4LM

Gland 2(32)

vs

Cossonay(54)

vendredi 20 sept. 2019 à 20h45

Grand Champ, Gland

Agenda

Details

Coll.-Muraz 4LM(64)

vs

Gland 2(54)

mardi 24 sept. 2019 à 20h45

Corbier, Collombey

Agenda

Details

Lausanne-V/Prilly(75)

vs

Gland 2(35)

jeudi 03 oct. 2019 à 20h30

Union 1, Prilly

Agenda

Details

Gland 2(63)

vs

Les loutres(56)

vendredi 11 oct. 2019 à 20h45

Grand Champ, Gland

Agenda

Details

Gland 2(51)

vs

Morges S Prex Red Devils Basket 2(112)

mardi 29 oct. 2019 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Echallens 2(82)

vs

Gland 2(58)

mercredi 06 nov. 2019 à 20h30

EBC, Echallens

Agenda

Details

Gland 2(58)

vs

Romanel 2(55)

mardi 12 nov. 2019 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

US Yverdon 2(77)

vs

Gland 2(50)

jeudi 21 nov. 2019 à 20h30

La Passerelle, Yverdon-les-Bains

Agenda

Details

Gland 2(53)

vs

Blonay Basket 3(57)

vendredi 29 nov. 2019 à 20h45

Grand Champ, Gland

Agenda

Details

Gland 2(57)

vs

Blonay Basket 2(52)

mardi 03 déc. 2019 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Gland 2(54)

vs

Agaune 4LM(97)

mardi 07 janv. 2020 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Renens 4(32)

vs

Gland 2(64)

jeudi 16 janv. 2020 à 20h30

Collège du Censuy, Renens

Agenda

Details

Cossonay(71)

vs

Gland 2(41)

vendredi 31 janv. 2020 à 20h45

Pré-aux-Moines, Cossonay-Ville

Agenda

Details

Gland 2(56)

vs

Renens 4(39)

mardi 04 févr. 2020 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Romanel 2(49)

vs

Gland 2(55)

mardi 11 févr. 2020 à 20h30

Praz Quéron, Romanel-sur-Lausanne

Agenda

Details

Les loutres(43)

vs

Gland 2(59)

mardi 25 févr. 2020 à 20h00

Gymnase de Beaulieu (salle Ouest), Lausanne

Agenda

Details

Gland 2(61)

vs

Coll.-Muraz 4LM(41)

mardi 03 mars 2020 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Blonay Basket 3

