U13M

Union Lavaux Riviera(72)

vs

Gland 1 G(11)

samedi 03 oct. 2020 à 09h00

Aviron B, Vevey

Agenda

Details

Gland 1 G

vs

Nyon BBC 2 G

samedi 31 oct. 2020 à 11h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Gland 1 G

vs

Pully - Lausanne Basket 2 G

samedi 14 nov. 2020 à 11h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Renens 1

vs

Gland 1 G

samedi 21 nov. 2020 à 13h00

Maurabia Léman 1, Renens

Agenda

Details

Gland 1 G

vs

DEL Basket

samedi 28 nov. 2020 à 11h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Gland 1 G(22)

vs

Pully - Lausanne basket 3 G(99)

samedi 13 mars 2021 à 11h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Gland 1 G(51)

vs

Terre Sainte Tiger Knights(44)

samedi 20 mars 2021 à 11h00

Grand-Champ I, Gland

Agenda

Details

Nyon BBC 2 G(Pitetti Florian)

vs

Gland 1 G(:)

samedi 24 avril 2021 à 09h00

Rocher 2, Nyon

Agenda

Details

NWO Lausanne Ouest(48)

vs

Gland 1 G(56)

samedi 01 mai 2021 à 09h00

Vallée Jeunesse 1, Lausanne

Agenda

Details

Terre Sainte Tiger Knights(48)

vs

Gland 1 G(62)

samedi 08 mai 2021 à 10h00

École primaire de Mies, Mies

Agenda

Details

Gland 1 G(82)

vs

Nyon BBC 2 G(12)

jeudi 20 mai 2021 à 18h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Gland 1 G(54)

vs

NWO Lausanne Ouest(35)

samedi 05 juin 2021 à 09h00

Perrerets, Gland

Agenda

Details

Pully - Lausanne basket 3 G(29)

vs

Gland 1 G(45)

samedi 12 juin 2021 à 09h00

Alpes, Pully

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
20-04772 03.10.20 à 09h00 U13M AVB U 13Mix Tour 1 Union Lavaux Riviera(72) - Gland 1 G(11) Aviron B, Vevey Lienhard Marylou
Polyatskin Mihail
1601708400 passé à l'extérieur 72 - 11 perdu manque OT
20-04774 31.10.20 à 11h00 U13M AVB U 13Mix Tour 1 Gland 1 G - Nyon BBC 2 G Grand-Champ I, Gland Salem F. 1604138400 passé à domicile complet
20-04779 14.11.20 à 11h00 U13M AVB U 13Mix Tour 1 Gland 1 G - Pully - Lausanne Basket 2 G Grand-Champ I, Gland 1605348000 passé à domicile manque OT
20-04777 21.11.20 à 13h00 U13M AVB U 13Mix Tour 1 Renens 1 - Gland 1 G Maurabia Léman 1, Renens 1605960000 passé à l'extérieur manque OT
20-04784 28.11.20 à 11h00 U13M AVB U 13Mix Tour 1 Gland 1 G - DEL Basket Grand-Champ I, Gland 1606557600 passé à domicile manque OT
20-08791 13.03.21 à 11h00 U13M AVB U 13Mix Tour 1 Gland 1 G(22) - Pully - Lausanne basket 3 G(99) Grand-Champ II, Gland Vullioud Guillaume
Mermet Eric
Salem F. 1615629600 passé à domicile 22 - 99 perdu afficher complet
20-08773 20.03.21 à 11h00 U13M AVB U 13Mix Tour 1 Gland 1 G(51) - Terre Sainte Tiger Knights(44) Grand-Champ I, Gland Zanchiello Amedeo
Rüesch Antoine
Sebastian D. 1616234400 passé à domicile 51 - 44 gagné afficher complet
20-08776 24.04.21 à 09h00 U13M AVB U 13Mix Tour 1 Nyon BBC 2 G(Pitetti Florian) - Gland 1 G(:) Rocher 2, Nyon Jaquet Adam Danijela B. 1619247600 passé à l'extérieur Pitetti Florian - : perdu afficher complet
20-08788 01.05.21 à 09h00 U13M AVB U 13Mix Tour 1 NWO Lausanne Ouest(48) - Gland 1 G(56) Vallée Jeunesse 1, Lausanne Gauthey Stéphane
Barchichat Isaak Alexandre
Sebastian D. 1619852400 passé à l'extérieur 48 - 56 perdu afficher complet
20-08783 08.05.21 à 10h00 U13M AVB U 13Mix Tour 2 Terre Sainte Tiger Knights(48) - Gland 1 G(62) École primaire de Mies, Mies Fretz Lennox
Vareilhes Carla
Marie B. 1620460800 passé à l'extérieur 48 - 62 perdu afficher complet
20-08786 20.05.21 à 18h00 U13M AVB U 13Mix Tour 2 Gland 1 G(82) - Nyon BBC 2 G(12) Grand-Champ II, Gland Sadiku Leorit Marie B. 1621526400 passé à domicile 82 - 12 gagné afficher complet
20-08778 05.06.21 à 09h00 U13M AVB U 13Mix Tour 2 Gland 1 G(54) - NWO Lausanne Ouest(35) Perrerets, Gland Schmidt Kimberly Marie B. 1622876400 passé à domicile 54 - 35 gagné afficher complet
20-08781 12.06.21 à 09h00 U13M AVB U 13Mix Tour 2 Pully - Lausanne basket 3 G(29) - Gland 1 G(45) Alpes, Pully Gajdov Slobodan Danijela B. 1623481200 passé à l'extérieur 29 - 45 perdu afficher complet

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Lundi

17h00-18h30
Grand-Champ I

Jeudi

17h00-19h00
Grand-Champ III

Joueurs

Parents OT

Équipe Matchs V D FF Marq Enc Sc. Points
1 Pully - Lausanne Basket 2 G 1 1 0 0 92 6 86 2
1 Union Lavaux Riviera 1 1 0 0 72 11 61 2
2 Renens 1 1 1 0 0 93 32 61 2
4 DEL Basket 1 0 1 0 32 93 -61 1
4 Gland 1 G 1 0 1 0 11 72 -61 1
5 Nyon BBC 2 G 1 0 1 0 6 92 -86 1
Mis à jour le vendredi 18 juin 2021 à 14h00 (lien direct)