3LM

Bex BBC(33)

vs

Gland Greenfox 2(82)

vendredi 14 oct. 2022 à 20h45

Servanne, Bex

Agenda

Details

Gland Greenfox 2(43)

vs

Aigle Basket 1(87)

mercredi 02 nov. 2022 à 20h30

Perrerets, Gland

Agenda

Details

Lausanne-V/Prilly(87)

vs

Gland Greenfox 2(33)

jeudi 10 nov. 2022 à 20h30

Union 1, Prilly

Agenda

Details

Romanel 1(109)

vs

Gland Greenfox 2(50)

jeudi 17 nov. 2022 à 20h30

Praz Quéron, Romanel-sur-Lausanne

Agenda

Details

Gland Greenfox 2(49)

vs

Pirates BBC(65)

mercredi 23 nov. 2022 à 20h30

Perrerets, Gland

Agenda

Details

Blonay Basket 3(67)

vs

Gland Greenfox 2(60)

jeudi 01 déc. 2022 à 20h30

Bahyse Ancienne, Blonay

Agenda

Details

Gland Greenfox 2(48)

vs

US Yverdon 2(79)

mercredi 07 déc. 2022 à 20h30

Perrerets, Gland

Agenda

Details

prochain match

Echallens


vs

Gland Greenfox 2

vendredi 09 déc. 2022 à 20h30

EBC, Echallens

Agenda

Details

Gland Greenfox 2

vs

Union Lavaux Riviera Basket 2

mercredi 14 déc. 2022 à 20h30

Perrerets, Gland

Agenda

Details

Gland Greenfox 2

vs

BBC Cossonay

mercredi 21 déc. 2022 à 20h30

Perrerets, Gland

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
22-01475 14.10.22 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 1 Bex BBC(33) - Gland Greenfox 2(82) Servanne, Bex Burgle Jimi
Molnàr Peter
OLIVIER M. 1665773100 passé à l'extérieur 33 - 82 perdu afficher complet
22-01479 02.11.22 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland Greenfox 2(43) - Aigle Basket 1(87) Perrerets, Gland Omerovic Mirza
J'espère Thibaut Jean
Océane K. 1667417400 passé à domicile 43 - 87 perdu afficher complet
22-01482 10.11.22 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 1 Lausanne-V/Prilly(87) - Gland Greenfox 2(33) Union 1, Prilly Barmada Yasmine Suzette
Bellarosa Giuliano
OLIVIER M. 1668108600 passé à l'extérieur 87 - 33 perdu afficher complet
22-01507 17.11.22 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 1 Romanel 1(109) - Gland Greenfox 2(50) Praz Quéron, Romanel-sur-Lausanne Al-Jrab Hani
Pandov Jovan
Océane K. 1668713400 passé à l'extérieur 109 - 50 perdu afficher complet
22-01492 23.11.22 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland Greenfox 2(49) - Pirates BBC(65) Perrerets, Gland Borkert Matthieu
Gajdov Slobodan
Alexandre Serge Z. 1669231800 passé à domicile 49 - 65 perdu afficher complet
22-01497 01.12.22 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 1 Blonay Basket 3(67) - Gland Greenfox 2(60) Bahyse Ancienne, Blonay Schmidt Kimberly
Polyatskin Mihail
OLIVIER M. 1669923000 passé à l'extérieur 67 - 60 perdu complet
22-01512 07.12.22 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland Greenfox 2(48) - US Yverdon 2(79) Perrerets, Gland Morina Blend
Argenti Alex
Arthur Z. 1670441400 passé à domicile 48 - 79 perdu complet
22-07694 09.12.22 à 20h30 3LM AVB Cant.L-CVM Echallens - Gland Greenfox 2 EBC, Echallens Burgle Jimi
Bovard Thierry
Raphaël D. 1670614200 futur à l'extérieur complet
22-01502 14.12.22 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland Greenfox 2 - Union Lavaux Riviera Basket 2 Perrerets, Gland Guyon Vincent
Bellarosa Giuliano
1671046200 futur à domicile manque OT
22-01486 21.12.22 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland Greenfox 2 - BBC Cossonay Perrerets, Gland Borkert Matthieu
Pandov Jovan
1671651000 futur à domicile manque OT

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Mercredi

20h00-21h30
Perrerets 2

Lundi

20h00-21h30
Grand-Champ I

Joueurs