U20M

Epalinges(57)

vs

Gland(72)

vendredi 27 sept. 2019 à 20h30

Croix-blanche, epalinges

Agenda

Details

Blonay 2(63)

vs

Gland(67)

mardi 01 oct. 2019 à 20h30

Clos-Béguin, Saint-Légier

Agenda

Details

Gland(73)

vs

Renens(66)

mercredi 09 oct. 2019 à 20h00

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Gland(54)

vs

Epalinges(56)

mercredi 20 nov. 2019 à 20h00

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Renens(54)

vs

Gland(42)

vendredi 29 nov. 2019 à 20h00

Léman 2(Vaudaire), Renens

Agenda

Details

Gland(70)

vs

Blonay 2(72)

mercredi 11 déc. 2019 à 20h00

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Renens 2(50)

vs

Gland(58)

samedi 18 janv. 2020 à 09h00

Léman 1, Renens

Agenda

Details

Epalinges(80)

vs

Gland(62)

vendredi 24 janv. 2020 à 20h30

Croix-blanche, epalinges

Agenda

Details

prochain match

Gland


vs

Renens 2

mercredi 29 janv. 2020 à 20h00

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Gland

vs

Blonay 2

mercredi 05 févr. 2020 à 20h00

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Renens 1

vs

Gland

dimanche 09 févr. 2020 à 11h00

Léman 1, Renens

Agenda

Details

Gland

vs

Epalinges

mercredi 26 févr. 2020 à 20h00

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Renens 2

vs

Gland

vendredi 06 mars 2020 à 20h00

Léman 2(Vaudaire), Renens

Agenda

Details

Blonay 2

vs

Gland

mardi 17 mars 2020 à 20h30

Clos-Béguin, Saint-Légier

Agenda

Details

Gland

vs

Epalinges

mercredi 29 avril 2020 à 20h00

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Gland

vs

Renens 2

mercredi 06 mai 2020 à 20h00

Grand-Champ III, Gland

Agenda

Details

Blonay 2

vs

Gland

mardi 19 mai 2020 à 20h30

Clos-Béguin, Saint-Légier

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
19-02157 27.09.19 à 20h30 U20M AVB U 20M Tour 1 Epalinges(57) - Gland(72) Croix-blanche, epalinges Yildirim Ahu
Al-Jrab Hani
Alain Z. 1569609000 passé à l'extérieur 57 - 72 perdu complet
19-02163 01.10.19 à 20h30 U20M AVB U 20M Tour 1 Blonay 2(63) - Gland(67) Clos-Béguin, Saint-Légier Burgle Jimi
Lopes Silva Rafael
Salem F. 1569954600 passé à l'extérieur 63 - 67 perdu afficher complet
19-02159 09.10.19 à 20h00 U20M AVB U 20M Tour 1 Gland(73) - Renens(66) Grand-Champ III, Gland Herminjard Trevor
Lopez Léon
Alain Z.
Antoine R.
1570644000 passé à domicile 73 - 66 gagné afficher complet
19-02167 20.11.19 à 20h00 U20M AVB U 20M Tour 2 Gland(54) - Epalinges(56) Grand-Champ III, Gland Karlen Maxime
Fretz Lennox
Anita K.
Alain Z.
1574276400 passé à domicile 54 - 56 perdu afficher complet
19-02169 29.11.19 à 20h00 U20M AVB U 20M Tour 2 Renens(54) - Gland(42) Léman 2(Vaudaire), Renens Devanthey Nils
Barmada Nihad-Alain
Alain Z. 1575054000 passé à l'extérieur 54 - 42 perdu complet
19-02173 11.12.19 à 20h00 U20M AVB U 20M Tour 2 Gland(70) - Blonay 2(72) Grand-Champ III, Gland Bandi Roland
Guyon Vincent
Stephen D.
Salem F.
1576090800 passé à domicile 70 - 72 perdu complet
19-08457 18.01.20 à 09h00 U20M AVB U 20M -CV Renens 2(50) - Gland(58) Léman 1, Renens Moret Thimothé Samuel
Devanthey Nils
Alain Z. 1579334400 passé à l'extérieur 50 - 58 perdu complet
19-09552 24.01.20 à 20h30 U20M AVB U 20M Tour 1 Epalinges(80) - Gland(62) Croix-blanche, epalinges Guyon Vincent
Weihs Evan Benoit
Alain Z. 1579894200 passé à l'extérieur 80 - 62 perdu complet
19-09553 29.01.20 à 20h00 U20M AVB U 20M Tour 1 Gland - Renens 2 Grand-Champ III, Gland Jeanmonod Kenny
Schmidt Kimberly Sofia
Alain Z. 1580324400 futur à domicile manque OT
19-09556 05.02.20 à 20h00 U20M AVB U 20M Tour 1 Gland - Blonay 2 Grand-Champ III, Gland 1580929200 futur à domicile manque OT
19-11533 09.02.20 à 11h00 U20M AVB U 20M -CV Renens 1 - Gland Léman 1, Renens 1581242400 futur à l'extérieur manque OT
19-09558 26.02.20 à 20h00 U20M AVB U 20M Tour 2 Gland - Epalinges Grand-Champ III, Gland 1582743600 futur à domicile manque OT
19-09559 06.03.20 à 20h00 U20M AVB U 20M Tour 2 Renens 2 - Gland Léman 2(Vaudaire), Renens 1583521200 futur à l'extérieur manque OT
19-09562 17.03.20 à 20h30 U20M AVB U 20M Tour 2 Blonay 2 - Gland Clos-Béguin, Saint-Légier 1584473400 futur à l'extérieur manque OT
19-09564 29.04.20 à 20h00 U20M AVB U 20M Tour 3 Gland - Epalinges Grand-Champ III, Gland 1588183200 futur à domicile manque OT
19-09566 06.05.20 à 20h00 U20M AVB U 20M Tour 3 Gland - Renens 2 Grand-Champ III, Gland 1588788000 futur à domicile manque OT
19-09569 19.05.20 à 20h30 U20M AVB U 20M Tour 3 Blonay 2 - Gland Clos-Béguin, Saint-Légier Salem F. 1589913000 futur à l'extérieur complet

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Lundi

18h30-20h00
Grand-Champ II

Mercredi

19h00-20h30
Grand-Champ II

Vendredi

19h00-20h30
Grand-Champ II

Joueurs

Parents OT

Équipe Matchs V D FF Marq Enc Sc. MatD Pt.D ScD Points
1 Renens 2 6 5 1 0 449 333 116       11
2 Gland 6 3 3 0 378 368 10 13  9
3 Epalinges 6 3 3 0 385 380 5 -13  9
4 Blonay 2 6 1 5 0 358 489 -131       7
Mis à jour le dimanche 26 janv. 2020 à 01h00 (lien direct)