U15M

Cossonay(5)

vs

Gland(89)

samedi 21 sept. 2019 à 13h00

Pré-aux-Moines 2, Cossonay-Ville

Agenda

Details

Gland(72)

vs

Morges St Prex Red Devils Basket 3(47)

samedi 28 sept. 2019 à 11h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Blonay 2(56)

vs

Gland(62)

samedi 05 oct. 2019 à 11h00

Clos-Béguin, Saint-Légier

Agenda

Details

Gland(76)

vs

Lausanne Ouest(42)

samedi 02 nov. 2019 à 10h30

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Renens(28)

vs

Gland(73)

samedi 09 nov. 2019 à 09h00

Léman 1, Renens

Agenda

Details

Gland(64)

vs

DEL Basket(51)

samedi 16 nov. 2019 à 10h00

Perrerets, Gland

Agenda

Details

Gland(107)

vs

Vevey Riviera basket(23)

samedi 30 nov. 2019 à 11h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Gland(63)

vs

Union Lavaux Riviera(55)

samedi 07 déc. 2019 à 09h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Echallens(21)

vs

Gland(40)

samedi 14 déc. 2019 à 11h00

3 Sapins 1, Echallens

Agenda

Details

Nyon 2(53)

vs

Gland(55)

samedi 11 janv. 2020 à 09h00

Rocher 1, Nyon

Agenda

Details

Gland(32)

vs

Pully - Lausanne Basket CPE(92)

mardi 14 janv. 2020 à 18h30

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Gland

vs

Bernex 2

samedi 18 janv. 2020 à 11h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

MJ Union NE Basket 2(48)

vs

Gland(55)

samedi 25 janv. 2020 à 13h00

Acacias, Neuchâtel

Agenda

Details

prochain match

Sion 2 U15M


vs

Gland

samedi 08 févr. 2020 à 11h00

Creusets (1), Sion

Agenda

Details

Lions Carouge 1

vs

Gland

samedi 07 mars 2020 à 11h00

Val-d'Arve 1, Carouge

Agenda

Details

Gland

vs

Sion 2 U15M

vendredi 13 mars 2020 à 19h45

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

BBC Monthey-Chablais U15M

vs

Gland

samedi 21 mars 2020 à 11h30

Reposieux (Rhône), Monthey

Agenda

Details

Bernex 2

vs

Gland

samedi 28 mars 2020 à 15h00

Robert Hainard, Bernex

Agenda

Details

Gland

vs

Lions Carouge 1

samedi 04 avril 2020 à 11h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Gland

