3LM

Nyon BBC 4(83)

vs

Gland Greenfox 2(31)

mercredi 20 sept. 2023 à 20h30

Rocher, Nyon

Agenda

Details

Gland Greenfox 2(22)

vs

Romanel 1(91)

lundi 25 sept. 2023 à 20h30

Grand Champ, Gland

Agenda

Details

Gland Greenfox 2(33)

vs

Morges S Prex Red Devils Basket 2 - 2LM(127)

lundi 09 oct. 2023 à 20h30

Grand Champ, Gland

Agenda

Details

Gland Greenfox 2(37)

vs

Echallens 2(82)

mercredi 01 nov. 2023 à 20h45

Perrerets, Gland

Agenda

Details

Blonay Basket 4(74)

vs

Gland Greenfox 2(54)

jeudi 30 nov. 2023 à 20h30

Bahyse Ancienne, Blonay

Agenda

Details

Blonay Basket 3(93)

vs

Gland Greenfox 2(47)

mardi 05 déc. 2023 à 20h30

Clos-Béguin, Saint-Légier

Agenda

Details

LMBC(73)

vs

Gland Greenfox 2(44)

mardi 12 déc. 2023 à 20h30

Collége du Mottier D, Le-Mont-sur-Lausanne

Agenda

Details

Gland Greenfox 2(31)

vs

Pirates BBC(95)

mercredi 20 déc. 2023 à 20h45

Perrerets, Gland

Agenda

Details

Blonay Basket 4(59)

vs

Gland Greenfox 2(39)

vendredi 19 janv. 2024 à 20h30

Clos-Béguin, Saint-Légier

Agenda

Details

Gland Greenfox 2(40)

vs

Nyon BBC 4(66)

mercredi 24 janv. 2024 à 20h45

Perrerets, Gland

Agenda

Details

US Yverdon 2

vs

Gland Greenfox 2

jeudi 01 févr. 2024 à 20h45

Salle des Isles 3, Yverdon-les-Bains

Agenda

Details

Pirates BBC

vs

Gland Greenfox 2

jeudi 08 févr. 2024 à 20h15

Auguste Piccard 401, Lausanne

Agenda

Details

Gland Greenfox 2(51)

vs

LMBC(124)

lundi 19 févr. 2024 à 20h45

Perrerets, Gland

Agenda

Details

LMBC

vs

Gland Greenfox 2

mardi 05 mars 2024 à 20h30

Collége du Mottier D, Le-Mont-sur-Lausanne

Agenda

Details

Gland Greenfox 2(41)

vs

Blonay Basket 4(88)

