U16M

Marin Basket(86)

vs

Greenfox(56)

samedi 16 sept. 2023 à 12h00

CSUM, Marin-Epagnier

Agenda

Details

Greenfox(47)

vs

Monthey-Chablais U16M 2(72)

samedi 23 sept. 2023 à 11h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Greenfox(65)

vs

Pully-Lausanne U16-2(97)

mercredi 27 sept. 2023 à 19h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Monthey-Chablais U16M 2(69)

vs

Greenfox(73)

samedi 04 nov. 2023 à 13h30

Reposieux, Monthey

Agenda

Details

Greenfox(50)

vs

Veyrier U16M 2(53)

samedi 11 nov. 2023 à 11h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Morges St-Prex Red Devils(87)

vs

Greenfox(48)

dimanche 12 nov. 2023 à 09h00

Cherrat 1, Saint-Prex

Agenda

Details

Marin-Neuchâtel(92)

vs

Greenfox(97)

samedi 25 nov. 2023 à 12h00

CSUM, Marin-Epagnier

Agenda

Details

Greenfox(94)

vs

Versoix 2(50)

mercredi 29 nov. 2023 à 18h30

Perrerets, Gland

Agenda

Details

Greenfox(58)

vs

Lions Carouge Basket(60)

dimanche 10 déc. 2023 à 10h00

Perrerets, Gland

Agenda

Details

Renens(41)

vs

Greenfox(54)

dimanche 17 déc. 2023 à 11h00

Collège du Censuy, Renens

Agenda

Details

Lions Carouge Basket(90)

vs

Greenfox(66)

samedi 20 janv. 2024 à 16h30

Val d'Arve, Carouge

Agenda

Details

Greenfox(46)

vs

Blonay Basket(62)

samedi 27 janv. 2024 à 11h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Morges St-Prex Red Devils

vs

Greenfox

samedi 03 févr. 2024 à 14h00

Cherrat, Saint-Prex

Agenda

Details

prochain match

Greenfox


vs

Sion 2 U16M

samedi 24 févr. 2024 à 11h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

RBB U16M

vs

Greenfox

samedi 02 mars 2024 à 11h00

Esplanade 1, Biel/Bienne

Agenda

Details

Greenfox

vs

Lancy Plo Basket U16M1

samedi 09 mars 2024 à 11h00

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Marin-Neuchâtel

vs

Greenfox

samedi 16 mars 2024 à 14h30

CSUM, Marin-Epagnier

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
23-05247 16.09.23 à 12h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-23/24 Tour 1 Marin Basket(86) - Greenfox(56) CSUM, Marin-Epagnier Serge Z. 1694858400 passé à l'extérieur 86 - 56 perdu complet
23-05248 23.09.23 à 11h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-23/24 Tour 1 Greenfox(47) - Monthey-Chablais U16M 2(72) Grand-Champ II, Gland Serge Z.
Pascal C.
1695459600 passé à domicile 47 - 72 perdu complet
23-05251 27.09.23 à 19h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-23/24 Tour 1 Greenfox(65) - Pully-Lausanne U16-2(97) Grand-Champ II, Gland Pascal C.
Serge Z.
1695834000 passé à domicile 65 - 97 perdu complet
23-08428 04.11.23 à 13h30 U16M SWB U16M CSJC-ZO-23/24 Tour 1 Monthey-Chablais U16M 2(69) - Greenfox(73) Reposieux, Monthey Olivares Tess
Marinkovic Mihajlo
Pascal C. 1699101000 passé à l'extérieur 69 - 73 perdu complet
23-08437 11.11.23 à 11h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-23/24 Tour 1 Greenfox(50) - Veyrier U16M 2(53) Grand-Champ II, Gland Cheren Marco Giuseppe
Polyatskin Mihail
Serge Z.
Pascal C.
1699696800 passé à domicile 50 - 53 perdu complet
23-08423 12.11.23 à 09h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-23/24 Tour 1 Morges St-Prex Red Devils(87) - Greenfox(48) Cherrat 1, Saint-Prex Barmada Nihad-Alain
Lopez Sendon Cristina
Pascal C. 1699776000 passé à l'extérieur 87 - 48 perdu complet
23-08441 25.11.23 à 12h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-23/24 Tour 1 Marin-Neuchâtel(92) - Greenfox(97) CSUM, Marin-Epagnier Ferrer Selva Javier Jose
Fortin Michel
Pascal C. 1700910000 passé à l'extérieur 92 - 97 perdu complet
23-08445 29.11.23 à 18h30 U16M SWB U16M CSJC-ZO-23/24 Tour 1 Greenfox(94) - Versoix 2(50) Perrerets, Gland Burgle Jimi
Argenti Alex
Pascal C.
Serge Z.
1701279000 passé à domicile 94 - 50 gagné complet
23-08426 10.12.23 à 10h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-23/24 Tour 1 Greenfox(58) - Lions Carouge Basket(60) Perrerets, Gland Reigal Torres José Miguel
Weihs Evan Benoit
Serge Z.
Christian B.
1702198800 passé à domicile 58 - 60 perdu complet
23-08433 17.12.23 à 11h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-23/24 Tour 1 Renens(41) - Greenfox(54) Collège du Censuy, Renens Veske Tolga
Charosky Leo
1702807200 passé à l'extérieur 41 - 54 perdu manque OT
23-13346 20.01.24 à 16h30 U16M SWB U16M CSJC-ZO-23/24 Tour 1 Lions Carouge Basket(90) - Greenfox(66) Val d'Arve, Carouge Moya Rodriguez Hector Serge Z. 1705764600 passé à l'extérieur 90 - 66 perdu complet
23-13349 27.01.24 à 11h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-23/24 Tour 1 Greenfox(46) - Blonay Basket(62) Grand-Champ II, Gland Gajdov Slobodan
Ananta Thijs
Serge Z.
Pascal C.
1706349600 passé à domicile 46 - 62 perdu complet
23-13352 03.02.24 à 14h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-23/24 Tour 1 Morges St-Prex Red Devils - Greenfox Cherrat, Saint-Prex Devanthey Nils
Allard Jean-Simon
Serge Z. 1706965200 passé à l'extérieur complet
23-13343 24.02.24 à 11h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-23/24 Tour 1 Greenfox - Sion 2 U16M Grand-Champ II, Gland Weihs Evan Benoit
Domba Théodore
Serge Z. 1708768800 futur à domicile manque OT
23-13340 02.03.24 à 11h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-23/24 Tour 1 RBB U16M - Greenfox Esplanade 1, Biel/Bienne Ployez Elodie
Mariotti Marco
1709373600 futur à l'extérieur manque OT
23-13355 09.03.24 à 11h00 U16M SWB U16M CSJC-ZO-23/24 Tour 1 Greenfox - Lancy Plo Basket U16M1 Grand-Champ II, Gland Weihs Evan Benoit
Arni Tristan
1709978400 futur à domicile manque OT
23-13358 16.03.24 à 14h30 U16M SWB U16M CSJC-ZO-23/24 Tour 1 Marin-Neuchâtel - Greenfox CSUM, Marin-Epagnier Fortin Michel
Mariotti Marco
1710595800 futur à l'extérieur manque OT

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Jeudi

18h15-19h45
Grand-Champ III

Mercredi

17h30-19h00
Perrerets 2

Lundi

18h30-20h00
Grand-Champ II

Joueurs

Parents OT