vs

Gland 2

vendredi 13 mars 2020 à 20h30

Bahyse Ancienne, Blonay

Agenda

Details

Gland 2

vs

Echallens 2

vendredi 20 mars 2020 à 20h45

Grand Champ, Gland

Agenda

Details

Blonay Basket 2

vs

Gland 2

vendredi 27 mars 2020 à 20h30

Bahyse Ancienne, Blonay

Agenda

Details

prochain match

Gland 2


vs

Lausanne-V/Prilly

vendredi 03 avril 2020 à 20h45

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Gland 2

vs

US Yverdon 2

mardi 07 avril 2020 à 20h15

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Agaune 4LM

vs

Gland 2

jeudi 07 mai 2020 à 20h30

Tuilerie (1), St-Maurice

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
19-02418 20.09.19 à 20h45 4LM AVB 4LM Tour 1 Gland 2(32) - Cossonay(54) Grand Champ, Gland Mermet Eric
Vullioud Guillaume
Eleonora E. 1569005100 passé à domicile 32 - 54 perdu afficher complet
19-02422 24.09.19 à 20h45 4LM AVB 4LM Tour 1 Coll.-Muraz 4LM(64) - Gland 2(54) Corbier, Collombey Tornay Alexandre
Madar Eytan
ernesto c. 1569350700 passé à l'extérieur 64 - 54 perdu complet
19-02479 03.10.19 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 1 Lausanne-V/Prilly(75) - Gland 2(35) Union 1, Prilly Hajdarevic Eldin
Ozenne Sébastien
Equipe adverse O. 1570127400 passé à l'extérieur 75 - 35 perdu afficher complet
19-02427 11.10.19 à 20h45 4LM AVB 4LM Tour 1 Gland 2(63) - Les loutres(56) Grand Champ, Gland Mermet Eric
Gajdov Slobodan
Christian B. 1570819500 passé à domicile 63 - 56 gagné afficher complet
19-07445 29.10.19 à 20h15 4LM AVB Cant.L-CVM Gland 2(51) - Morges S Prex Red Devils Basket 2(112) Grand-Champ I, Gland Colard Alexandre
Burgle Jimi
ernesto c. 1572376500 passé à domicile 51 - 112 perdu complet
19-02442 06.11.19 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 1 Echallens 2(82) - Gland 2(58) EBC, Echallens Charosky Leo
Burgle Jimi
OLIVIER M. 1573068600 passé à l'extérieur 82 - 58 perdu complet
19-02474 12.11.19 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 1 Gland 2(58) - Romanel 2(55) Grand-Champ I, Gland Karlen Maxime
Gajdov Slobodan
Megan E. 1573586100 passé à domicile 58 - 55 gagné afficher complet
19-02459 21.11.19 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 1 US Yverdon 2(77) - Gland 2(50) La Passerelle, Yverdon-les-Bains Colard Alexandre
Lienhard Marylou
OLIVIER M. 1574364600 passé à l'extérieur 77 - 50 perdu afficher complet
19-02436 29.11.19 à 20h45 4LM AVB 4LM Tour 1 Gland 2(53) - Blonay Basket 3(57) Grand Champ, Gland Krstic Marko
Charosky Leo
Océane K. 1575056700 passé à domicile 53 - 57 perdu complet
19-02448 03.12.19 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 1 Gland 2(57) - Blonay Basket 2(52) Grand-Champ I, Gland Barmada Yasmine Suzette
Guiochon Gabriel-Alexande
Pascal P. 1575400500 passé à domicile 57 - 52 gagné complet
19-02464 07.01.20 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 1 Gland 2(54) - Agaune 4LM(97) Grand-Champ I, Gland Ozenne Sébastien
Pandov Jovan
Fabrice P. 1578424500 passé à domicile 54 - 97 perdu afficher complet
19-02469 16.01.20 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 1 Renens 4(32) - Gland 2(64) Collège du Censuy, Renens Herminjard Trevor
Mermet Eric
1579203000 passé à l'extérieur 32 - 64 perdu manque OT
19-02484 31.01.20 à 20h45 4LM AVB 4LM Tour 2 Cossonay(71) - Gland 2(41) Pré-aux-Moines, Cossonay-Ville Borkert Matthieu
Gajdov Slobodan
ernesto c. 1580499900 passé à l'extérieur 71 - 41 perdu complet
19-02535 04.02.20 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 2 Gland 2(56) - Renens 4(39) Grand-Champ I, Gland Bandi Roland
Karlen Maxime
Raphaël D.
Maxime O.
1580843700 passé à domicile 56 - 39 gagné complet
19-02540 11.02.20 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 2 Romanel 2(49) - Gland 2(55) Praz Quéron, Romanel-sur-Lausanne Chavan Thomas
Krstic Marko
Raphaël D. 1581449400 passé à l'extérieur 49 - 55 perdu afficher complet
19-02493 25.02.20 à 20h00 4LM AVB 4LM Tour 2 Les loutres(43) - Gland 2(59) Gymnase de Beaulieu (salle Ouest), Lausanne Karlen Maxime
Pandov Jovan
Rebecca K. 1582657200 passé à l'extérieur 43 - 59 perdu afficher complet
19-02488 03.03.20 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 2 Gland 2(61) - Coll.-Muraz 4LM(41) Grand-Champ I, Gland Regillo Raphaël
Gajdov Slobodan
Maxime O. 1583262900 passé à domicile 61 - 41 gagné afficher complet
19-02502 13.03.20 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 2 Blonay Basket 3 - Gland 2 Bahyse Ancienne, Blonay Eleonora E. 1584127800 passé à l'extérieur complet
19-02508 20.03.20 à 20h45 4LM AVB 4LM Tour 2 Gland 2 - Echallens 2 Grand Champ, Gland 1584733500 passé à domicile manque OT
19-02514 27.03.20 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 2 Blonay Basket 2 - Gland 2 Bahyse Ancienne, Blonay 1585337400 passé à l'extérieur manque OT
19-02545 03.04.20 à 20h45 4LM AVB 4LM Tour 2 Gland 2 - Lausanne-V/Prilly Grand-Champ III, Gland 1585939500 futur à domicile manque OT
19-02525 07.04.20 à 20h15 4LM AVB 4LM Tour 2 Gland 2 - US Yverdon 2 Grand-Champ I, Gland 1586283300 futur à domicile manque OT
19-02530 07.05.20 à 20h30 4LM AVB 4LM Tour 2 Agaune 4LM - Gland 2 Tuilerie (1), St-Maurice 1588876200 futur à l'extérieur manque OT

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Mardi

20h30-22h00
Grand-Champ I

Jeudi

18h30-20h00
Grand-Champ II

Joueurs

Équipe Matchs V D FF Marq Enc Sc. MatD Pt.D ScD Points
1 Echallens 2 17 13 4 0 1318 1025 293       30
2 US Yverdon 2 17 11 6 0 1151 1006 145       28
3 Cossonay 15 12 3 0 892 776 116       27
4 Agaune 4LM 13 13 0 0 1055 686 369       26
5 Lausanne-V/Prilly 15 11 4 0 992 737 255       26
6 Gland 2 16 8 8 0 850 944 -94 24
7 Blonay Basket 2 16 8 8 0 882 820 62 -5  24
8 Blonay Basket 3 17 7 10 0 874 981 -107       24
9 Romanel 2 15 5 10 0 750 867 -117       20
10 Coll.-Muraz 4LM 15 4 11 0 729 864 -135       19
11 Renens 4 18 2 16 1 782 1163 -381       19
12 Les loutres 16 1 15 2 618 1024 -406       15
Mis à jour le mardi 31 mars 2020 à 08h00 (lien direct)