U15M

Cossonay(5)

vs

Gland(89)

samedi 21 sept. 2019 à 13h00

Pré-aux-Moines 2, Cossonay-Ville

Agenda

Details

Gland(72)

vs

Morges St Prex Red Devils Basket 3(47)

samedi 28 sept. 2019 à 11h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Blonay 2(56)

vs

Gland(62)

samedi 05 oct. 2019 à 11h00

Clos-Béguin, Saint-Légier

Agenda

Details

prochain match

Gland


vs

Lausanne Ouest

samedi 02 nov. 2019 à 10h30

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Renens

vs

Gland

samedi 09 nov. 2019 à 09h00

Léman 1, Renens

Agenda

Details

Gland

vs

DEL Basket

samedi 16 nov. 2019 à 10h00

Perrerets, Gland

Agenda

Details

Gland

vs

Vevey Riviera basket

samedi 30 nov. 2019 à 11h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Gland

vs

Union Lavaux Riviera

samedi 07 déc. 2019 à 09h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Echallens

vs

Gland

samedi 14 déc. 2019 à 11h00

3 Sapins 1, Echallens

Agenda

Details

Nyon 2

vs

Gland

samedi 11 janv. 2020 à 09h00

Rocher 1, Nyon

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
19-02927 21.09.19 à 13h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Cossonay(5) - Gland(89) Pré-aux-Moines 2, Cossonay-Ville Barmada Nihad-Alain
Pandov Jovan
Dean G. 1569063600 passé à l'extérieur 5 - 89 perdu complet
19-02931 28.09.19 à 11h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Gland(72) - Morges St Prex Red Devils Basket 3(47) Grand-Champ I, Gland J'espère Thibaut Jean
Fretz Lennox
Raphaël D.
Laurence A.
1569661200 passé à domicile 72 - 47 gagné complet
19-02935 05.10.19 à 11h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Blonay 2(56) - Gland(62) Clos-Béguin, Saint-Légier Bandi Roland
Anken Arnaud
Sarah R. 1570266000 passé à l'extérieur 56 - 62 perdu afficher complet
19-02943 02.11.19 à 10h30 U15M AVB U 15M Tour 1 Gland - Lausanne Ouest Grand-Champ I, Gland 1572687000 futur à domicile manque OT
19-02949 09.11.19 à 09h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Renens - Gland Léman 1, Renens 1573286400 futur à l'extérieur manque OT
19-02978 16.11.19 à 10h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Gland - DEL Basket Perrerets, Gland 1573894800 futur à domicile manque OT
19-02954 30.11.19 à 11h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Gland - Vevey Riviera basket Grand-Champ I, Gland 1575108000 futur à domicile manque OT
19-02969 07.12.19 à 09h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Gland - Union Lavaux Riviera Grand-Champ I, Gland 1575705600 futur à domicile manque OT
19-02964 14.12.19 à 11h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Echallens - Gland 3 Sapins 1, Echallens 1576317600 futur à l'extérieur manque OT
19-02973 11.01.20 à 09h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Nyon 2 - Gland Rocher 1, Nyon Salem F. 1578729600 futur à l'extérieur complet

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Mardi

18h00-20h00
Grand-Champ II

Jeudi

17h00-18h30
Grand-Champ I

Joueurs

Parents OT

Équipe Matchs V D FF Marq Enc Sc. Points
1 Gland 3 3 0 0 223 108 115 6
2 Union Lavaux Riviera 3 3 0 0 199 104 95 6
3 Blonay 2 3 2 1 0 217 140 77 5
4 Echallens 2 2 0 0 132 64 68 4
5 Morges St Prex Red Devils Basket 3 3 1 2 0 168 179 -11 4
6 Renens 3 1 2 0 141 176 -35 4
7 DEL Basket 3 1 2 0 151 208 -57 4
8 Nyon 2 2 1 1 0 137 103 34 3
9 Lausanne Ouest 2 1 1 0 101 114 -13 3
10 Vevey Riviera basket 3 0 3 0 129 219 -90 3
11 Cossonay 3 0 3 0 48 231 -183 3
Mis à jour le mardi 15 oct. 2019 à 19h00 (lien direct)