U18M

Pully-Lausanne U18-2 CPE(39)

vs

Greenfox(26)

samedi 10 sept. 2022 à 09h30

Vallée Jeunesse, Lausanne

Agenda

Details

Greenfox(52)

vs

Versoix(48)

samedi 10 sept. 2022 à 15h30

Vallée Jeunesse, Lausanne

Agenda

Details

Greenfox(29)

vs

Bernex Basket(46)

dimanche 11 sept. 2022 à 11h30

Vallée Jeunesse, Lausanne

Agenda

Details

Collonge(64)

vs

Greenfox(37)

dimanche 11 sept. 2022 à 17h30

Vallée Jeunesse, Lausanne

Agenda

Details

Lancy Plo Basket U18M(34)

vs

Greenfox(95)

samedi 24 sept. 2022 à 13h00

Ecole Le Sapay, Plan-les-Ouates

Agenda

Details

Morges St-Prex Red Devils(44)

vs

Greenfox(98)

samedi 01 oct. 2022 à 11h00

Beausobre 1, Morges

Agenda

Details

Greenfox(53)

vs

Lions Carouge Basket(59)

vendredi 07 oct. 2022 à 20h30

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Greenfox(60)

vs

Chêne BBC(54)

vendredi 04 nov. 2022 à 20h30

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Lions Carouge Basket(44)

vs

Greenfox(61)

samedi 19 nov. 2022 à 11h00

Val-d'Arve 2, Carouge

Agenda

Details

Chêne BBC(53)

vs

Greenfox(48)

samedi 26 nov. 2022 à 11h00

Belle-Terre, Thônex

Agenda

Details

Greenfox(75)

vs

Lancy Plo Basket U18M(30)

mercredi 30 nov. 2022 à 19h30

Perrerets 2, Gland

Agenda

Details

Greenfox(53)

vs

Morges St-Prex Red Devils(65)

vendredi 02 déc. 2022 à 20h30

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
22-04991 10.09.22 à 09h30 U18M SWB U 18M CSJC-ZO-22/23 Pully-Lausanne U18-2 CPE(39) - Greenfox(26) Vallée Jeunesse, Lausanne Al-Jrab Hani
Lopes Silva Rafael
1662795000 passé à l'extérieur 39 - 26 perdu manque OT
22-04994 10.09.22 à 15h30 U18M SWB U 18M CSJC-ZO-22/23 Greenfox(52) - Versoix(48) Vallée Jeunesse, Lausanne Bongongo Khadija
Barmada Yasmine Suzette
1662816600 passé à l'extérieur 52 - 48 perdu manque OT
22-04997 11.09.22 à 11h30 U18M SWB U 18M CSJC-ZO-22/23 Greenfox(29) - Bernex Basket(46) Vallée Jeunesse, Lausanne Kury Dorian
J'espère Thibaut Jean
1662888600 passé à l'extérieur 29 - 46 perdu manque OT
22-05000 11.09.22 à 17h30 U18M SWB U 18M CSJC-ZO-22/23 Collonge(64) - Greenfox(37) Vallée Jeunesse, Lausanne Mauroux Yannick
Bongongo Khadija
1662910200 passé à l'extérieur 64 - 37 perdu manque OT
22-07083 24.09.22 à 13h00 U18M SWB U 18M CSJC-ZO-22/23 Tour 2 Lancy Plo Basket U18M(34) - Greenfox(95) Ecole Le Sapay, Plan-les-Ouates Barman Florian
Niederhauser Max
1664017200 passé à l'extérieur 34 - 95 perdu manque OT
22-07077 01.10.22 à 11h00 U18M SWB U 18M CSJC-ZO-22/23 Tour 2 Morges St-Prex Red Devils(44) - Greenfox(98) Beausobre 1, Morges Kury Dorian
Trillo Lago Luc
1664614800 passé à l'extérieur 44 - 98 perdu manque OT
22-07074 07.10.22 à 20h30 U18M SWB U 18M CSJC-ZO-22/23 Tour 2 Greenfox(53) - Lions Carouge Basket(59) Grand-Champ II, Gland Bovard Thierry
Polyatskin Mihail
Nicholas R.
Gabriel C.
1665167400 passé à domicile 53 - 59 perdu complet
22-07081 04.11.22 à 20h30 U18M SWB U 18M CSJC-ZO-22/23 Tour 2 Greenfox(60) - Chêne BBC(54) Grand-Champ II, Gland Kury Dorian
Barmada Nihad-Alain
Martinho P.
Arthur Z.
1667590200 passé à domicile 60 - 54 gagné complet
22-07064 19.11.22 à 11h00 U18M SWB U 18M CSJC-ZO-22/23 Tour 1 Lions Carouge Basket(44) - Greenfox(61) Val-d'Arve 2, Carouge Rosset Amandine
Rosset Arnaud
1668852000 passé à l'extérieur 44 - 61 perdu manque OT
22-07071 26.11.22 à 11h00 U18M SWB U 18M CSJC-ZO-22/23 Tour 1 Chêne BBC(53) - Greenfox(48) Belle-Terre, Thônex Papaioannou Michail
Benavides Velez Juan Diego
Nicholas R. 1669456800 passé à l'extérieur 53 - 48 perdu complet
22-07073 30.11.22 à 19h30 U18M SWB U 18M CSJC-ZO-22/23 Tour 1 Greenfox(75) - Lancy Plo Basket U18M(30) Perrerets 2, Gland Burgle Jimi
Bellarosa Giuliano
Arthur Z.
Alexandre Serge Z.
1669833000 passé à domicile 75 - 30 gagné complet
22-07067 02.12.22 à 20h30 U18M SWB U 18M CSJC-ZO-22/23 Tour 1 Greenfox(53) - Morges St-Prex Red Devils(65) Grand-Champ II, Gland Al-Jrab Hani
Burgle Jimi
1670009400 passé à domicile 53 - 65 perdu manque OT

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Vendredi

19h00-20h30
Grand-Champ I

Mercredi

18h00-20h00
Perrerets 2

Lundi

18h30-20h00
Grand-Champ II

Joueurs

Parents OT