U14M

Nyon BBC 2(20)

vs

Gland Greenfox F(102)

samedi 23 sept. 2023 à 09h00

Rocher 1, Nyon

Agenda

Details

Blonay Basket U14M-3(66)

vs

Gland Greenfox F(97)

dimanche 01 oct. 2023 à 10h00

Bahyse Ancienne, Blonay

Agenda

Details

Gland Greenfox F(60)

vs

Union Lavaux Riviera Basket U14 M(64)

samedi 07 oct. 2023 à 09h00

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Lausanne Ouest U14 M(41)

vs

Gland Greenfox F(64)

samedi 04 nov. 2023 à 09h00

Vallée Jeunesse 1, Lausanne

Agenda

Details

Gland Greenfox F(75)

vs

Echallens M(30)

samedi 11 nov. 2023 à 09h00

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Pully - Lausanne U14 -3(30)

vs

Gland Greenfox F(76)

samedi 18 nov. 2023 à 09h00

Alpes, Pully

Agenda

Details

Gland Greenfox F(71)

vs

Blonay Basket 1(41)

samedi 25 nov. 2023 à 09h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Gland Greenfox F(90)

vs

Terre Sainte Tiger Knights 2(15)

mercredi 06 déc. 2023 à 19h00

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Gland Greenfox F(42)

vs

Blonay Basket 2(49)

samedi 20 janv. 2024 à 09h00

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

BC Epalinges U14 M

vs

Gland Greenfox F

samedi 27 janv. 2024 à 11h30

Croix-blanche, epalinges

Agenda

Details

Terre Sainte Tiger Knights 1

vs

Gland Greenfox F

vendredi 02 févr. 2024 à 18h30

École primaire de Mies, Mies

Agenda

Details

prochain match

Gland Greenfox F


vs

Blonay Basket 1

samedi 24 févr. 2024 à 09h00

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Union Lavaux Riviera Basket U14 M

vs

Gland Greenfox F

samedi 02 mars 2024 à 09h00

Aviron B, Vevey

Agenda

Details

Gland Greenfox F

vs

Terre Sainte Tiger Knights 1

samedi 16 mars 2024 à 09h00

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Gland Greenfox F

vs

Union Lavaux Riviera Basket U14 M

samedi 23 mars 2024 à 09h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Blonay Basket 2

