie O. 1699689600 passé à domicile 75 - 30 gagné complet
23-01341 06.11.23 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland Greenfox(55) - Renens(44) Perrerets, Gland Chevalley Claude-François
Sadiku Leorit
Ismaël B. 1699299000 passé à domicile 55 - 44 gagné complet
23-07952 01.11.23 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland Greenfox 2(37) - Echallens 2(82) Perrerets, Gland Tchalovski Stéphane
Guyon Vincent
Frédéric A. Frédéric A. 1698867900 passé à domicile 37 - 82 perdu afficher complet
23-01321 30.10.23 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland Greenfox(60) - Bagnes 2LF(49) Perrerets, Gland Polyatskin Mihail
Argenti Alex
Megan E. 1698694200 passé à domicile 60 - 49 gagné complet
23-01082 13.10.23 à 20h45 2LM AVB 2LM Tour 1 Gland Greenfox 1 - 2LM(54) - Pully-Lausanne 2LM-3(77) Grand Champ, Gland Borkert Matthieu
Chahdoura Mohamed
Arthur Z.
Serge Z.
1697222700 passé à domicile 54 - 77 perdu complet
23-07913 09.10.23 à 20h30 3LM AVB Cant.L-CVM Gland Greenfox 2(33) - Morges S Prex Red Devils Basket 2 - 2LM(127) Grand Champ, Gland Chalbi Yacine
Burgle Jimi
1696876200 passé à domicile 33 - 127 perdu afficher manque OT
23-01732 07.10.23 à 09h00 U14M AVB U14Mix Tour 1 Gland Greenfox F(60) - Union Lavaux Riviera Basket U14 M(64) Grand-Champ III, Gland Barmada Nihad-Alain
Weihs Evan Benoit
Pier Paolo T.
Pier Paolo T.
Nathalie O. 1696662000 passé à domicile 60 - 64 perdu complet
23-01089 06.10.23 à 20h45 2LM AVB 2LM Tour 1 Gland Greenfox 1 - 2LM(74) - BC Epalinges - 2LM(76) Grand Champ, Gland Morina Blend
Burgle Jimi
Christian B.
Fabien A.
1696617900 passé à domicile 74 - 76 perdu complet
23-05251 27.09.23 à 19h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-23/24 Tour 1 Greenfox(65) - Pully-Lausanne U16-2(97) Grand-Champ II, Gland Pascal C.
Serge Z.
1695834000 passé à domicile 65 - 97 perdu complet
23-01436 25.09.23 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland Greenfox 2(22) - Romanel 1(91) Grand Champ, Gland Chalbi Raed
Argenti Alex
Raphaël D. 1695666600 passé à domicile 22 - 91 perdu afficher complet
23-05248 23.09.23 à 11h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-23/24 Tour 1 Greenfox(47) - Monthey-Chablais U16M 2(72) Grand-Champ II, Gland Serge Z.
Pascal C.
1695459600 passé à domicile 47 - 72 perdu complet
23-01115 22.09.23 à 20h45 2LM AVB 2LM Tour 1 Gland Greenfox 1(43) - Morges S Prex Red Devils Basket 2 SEN M(85) Grand Champ, Gland Kury Dorian
Morina Blend
Andrew I.
Marko O.
1695408300 passé à domicile 43 - 85 perdu complet
23-01311 21.09.23 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland Greenfox(24) - Vevey Riviera Basket F(63) Perrerets, Gland Lopes Silva Rafael
Sadiku Leorit
Raphaël D. 1695321000 passé à domicile 24 - 63 perdu complet

Prochains matchs de chaque équipe

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Priorite
23-12836 26.02.24 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 2 Vevey Riviera Basket F - Gland Greenfox Corseaux, Corseaux Burgle Jimi
Reigal Torres José Miguel
1708975800 futur à l'extérieur manque OT 2
23-01134 23.02.24 à 20h45 2LM AVB 2LM Tour 2 BC Epalinges - 2LM - Gland Greenfox 1 - 2LM Croix-blanche, epalinges Barmada Yasmine Suzette
Burgle Jimi
1708717500 futur à l'extérieur manque OT 2
23-13776 05.03.24 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 2 LMBC - Gland Greenfox 2 Collége du Mottier D, Le-Mont-sur-Lausanne Jovanovic Milos
Bertrand Eric
1709667000 futur à l'extérieur manque OT 2
23-14805 03.03.24 à 09h00 U10 AVB U10Mix Gland Greenfox - Morges St Prex Red Devils 1 Grand-Champ II, Gland 1709452800 futur à domicile manque OT 14
23-14767 25.02.24 à 11h00 U12 AVB U12Mix Echallens 1 G - Gland Greenfox Union 2, Prilly 1708855200 futur à l'extérieur manque OT 10
23-13887 24.02.24 à 09h00 U14M AVB U14Mix Tour 1 Gland Greenfox F - Blonay Basket 1 Grand-Champ III, Gland Weihs Evan Benoit
Ananta Mats
Pier Paolo T. 1708761600 futur à domicile complet 9
23-13343 24.02.24 à 11h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-23/24 Tour 1 Greenfox - Sion 2 U16M Grand-Champ II, Gland Weihs Evan Benoit
Domba Théodore
Serge Z. 1708768800 futur à domicile manque OT 8

Derniers matchs et classement de chaque équipe

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Classement Classement nbr Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Priorite
23-12831 01.02.24 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland Greenfox(35) - Bagnes 2LF(54) Perrerets, Gland N/A 9999 Argenti Alex
Molnàr Peter
Daniel S. 1706816700 passé à domicile 35 - 54 perdu complet 2
23-01123 09.02.24 à 20h45 2LM AVB 2LM Tour 2 Gland Greenfox 1 - 2LM(90) - LUC Basketball 2 - 2LM(84) Grand Champ, Gland N/A 9999 Chalbi Yacine
Reigal Torres José Miguel
Alexandre I. 1707507900 passé à domicile 90 - 84 gagné manque OT 2
23-13761 19.02.24 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland Greenfox 2(51) - LMBC(124) Perrerets, Gland N/A 9999 Argenti Alex
Chevalley Claude-François
Serge Z. 1708371900 passé à domicile 51 - 124 perdu complet 2
23-13879 20.01.24 à 09h00 U14M AVB U14Mix Tour 1 Gland Greenfox F(42) - Blonay Basket 2(49) Grand-Champ III, Gland N/A 9999 Poublet Justin Edmond Gérard Pier Paolo T. 1705737600 passé à domicile 42 - 49 perdu complet 9
23-13352 03.02.24 à 14h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-23/24 Tour 1 Morges St-Prex Red Devils - Greenfox Cherrat, Saint-Prex N/A 9999 Devanthey Nils
Allard Jean-Simon
Serge Z. 1706965200 passé à l'extérieur complet 8