vs

MJ Union NE Basket 2

samedi 02 mai 2020 à 11h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
19-02927 21.09.19 à 13h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Cossonay(5) - Gland(89) Pré-aux-Moines 2, Cossonay-Ville Barmada Nihad-Alain
Pandov Jovan
Dean G. 1569063600 passé à l'extérieur 5 - 89 perdu complet
19-02931 28.09.19 à 11h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Gland(72) - Morges St Prex Red Devils Basket 3(47) Grand-Champ I, Gland J'espère Thibaut Jean
Fretz Lennox
Raphaël D.
Laurence A.
1569661200 passé à domicile 72 - 47 gagné complet
19-02935 05.10.19 à 11h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Blonay 2(56) - Gland(62) Clos-Béguin, Saint-Légier Bandi Roland
Anken Arnaud
Sarah R. 1570266000 passé à l'extérieur 56 - 62 perdu afficher complet
19-02943 02.11.19 à 10h30 U15M AVB U 15M Tour 1 Gland(76) - Lausanne Ouest(42) Grand-Champ I, Gland Barmada Nihad-Alain
Guyon Vincent
Salem F. Laurence A. 1572687000 passé à domicile 76 - 42 gagné afficher complet
19-02949 09.11.19 à 09h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Renens(28) - Gland(73) Léman 1, Renens Mermet Eric
Luyet Maxime Bernard
Sarah R. 1573286400 passé à l'extérieur 28 - 73 perdu afficher complet
19-02978 16.11.19 à 10h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Gland(64) - DEL Basket(51) Perrerets, Gland Müller Roger
Fretz Lennox
Dean G. 1573894800 passé à domicile 64 - 51 gagné afficher complet
19-02954 30.11.19 à 11h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Gland(107) - Vevey Riviera basket(23) Grand-Champ I, Gland J'espère Thibaut Jean
Schmidt Kimberly Sofia
Laurence A. 1575108000 passé à domicile 107 - 23 gagné afficher complet
19-02969 07.12.19 à 09h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Gland(63) - Union Lavaux Riviera(55) Grand-Champ I, Gland Krstic Marko
Guiochon Gabriel-Alexande
Marie-Pierre G.
Susan C.
Laurence A. 1575705600 passé à domicile 63 - 55 gagné afficher complet
19-02964 14.12.19 à 11h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Echallens(21) - Gland(40) 3 Sapins 1, Echallens Barmada Nihad-Alain
Borkert Matthieu
Dean G. 1576317600 passé à l'extérieur 21 - 40 perdu afficher complet
19-02973 11.01.20 à 09h00 U15M AVB U 15M Tour 1 Nyon 2(53) - Gland(55) Rocher 1, Nyon Moret Thimothé Samuel
Claude Melissa
Salem F. 1578729600 passé à l'extérieur 53 - 55 perdu afficher complet
19-08468 14.01.20 à 18h30 U15M AVB U 15M -CV Gland(32) - Pully - Lausanne Basket CPE(92) Grand-Champ I, Gland Hajdarevic Eldin
Charosky Leo
Antoine R. 1579023000 passé à domicile 32 - 92 perdu complet
19-10846 18.01.20 à 11h00 U15M SWB U 15M CSJC-ZO Tour 1 Gland - Bernex 2 Grand-Champ I, Gland Pandov Jovan Laurence A. 1579341600 passé à domicile complet
19-10851 25.01.20 à 13h00 U15M SWB U 15M CSJC-ZO Tour 1 MJ Union NE Basket 2(48) - Gland(55) Acacias, Neuchâtel Ferrer Selva Javier Jose
Baheri Daniyal
Laurence A. 1579953600 passé à l'extérieur 48 - 55 perdu complet
19-10869 08.02.20 à 11h00 U15M SWB U 15M CSJC-ZO Tour 2 Sion 2 U15M - Gland Creusets (1), Sion 1581156000 futur à l'extérieur manque OT
19-10847 07.03.20 à 11h00 U15M SWB U 15M CSJC-ZO Tour 1 Lions Carouge 1 - Gland Val-d'Arve 1, Carouge 1583575200 futur à l'extérieur manque OT
19-10854 13.03.20 à 19h45 U15M SWB U 15M CSJC-ZO Tour 1 Gland - Sion 2 U15M Grand-Champ II, Gland 1584125100 futur à domicile manque OT
19-10859 21.03.20 à 11h30 U15M SWB U 15M CSJC-ZO Tour 1 BBC Monthey-Chablais U15M - Gland Reposieux (Rhône), Monthey 1584786600 futur à l'extérieur manque OT
19-10861 28.03.20 à 15h00 U15M SWB U 15M CSJC-ZO Tour 2 Bernex 2 - Gland Robert Hainard, Bernex 1585404000 futur à l'extérieur manque OT
19-10862 04.04.20 à 11h00 U15M SWB U 15M CSJC-ZO Tour 2 Gland - Lions Carouge 1 Grand-Champ I, Gland 1585990800 futur à domicile manque OT
19-10866 02.05.20 à 11h00 U15M SWB U 15M CSJC-ZO Tour 2 Gland - MJ Union NE Basket 2 Grand-Champ I, Gland 1588410000 futur à domicile manque OT

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Mardi

18h00-20h00
Grand-Champ II

Jeudi

17h00-18h30
Grand-Champ I

Joueurs

Parents OT

Équipe Matchs V D FF Marq Enc Sc. MatD Pt.D ScD Points
1 Gland 10 10 0 0 701 381 320       20
2 Union Lavaux Riviera 10 9 1 0 599 333 266       19
3 Nyon 2 10 7 3 0 696 476 220 17
4 Echallens 10 7 3 0 574 442 132 -1  17
5 Blonay 2 10 6 4 0 680 533 147       16
6 DEL Basket 10 5 5 0 573 609 -36       15
7 Lausanne Ouest 10 4 6 0 495 576 -81       14
8 Renens 10 3 7 0 485 566 -81       13
9 Morges St Prex Red Devils Basket 3 10 3 7 1 414 587 -173       12
10 Vevey Riviera basket 10 1 9 1 363 701 -338 10
11 Cossonay 10 0 10 0 272 648 -376 -6  10
Mis à jour le dimanche 26 janv. 2020 à 01h00 (lien direct)