Calendrier des matchs

Filtres avancés

Équipes:

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
17-09099 09.06.18 à 11h00 U15M AVB U 15M Tour 2 Gland - Cossonay Grand-Champ I, Gland Borkert Matthieu
Yildirim Ahu
Salem F. 1528534800 futur à domicile complet
17-09493 02.06.18 à 11h00 U13 Mix groupe C AVB U 13Mix Tour 2 US Yverdon 3 mix - Gland 2 mix Salle des Isles 1, Yverdon-les-Bains Burgle Jimi 1527930000 futur à l'extérieur manque OT
17-09110 02.06.18 à 09h00 U15M AVB U 15M Tour 2 Echallens 1 - Gland 3 Sapins 1, Echallens Guyon Vincent
Wulliamoz Mickaël
1527922800 futur à l'extérieur manque OT
17-09481 26.05.18 à 11h00 U13 Mix groupe C AVB U 13Mix Tour 2 Gland 2 mix - US Yverdon 2 mix Grand-Champ II, Gland Treier Pauline Salem F. 1527325200 futur à domicile complet
17-09103 26.05.18 à 11h00 U15M AVB U 15M Tour 2 US Yverdon - Gland La Passerelle, Yverdon-les-Bains Imeri Granit
Fleischer Romain
1527325200 futur à l'extérieur manque OT
17-09423 26.05.18 à 09h00 U13 Mix groupe B AVB U 13Mix Tour 2 Gland 1 mix - Renens mix Grand-Champ I, Gland Treier Pauline Salem F. 1527318000 futur à domicile complet
17-10680 24.05.18 à 20h30 3LM AVB 3LM DEL-Basket - Gland 1 Crosette, Denges Herminjard Trevor
André Frederic
1527186600 futur à l'extérieur manque OT
17-10705 18.05.18 à 20h30 U20M AVB U 20M Epalinges - Gland Croix-Blanche 2, Epalinges Antopkine Vincent
Yildirim Ahu
Anita K. 1526668200 passé à l'extérieur complet
17-10686 07.05.18 à 20h45 3LM AVB 3LM Gland 1(87) - Cossonay 2(54) Grand-Champ II, Gland Negrao Thomas
Krstic Marko
Alain Z. 1525718700 passé à domicile 87 - 54 gagné afficher complet
17-09679 07.05.18 à 20h15 2LF AVB 2LF Tour 1 LUC-DEL Basket - Gland Voiles du Léman 1, Prévérenges Clément Mathieu
Guiochon Gabriel-Alexande
Daniel P. 1525716900 passé à l'extérieur complet
17-09575 05.05.18 à 09h00 U11 AVB U 11Mix Tour 1 Gland mix(50) - Echallens 1 mix(29) Grand-Champ III, Gland Christophe O. 1525503600 passé à domicile 50 - 29 gagné complet
17-09435 05.05.18 à 09h00 U13 Mix groupe B AVB U 13Mix Tour 2 Gland 1 mix - NWO Grand-Champ I, Gland Claude Melissa Rodolfo M. 1525503600 passé à domicile complet
17-10708 02.05.18 à 20h00 U20M AVB U 20M Gland - Morges St Prex Red Devils Basket Grand-Champ II, Gland Jeanmonod Kenny
André Frederic
Anita K.
Alain Z.
1525284000 passé à domicile complet
17-08471 17.03.18 à 11h00 U17M COBB U 17M gr B Tour 2 Gland(54) - Coll.-Muraz U17M(76) Grand-Champ II, Gland Bidiga Mircea Dragos
Pitteloud Pierre-Elie
Stephen D.
Alain Z.
1521280800 passé à domicile 54 - 76 perdu complet
17-09920 11.03.18 à 13h15 AVB U 17M -CV US Yverdon - Pully - Lausanne Basket 3 Grand-Champ III, Gland 1520770500 passé à domicile complet
17-09922 11.03.18 à 13h15 AVB U 17F -CV Espérance Pully - Lausanne-V/Prilly Grand-Champ I, Gland 1520770500 passé à domicile complet
17-09919 11.03.18 à 11h15 AVB U 17M -CV Cossonay Team Cossonay basket - Epalinges Grand-Champ II, Gland 1520763300 passé à domicile complet
17-09923 11.03.18 à 11h15 AVB U 15F -CV Blonay /Vevey - Nyon Féminin Grand-Champ I, Gland 1520763300 passé à domicile complet
17-09924 11.03.18 à 09h15 AVB U 15F -CV Espérance Pully - DEL Basket Grand-Champ III, Gland 1520756100 passé à domicile complet
17-09925 11.03.18 à 09h15 AVB U 15M -CV Nyon - Blonay Team Riviera Basket Grand-Champ I, Gland 1520756100 passé à domicile complet
17-09926 11.03.18 à 09h15 AVB U 15M -CV Blonay 2 - Epalinges Grand-Champ II, Gland 1520756100 passé à domicile complet
17-09477 03.03.18 à 09h00 U13 Mix groupe C AVB U 13Mix Tour 2 Gland 2 mix(16) - Pully - Lausanne basket 3 G(41) Grand-Champ III, Gland Clément Thomas
Claude Melissa
Erika W. yves-pierre c. 1520064000 passé à domicile 16 - 41 perdu complet
17-09856 04.02.18 à 15h00 U9 AVB U 9Mix Epalinges 2 - Gland Croix-Blanche 1, Epalinges 1517752800 passé à l'extérieur manque OT
