U17F

Gland(33)

vs

Versoix U17F(90)

samedi 21 sept. 2019 à 10h30

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Gland(6)

vs

DEL Basket(91)

samedi 28 sept. 2019 à 10h30

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Renens(95)

vs

Gland(24)

samedi 05 oct. 2019 à 11h00

Léman 1, Renens

Agenda

Details

Lancy PLO Basket(108)

vs

Gland(10)

mercredi 09 oct. 2019 à 20h00

Ecole Champ-Joly, Plan-les-Ouates

Agenda

Details

Gd Saconnex(68)

vs

Gland(12)

samedi 09 nov. 2019 à 11h00

Salle polyvalente Pommier 1, Grand-Saconnex

Agenda

Details

prochain match

Bernex


vs

Gland

samedi 16 nov. 2019 à 13h00

Vailly Omnisports, Bernex

Agenda

Details

Gland

vs

Meyrin 1

samedi 30 nov. 2019 à 11h00

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Gland

vs

Nyon Féminin

samedi 07 déc. 2019 à 11h00

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
19-00691 21.09.19 à 10h30 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 Gland(33) - Versoix U17F(90) Grand-Champ III, Gland Gilardi Davide
Charosky Leo
Raphaël D.
Stuart R.
1569054600 passé à domicile 33 - 90 perdu afficher complet
19-00701 28.09.19 à 10h30 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 Gland(6) - DEL Basket(91) Grand-Champ III, Gland Mermet Eric
Anken Arnaud
Céline C.
STEPHANIE R.
1569659400 passé à domicile 6 - 91 perdu afficher complet
19-00688 05.10.19 à 11h00 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 Renens(95) - Gland(24) Léman 1, Renens Regillo Raphaël
Charosky Leo
Céline C. 1570266000 passé à l'extérieur 95 - 24 perdu complet
19-00706 09.10.19 à 20h00 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 Lancy PLO Basket(108) - Gland(10) Ecole Champ-Joly, Plan-les-Ouates Ortenzi Maxime
Benavides Velez Juan Diego
STEPHANIE R. 1570644000 passé à l'extérieur 108 - 10 perdu complet
19-00682 09.11.19 à 11h00 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 Gd Saconnex(68) - Gland(12) Salle polyvalente Pommier 1, Grand-Saconnex Cabel Sandrine Renée
Renteria Esterilla Evert
Céline C. 1573293600 passé à l'extérieur 68 - 12 perdu complet
19-00697 16.11.19 à 13h00 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 Bernex - Gland Vailly Omnisports, Bernex Terrettaz Elliott Brian
Sahin Devris
Céline C. 1573905600 futur à l'extérieur complet
19-00685 30.11.19 à 11h00 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 Gland - Meyrin 1 Grand-Champ III, Gland 1575108000 futur à domicile manque OT
19-00710 07.12.19 à 11h00 U17F SWB U 17F CSJC-ZO Tour 1 Gland - Nyon Féminin Grand-Champ III, Gland Salem F. 1575712800 futur à domicile manque OT

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Lundi

18h00-20h00
Perrerets

Mercredi

17h30-19h00
Grand-Champ II

Joueuses

Parents OT

Équipe Matchs V D FF Marq Enc Sc. Points
1 Bernex 6 5 1 0 475 284 191 11
2 Lancy PLO Basket 5 4 1 0 413 192 221 9
3 Gd Saconnex 4 4 0 0 307 154 153 8
4 Renens 5 2 3 0 263 341 -78 7
5 Nyon Féminin 4 2 2 0 239 184 55 6
6 DEL Basket 4 2 2 0 232 207 25 6
7 Versoix U17F 5 1 4 0 226 358 -132 6
8 Meyrin 1 4 1 3 0 174 242 -68 5
9 Gland 5 0 5 0 85 452 -367 5
Mis à jour le mardi 12 nov. 2019 à 06h00 (lien direct)