mercredi 20 mars 2024 à 20h45

Perrerets, Gland

Agenda

Details

prochain match

Gland Greenfox 2


vs

US Yverdon 2

mercredi 17 avril 2024 à 20h45

Perrerets, Gland

Agenda

Details

Gland Greenfox 2

vs

Pirates BBC

mercredi 24 avril 2024 à 20h45

Perrerets, Gland

Agenda

Details

Nyon BBC 4

vs

Gland Greenfox 2

mercredi 15 mai 2024 à 20h30

Rocher, Nyon

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
23-01438 20.09.23 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 1 Nyon BBC 4(83) - Gland Greenfox 2(31) Rocher, Nyon Lopes Silva Rafael
J'espère Thibaut Jean
Frédéric A. 1695234600 passé à l'extérieur 83 - 31 perdu afficher complet
23-01436 25.09.23 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland Greenfox 2(22) - Romanel 1(91) Grand Champ, Gland Chalbi Raed
Argenti Alex
Raphaël D. 1695666600 passé à domicile 22 - 91 perdu afficher complet
23-07913 09.10.23 à 20h30 3LM AVB Cant.L-CVM Gland Greenfox 2(33) - Morges S Prex Red Devils Basket 2 - 2LM(127) Grand Champ, Gland Chalbi Yacine
Burgle Jimi
1696876200 passé à domicile 33 - 127 perdu afficher manque OT
23-07952 01.11.23 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland Greenfox 2(37) - Echallens 2(82) Perrerets, Gland Tchalovski Stéphane
Guyon Vincent
Frédéric A. Frédéric A. 1698867900 passé à domicile 37 - 82 perdu afficher complet
23-07955 30.11.23 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 1 Blonay Basket 4(74) - Gland Greenfox 2(54) Bahyse Ancienne, Blonay Borkert Matthieu
Hafidi Hicham
Kim L. 1701372600 passé à l'extérieur 74 - 54 perdu afficher complet
23-07970 05.12.23 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 1 Blonay Basket 3(93) - Gland Greenfox 2(47) Clos-Béguin, Saint-Légier Ozenne Sébastien
Gajdov Slobodan
Océane K. 1701804600 passé à l'extérieur 93 - 47 perdu afficher complet
23-07963 12.12.23 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 1 LMBC(73) - Gland Greenfox 2(44) Collége du Mottier D, Le-Mont-sur-Lausanne Molnàr Peter
Argenti Alex
Frédéric A. 1702409400 passé à l'extérieur 73 - 44 perdu complet
23-07966 20.12.23 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland Greenfox 2(31) - Pirates BBC(95) Perrerets, Gland Chevalley Claude-François
Guyon Vincent
Luca A. 1703101500 passé à domicile 31 - 95 perdu complet
23-13749 19.01.24 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 1 Blonay Basket 4(59) - Gland Greenfox 2(39) Clos-Béguin, Saint-Légier De Martis Sebastiano
Foucqueteau Alexandre
Océane K. 1705692600 passé à l'extérieur 59 - 39 perdu afficher complet
23-13751 24.01.24 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland Greenfox 2(40) - Nyon BBC 4(66) Perrerets, Gland Veske Tolga
Pandov Jovan
Christian B. 1706125500 passé à domicile 40 - 66 perdu complet
23-13758 01.02.24 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 1 US Yverdon 2 - Gland Greenfox 2 Salle des Isles 3, Yverdon-les-Bains Tchalovski Stéphane
Yörüsün Asli
Frédéric A. 1706816700 passé à l'extérieur complet
23-13755 08.02.24 à 20h15 3LM AVB 3LM Tour 1 Pirates BBC - Gland Greenfox 2 Auguste Piccard 401, Lausanne Zollinger Damien
Argenti Alex
1707419700 passé à l'extérieur manque OT
23-13761 19.02.24 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 1 Gland Greenfox 2(51) - LMBC(124) Perrerets, Gland Argenti Alex
Chevalley Claude-François
Serge Z. 1708371900 passé à domicile 51 - 124 perdu complet
23-13776 05.03.24 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 2 LMBC - Gland Greenfox 2 Collége du Mottier D, Le-Mont-sur-Lausanne Jovanovic Milos
Bertrand Eric
Frédéric A. 1709667000 passé à l'extérieur complet
23-13764 20.03.24 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 2 Gland Greenfox 2(41) - Blonay Basket 4(88) Perrerets, Gland Ozenne Sébastien
Argenti Alex
1710963900 passé à domicile 41 - 88 perdu manque OT
23-13773 17.04.24 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 2 Gland Greenfox 2 - US Yverdon 2 Perrerets, Gland Barmada Yasmine Suzette
Hafidi Hicham
1713379500 futur à domicile manque OT
23-13770 24.04.24 à 20h45 3LM AVB 3LM Tour 2 Gland Greenfox 2 - Pirates BBC Perrerets, Gland 1713984300 futur à domicile manque OT
23-13766 15.05.24 à 20h30 3LM AVB 3LM Tour 2 Nyon BBC 4 - Gland Greenfox 2 Rocher, Nyon 1715797800 futur à l'extérieur manque OT

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Mercredi

20h30-22h00
Perrerets 2

Lundi

20h00-21h30
Grand-Champ I

Joueurs