2LF

Gland Greenfox(24)

vs

Vevey Riviera Basket F(63)

jeudi 21 sept. 2023 à 20h30

Perrerets, Gland

Agenda

Details

Collombey-Muraz 2LF(90)

vs

Gland Greenfox(22)

mardi 26 sept. 2023 à 20h45

Corbier, Collombey

Agenda

Details

prochain match

Blonay 2 F


vs

Gland Greenfox

vendredi 06 oct. 2023 à 20h30

Bahyse Ancienne, Blonay

Agenda

Details

LUC Basketball F

vs

Gland Greenfox

mardi 17 oct. 2023 à 20h45

UNIL Dorigny SOS 1, Lausanne (UNIL Dorigny)

Agenda

Details

Gland Greenfox

vs

Bagnes 2LF

lundi 30 oct. 2023 à 20h30

Perrerets, Gland

Agenda

Details

Gland Greenfox

vs

Renens

lundi 06 nov. 2023 à 20h30

Perrerets, Gland

Agenda

Details

BC Epalinges 2LF

vs

Gland Greenfox

mardi 14 nov. 2023 à 20h45

Croix-Blanche 2, Epalinges

Agenda

Details

Cossonay 2

vs

Gland Greenfox

mercredi 22 nov. 2023 à 20h45

Pré-aux-Moines 2, Cossonay-Ville

Agenda

Details

Gland Greenfox

vs

Nyon Féminin 2

lundi 27 nov. 2023 à 20h30

Perrerets, Gland

Agenda

Details

Gland Greenfox

vs

DEL Basket 2

jeudi 07 déc. 2023 à 20h30

Perrerets, Gland

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
23-01311 21.09.23 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland Greenfox(24) - Vevey Riviera Basket F(63) Perrerets, Gland Lopes Silva Rafael
Sadiku Leorit
Raphaël D. 1695321000 passé à domicile 24 - 63 perdu complet
23-01361 26.09.23 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Collombey-Muraz 2LF(90) - Gland Greenfox(22) Corbier, Collombey Olivares Tess
Sperandio Maxime
Stuart R. 1695753900 passé à l'extérieur 90 - 22 perdu complet
23-01316 06.10.23 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Blonay 2 F - Gland Greenfox Bahyse Ancienne, Blonay Weihs Evan Benoit
Sadiku Leorit
1696617000 futur à l'extérieur manque OT
23-01346 17.10.23 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 LUC Basketball F - Gland Greenfox UNIL Dorigny SOS 1, Lausanne (UNIL Dorigny) 1697568300 futur à l'extérieur manque OT
23-01321 30.10.23 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland Greenfox - Bagnes 2LF Perrerets, Gland 1698694200 futur à domicile manque OT
23-01341 06.11.23 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland Greenfox - Renens Perrerets, Gland 1699299000 futur à domicile manque OT
23-01326 14.11.23 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 BC Epalinges 2LF - Gland Greenfox Croix-Blanche 2, Epalinges 1699991100 futur à l'extérieur manque OT
23-01336 22.11.23 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Cossonay 2 - Gland Greenfox Pré-aux-Moines 2, Cossonay-Ville 1700682300 futur à l'extérieur manque OT
23-01331 27.11.23 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland Greenfox - Nyon Féminin 2 Perrerets, Gland 1701113400 futur à domicile manque OT
23-01351 07.12.23 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland Greenfox - DEL Basket 2 Perrerets, Gland 1701977400 futur à domicile manque OT

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Jeudi

20h00-21h30
Perrerets 2

Lundi

20h00-21h30
Perrerets 2

Joueuses

Parents OT