2LF

Gland Greenfox(25)

vs

DEL Basket 2(75)

mercredi 21 sept. 2022 à 20h45

Grand Champ, Gland

Agenda

Details

Gland Greenfox(50)

vs

BC Epalinges F(38)

lundi 26 sept. 2022 à 20h30

Perrerets, Gland

Agenda

Details

Gland Greenfox(65)

vs

Renens(48)

lundi 03 oct. 2022 à 20h30

Perrerets, Gland

Agenda

Details

Vevey Riviera Basket F(53)

vs

Gland Greenfox(37)

lundi 31 oct. 2022 à 20h30

Corseaux, Corseaux

Agenda

Details

Gland Greenfox(36)

vs

Cossonay 2(70)

lundi 07 nov. 2022 à 20h30

Perrerets, Gland

Agenda

Details

Gland Greenfox(44)

vs

Nyon Féminin 2(85)

lundi 14 nov. 2022 à 20h30

Perrerets, Gland

Agenda

Details

Lausanne-V/Prilly 2(55)

vs

Gland Greenfox(43)

mercredi 23 nov. 2022 à 20h30

Union 1, Prilly

Agenda

Details

Gland Greenfox(36)

vs

Nyon Féminin 2(70)

mercredi 07 déc. 2022 à 20h30

Grand Champ, Gland

Agenda

Details

prochain match

LUC Basketball


vs

Gland Greenfox

mardi 13 déc. 2022 à 20h45

UNIL Dorigny SOS 1, Lausanne (UNIL Dorigny)

Agenda

Details

Collombey-Muraz 2LF

vs

Gland Greenfox

mardi 20 déc. 2022 à 20h45

Corbier, Collombey

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
22-01387 21.09.22 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland Greenfox(25) - DEL Basket 2(75) Grand Champ, Gland Bovard Thierry
J'espère Thibaut Jean
Andrew I. 1663785900 passé à domicile 25 - 75 perdu complet
22-01408 26.09.22 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland Greenfox(50) - BC Epalinges F(38) Perrerets, Gland Ozenne Sébastien
Burgle Jimi
Frédéric A. 1664217000 passé à domicile 50 - 38 gagné complet
22-01395 03.10.22 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland Greenfox(65) - Renens(48) Perrerets, Gland Burgle Jimi
Polyatskin Mihail
Christian B. 1664821800 passé à domicile 65 - 48 gagné complet
22-01404 31.10.22 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Vevey Riviera Basket F(53) - Gland Greenfox(37) Corseaux, Corseaux Mauroux Yannick
Bellarosa Giuliano
1667244600 passé à l'extérieur 53 - 37 perdu manque OT
22-01424 07.11.22 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland Greenfox(36) - Cossonay 2(70) Perrerets, Gland Pandov Jovan
Argenti Alex
Stuart R. 1667849400 passé à domicile 36 - 70 perdu complet
22-02233 14.11.22 à 20h30 2LF AVB Cant.L-CVF Gland Greenfox(44) - Nyon Féminin 2(85) Perrerets, Gland Bertrand Eric
Cheren Marco Giuseppe
Martinho P. 1668454200 passé à domicile 44 - 85 perdu complet
22-01412 23.11.22 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Lausanne-V/Prilly 2(55) - Gland Greenfox(43) Union 1, Prilly Chevalley Claude-François
Bellarosa Giuliano
Stuart R. 1669231800 passé à l'extérieur 55 - 43 perdu complet
22-01416 07.12.22 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland Greenfox(36) - Nyon Féminin 2(70) Grand Champ, Gland Moret Thimothé Samuel
Bovard Thierry
OLIVIER M. 1670441400 passé à domicile 36 - 70 perdu complet
22-01420 13.12.22 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 LUC Basketball - Gland Greenfox UNIL Dorigny SOS 1, Lausanne (UNIL Dorigny) Schmidt Kimberly
J'espère Thibaut Jean
Martinho P. 1670960700 futur à l'extérieur complet
22-01428 20.12.22 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Collombey-Muraz 2LF - Gland Greenfox Corbier, Collombey Bidiga Mircea Dragos
Alonso Florian Jean Noël
Vincent L. 1671565500 futur à l'extérieur complet

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Jeudi

18h30-20h00
Grand-Champ III

Mercredi

19h00-20h30
Grand-Champ I

Lundi

20h00-21h30
Perrerets 2

Joueuses

Parents OT