vs

Gland Greenfox F

samedi 20 avril 2024 à 09h00

Bahyse Ancienne, Blonay

Agenda

Details

Gland Greenfox F

vs

BC Epalinges U14 M

samedi 27 avril 2024 à 11h00

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Blonay Basket 1

vs

Gland Greenfox F

samedi 04 mai 2024 à 14h00

Clos-Béguin, Saint-Légier

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
23-01729 23.09.23 à 09h00 U14M AVB U14Mix Tour 1 Nyon BBC 2(20) - Gland Greenfox F(102) Rocher 1, Nyon Veske Tolga Olivier P. 1695452400 passé à l'extérieur 20 - 102 perdu complet
23-01758 01.10.23 à 10h00 U14M AVB U14Mix Tour 1 Blonay Basket U14M-3(66) - Gland Greenfox F(97) Bahyse Ancienne, Blonay Perez Jonas
Gauthey Stéphane
Olivier P. 1696147200 passé à l'extérieur 66 - 97 perdu complet
23-01732 07.10.23 à 09h00 U14M AVB U14Mix Tour 1 Gland Greenfox F(60) - Union Lavaux Riviera Basket U14 M(64) Grand-Champ III, Gland Barmada Nihad-Alain
Weihs Evan Benoit
Pier Paolo T.
Pier Paolo T.
Nathalie O. 1696662000 passé à domicile 60 - 64 perdu complet
23-01735 04.11.23 à 09h00 U14M AVB U14Mix Tour 1 Lausanne Ouest U14 M(41) - Gland Greenfox F(64) Vallée Jeunesse 1, Lausanne Zollinger Damien
Ananta Mats
Vincent O. 1699084800 passé à l'extérieur 41 - 64 perdu complet
23-01741 11.11.23 à 09h00 U14M AVB U14Mix Tour 1 Gland Greenfox F(75) - Echallens M(30) Grand-Champ III, Gland Polyatskin Mihail
Cheren Marco Giuseppe
Nathalie O. 1699689600 passé à domicile 75 - 30 gagné complet
23-01746 18.11.23 à 09h00 U14M AVB U14Mix Tour 1 Pully - Lausanne U14 -3(30) - Gland Greenfox F(76) Alpes, Pully Zollinger Damien
Marrei Gaël
Giorgio F. 1700294400 passé à l'extérieur 30 - 76 perdu complet
23-01762 25.11.23 à 09h00 U14M AVB U14Mix Tour 1 Gland Greenfox F(71) - Blonay Basket 1(41) Grand-Champ II, Gland Barmada Nihad-Alain
Ostorero Justin
Vincent O. 1700899200 passé à domicile 71 - 41 gagné complet
23-01750 06.12.23 à 19h00 U14M AVB U14Mix Tour 1 Gland Greenfox F(90) - Terre Sainte Tiger Knights 2(15) Grand-Champ III, Gland Barmada Nihad-Alain
Palmisano Andre
Nathalie O. 1701885600 passé à domicile 90 - 15 gagné complet
23-13879 20.01.24 à 09h00 U14M AVB U14Mix Tour 1 Gland Greenfox F(42) - Blonay Basket 2(49) Grand-Champ III, Gland Poublet Justin Edmond Gérard Pier Paolo T. 1705737600 passé à domicile 42 - 49 perdu complet
23-13884 27.01.24 à 11h30 U14M AVB U14Mix Tour 1 BC Epalinges U14 M - Gland Greenfox F Croix-blanche, epalinges Palmisano Andre
Zacharia Arthur
Olivier P. 1706351400 passé à l'extérieur complet
23-13880 02.02.24 à 18h30 U14M AVB U14Mix Tour 1 Terre Sainte Tiger Knights 1 - Gland Greenfox F École primaire de Mies, Mies Sadiku Leorit
Zacharia Arthur
1706895000 passé à l'extérieur manque OT
23-13887 24.02.24 à 09h00 U14M AVB U14Mix Tour 1 Gland Greenfox F - Blonay Basket 1 Grand-Champ III, Gland Weihs Evan Benoit
Ananta Mats
Pier Paolo T. 1708761600 futur à domicile complet
23-13892 02.03.24 à 09h00 U14M AVB U14Mix Tour 1 Union Lavaux Riviera Basket U14 M - Gland Greenfox F Aviron B, Vevey Molnàr Peter 1709366400 futur à l'extérieur manque OT
23-13895 16.03.24 à 09h00 U14M AVB U14Mix Tour 2 Gland Greenfox F - Terre Sainte Tiger Knights 1 Grand-Champ III, Gland Nathalie O. 1710576000 futur à domicile complet
23-13907 23.03.24 à 09h00 U14M AVB U14Mix Tour 2 Gland Greenfox F - Union Lavaux Riviera Basket U14 M Grand-Champ II, Gland 1711180800 futur à domicile manque OT
23-13894 20.04.24 à 09h00 U14M AVB U14Mix Tour 2 Blonay Basket 2 - Gland Greenfox F Bahyse Ancienne, Blonay Olivier P. 1713596400 futur à l'extérieur complet
23-13899 27.04.24 à 11h00 U14M AVB U14Mix Tour 2 Gland Greenfox F - BC Epalinges U14 M Grand-Champ III, Gland Nathalie O. 1714208400 futur à domicile complet
23-13902 04.05.24 à 14h00 U14M AVB U14Mix Tour 2 Blonay Basket 1 - Gland Greenfox F Clos-Béguin, Saint-Légier 1714824000 futur à l'extérieur manque OT

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Vendredi

18h30-20h00
Grand-Champ I

Mercredi

18h30-20h00
Grand-Champ I

Lundi

18h30-20h00
Grand-Champ I

Joueurs

Parents OT