17-09848 04.02.18 à 11h00 U9 AVB U 9Mix Morges St Prex Red Devils Basket 3 - Gland Croix-Blanche 1, Epalinges 1517738400 passé à l'extérieur manque OT
17-01542 31.01.18 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 2 Gland 1(65) - Aigle Basket(82) Grand-Champ II, Gland Borkert Matthieu
Lopes Silva Rafael
Eleonora E.
Serge W.
1517427900 passé à domicile 65 - 82 perdu afficher complet
17-09566 27.01.18 à 09h00 U11 AVB U 11Mix Tour 1 Gland mix - Pully - Lausanne Basket 2 G Mauverney A, Gland Oliveira Farinha Diogo Lurdes M. Christophe O. 1517040000 passé à domicile complet
17-06319 02.12.17 à 13h00 U13 Mix groupe C AVB U 13Mix Tour 1 US Yverdon 2 mix(29) - Gland 2 mix(33) Salle des Isles 1, Yverdon-les-Bains Negrao Thomas
Scepanovic Dragana
yves-pierre c. 1512216000 passé à l'extérieur 29 - 33 perdu complet
17-09878 02.12.17 à 10h15 U9 AVB U 9Mix Gland - Vevey Riviera Beausobre 2, Morges 1512206100 passé à l'extérieur manque OT
17-09883 02.12.17 à 09h15 U9 AVB U 9Mix Morges St Prex Red Devils Basket 1 mix - Gland Beausobre 4, Morges 1512202500 passé à l'extérieur manque OT
17-05509 05.11.17 à 15h00 AVB U 17M -CV Echallens - Vevey Riviera Basket Grand-Champ I, Gland 1509890400 passé à domicile complet
17-05510 05.11.17 à 15h00 AVB U 17M -CV Nyon 2 - Union Lavaux Riviera Grand-Champ III, Gland 1509890400 passé à domicile complet
17-05506 05.11.17 à 13h00 AVB U 17M -CV Blonay 2 - Pully - Lausanne Basket 3 Grand-Champ III, Gland 1509883200 passé à domicile complet
17-05515 05.11.17 à 13h00 AVB U 15M -CV Pully - Lausanne Basket 3 - Echallens Grand-Champ I, Gland 1509883200 passé à domicile complet
17-05517 05.11.17 à 13h00 AVB U 15M -CV Nyon - US Yverdon Grand-Champ II, Gland 1509883200 passé à domicile complet
17-05513 05.11.17 à 13h00 AVB U 15M -CV Morges St Prex Red Devils Basket - DEL Basket Tuillières 1, Gland 1509883200 passé à domicile complet
17-05508 05.11.17 à 11h00 AVB U 17M -CV Renens - Cossonay Team Cossonay basket Grand-Champ III, Gland 1509876000 passé à domicile complet
17-05516 05.11.17 à 11h00 AVB U 15M -CV Cossonay - Blonay Team Riviera Basket Grand-Champ I, Gland 1509876000 passé à domicile complet
17-06350 05.11.17 à 11h00 AVB U 13Mix - CV Lausanne-V/Prilly mix - Vevey Riviera 2 G Tuillières 1, Gland 1509876000 passé à domicile complet
17-05505 05.11.17 à 09h00 AVB U 17M -CV LMBC - Morges St Prex Red Devils Basket Grand-Champ III, Gland 1509868800 passé à domicile complet
17-05512 05.11.17 à 09h00 AVB U 15M -CV Pully - Lausanne Basket 2 - Blonay 2 Grand-Champ I, Gland 1509868800 passé à domicile complet
17-05514 05.11.17 à 09h00 AVB U 15M -CV Renens - Epalinges Grand-Champ II, Gland 1509868800 passé à domicile complet
17-06346 05.11.17 à 09h00 AVB U 13Mix - CV Morges St Prex Red Devils Basket 2 G - Pully - Lausanne basket 3 G Tuillières 1, Gland 1509868800 passé à domicile complet
17-06348 05.11.17 à 09h00 AVB U 13Mix - CV Echallens 2 mix - Morges St Prex Red Devils Basket compet. 1 G Tuillières 2, Gland 1509868800 passé à domicile complet
17-06648 04.11.17 à 09h00 U11 AVB U 11Mix Gland mix - Morges St Prex Red Devils Basket 2 mix Grand-Champ I, Gland Imeri Granit Sébastien M. 1509782400 passé à domicile afficher complet
17-04238 28.10.17 à 11h00 U17M COBB U 17M gr 1 Tour 1 Gland(90) - Blonay 2(49) Grand-Champ II, Gland Barmada Yasmine-Suzette
Fleischer Romain
Dominique Z. Stephen D.
Alain Z.
1509181200 passé à domicile 90 - 49 gagné complet
17-06645 28.10.17 à 09h00 U11 AVB U 11Mix Gland mix(5) - Pully - Lausanne Basket 2 G(1) Grand-Champ III, Gland Christophe O. 1509174000 passé à domicile 5 - 1 gagné afficher complet
17-03817 29.09.17 à 20h30 U20M AVB U 20M Tour 1 Gland(70) - Epalinges(68) Grand-Champ I, Gland Barmada Yasmine-Suzette
Imeri Granit
Alain Z. 1506709800 passé à domicile 70 - 68 gagné manque OT

