2LF

Gland(47)

vs

Cossonay 2(41)

lundi 28 sept. 2020 à 20h45

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Blonay/Vevey 3(16)

vs

Gland(58)

jeudi 08 oct. 2020 à 20h30

Bahyse Ancienne, Blonay

Agenda

Details

prochain match

Gland


vs

DEL Basket 2

lundi 26 oct. 2020 à 20h45

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Coll.-Muraz 2LF

vs

Gland

mardi 10 nov. 2020 à 20h45

Corbier, Collombey

Agenda

Details

Gland

vs

Espérance Pully 2

lundi 23 nov. 2020 à 20h45

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Gland

vs

LUC Basketball

lundi 07 déc. 2020 à 20h45

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

LUC Basketball

vs

Gland

mercredi 16 déc. 2020 à 20h50

UNIL Dorigny SOS 2 salle 2, Lausanne

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
20-04560 28.09.20 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland(47) - Cossonay 2(41) Grand-Champ II, Gland Krstic Marko
Vullioud Guillaume
Salem F. 1601318700 passé à domicile 47 - 41 gagné complet
20-04563 08.10.20 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Blonay/Vevey 3(16) - Gland(58) Bahyse Ancienne, Blonay Chevalley Claude-François
Vullioud Guillaume
OLIVIER M. 1602181800 passé à l'extérieur 16 - 58 perdu afficher complet
20-04566 26.10.20 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland - DEL Basket 2 Grand-Champ II, Gland Ismaël B. 1603741500 futur à domicile complet
20-04569 10.11.20 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Coll.-Muraz 2LF - Gland Corbier, Collombey 1605037500 futur à l'extérieur manque OT
20-04572 23.11.20 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland - Espérance Pully 2 Grand-Champ II, Gland 1606160700 futur à domicile manque OT
20-07483 07.12.20 à 20h45 2LF AVB Cant.L-CVF Gland - LUC Basketball Grand-Champ II, Gland 1607370300 futur à domicile manque OT
20-04578 16.12.20 à 20h50 2LF AVB 2LF Tour 1 LUC Basketball - Gland UNIL Dorigny SOS 2 salle 2, Lausanne 1608148200 futur à l'extérieur manque OT

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Lundi

20h00-21h30
Perrerets 2

Jeudi

18h30-20h00
Grand-Champ I

Joueuses

Équipe Matchs V D FF Marq Enc Sc. MatD Pt.D ScD Points
1 Gland 2 2 0 0 105 57 48       4
2 DEL Basket 2 2 1 1 0 150 93 57 57  3
3 Coll.-Muraz 2LF 2 1 1 0 99 83 16 22  3
4 Espérance Pully 2 2 1 1 0 101 153 -52 -79  3
5 LUC Basketball 1 1 0 0 43 37 6       2
6 Blonay/Vevey 3 2 0 2 0 59 128 -69       2
7 Cossonay 2 1 0 1 0 41 47 -6       1
Mis à jour le samedi 24 oct. 2020 à 16h00 (lien direct)