Prochains matchs de chaque équipe

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Priorite
17-10680 24.05.18 à 20h30 3LM AVB 3LM DEL-Basket - Gland 1 Crosette, Denges Herminjard Trevor
André Frederic
1527186600 futur à l'extérieur manque OT 1
17-09423 26.05.18 à 09h00 U13 Mix groupe B AVB U 13Mix Tour 2 Gland 1 mix - Renens mix Grand-Champ I, Gland Treier Pauline Salem F. 1527318000 futur à domicile complet 9
17-09481 26.05.18 à 11h00 U13 Mix groupe C AVB U 13Mix Tour 2 Gland 2 mix - US Yverdon 2 mix Grand-Champ II, Gland Treier Pauline 1527325200 futur à domicile manque OT 9
17-09103 26.05.18 à 11h00 U15M AVB U 15M Tour 2 US Yverdon - Gland La Passerelle, Yverdon-les-Bains Imeri Granit
Fleischer Romain
1527325200 futur à l'extérieur manque OT 8

Derniers matchs et classement de chaque équipe

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Classement Classement nbr Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Priorite
17-09679 07.05.18 à 20h15 2LF AVB 2LF Tour 1 LUC-DEL Basket - Gland Voiles du Léman 1, Prévérenges N/A 9999 Clément Mathieu
Guiochon Gabriel-Alexande
1525716900 passé à l'extérieur manque OT 2
17-10686 07.05.18 à 20h45 3LM AVB 3LM Gland 1(87) - Cossonay 2(54) Grand-Champ II, Gland 3/7 3 Negrao Thomas
Krstic Marko
Alain Z. 1525718700 passé à domicile 87 - 54 gagné afficher complet 1
17-09575 05.05.18 à 09h00 U11 AVB U 11Mix Tour 1 Gland mix(50) - Echallens 1 mix(29) Grand-Champ III, Gland N/A 9999 1525503600 passé à domicile 50 - 29 gagné manque OT 10
17-09435 05.05.18 à 09h00 U13 Mix groupe B AVB U 13Mix Tour 2 Gland 1 mix - NWO Grand-Champ I, Gland N/A 9999 Claude Melissa 1525503600 passé à domicile manque OT 9
17-09477 03.03.18 à 09h00 U13 Mix groupe C AVB U 13Mix Tour 2 Gland 2 mix(16) - Pully - Lausanne basket 3 G(41) Grand-Champ III, Gland N/A 9999 Clément Thomas
Claude Melissa
1520064000 passé à domicile 16 - 41 perdu manque OT 9
17-08471 17.03.18 à 11h00 U17M COBB U 17M gr B Tour 2 Gland(54) - Coll.-Muraz U17M(76) Grand-Champ II, Gland N/A 9999 Bidiga Mircea Dragos
Pitteloud Pierre-Elie
Alain Z. 1521280800 passé à domicile 54 - 76 perdu manque OT 6
17-10705 18.05.18 à 20h30 U20M AVB U 20M Epalinges - Gland Croix-Blanche 2, Epalinges 2/5 2 Antopkine Vincent
Yildirim Ahu
Anita K. 1526668200 passé à l'extérieur complet 3
17-09856 04.02.18 à 15h00 U9 AVB U 9Mix Epalinges 2 - Gland Croix-Blanche 1, Epalinges N/A 9999 1517752800 passé à l'extérieur manque OT 14