2LF

Gland(44)

vs

Blonay /Vevey 2(39)

lundi 23 sept. 2019 à 20h45

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Nyon Féminin 2(60)

vs

Gland(46)

jeudi 03 oct. 2019 à 20h30

Marens 1, Nyon

Agenda

Details

Gland(46)

vs

Lausanne-V/Prilly 2(51)

lundi 07 oct. 2019 à 20h45

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Gland(61)

vs

Espérance Pully 2(42)

lundi 04 nov. 2019 à 20h45

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

LUC Basketball(37)

vs

Gland(59)

mercredi 13 nov. 2019 à 20h50

SOS 2 salle 1, Lausanne

Agenda

Details

Epalinges(35)

vs

Gland(37)

mercredi 20 nov. 2019 à 20h30

Croix-Blanche 2, Epalinges

Agenda

Details

Gland(22)

vs

Coll.-Muraz 2LF(74)

lundi 25 nov. 2019 à 20h45

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

BC Belmont(64)

vs

Gland(34)

mardi 03 déc. 2019 à 20h30

Belmont, Belmont-sur-Lausanne

Agenda

Details

Aigle Basket(29)

vs

Gland(60)

mardi 10 déc. 2019 à 20h30

Planchette, Aigle

Agenda

Details

Gland(47)

vs

Cossonay 2(71)

lundi 16 déc. 2019 à 20h45

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Gland(43)

vs

DEL Basket 2(56)

lundi 06 janv. 2020 à 20h45

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Epalinges(39)

vs

Gland(55)

mercredi 15 janv. 2020 à 20h30

Croix-Blanche 2, Epalinges

Agenda

Details

Morges St Prex(60)

vs

Gland(48)

mercredi 22 janv. 2020 à 20h30

Beausobre 1, Morges

Agenda

Details

Gland(76)

vs

BBC Veveyse(42)

lundi 27 janv. 2020 à 20h45

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Gland(76)

vs

Rosay - Echallens(45)

lundi 03 févr. 2020 à 20h45

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Espérance Pully 2(46)

vs

Gland(47)

mercredi 05 févr. 2020 à 20h30

Extension Ouest, Pully

Agenda

Details

DEL Basket 2(68)

vs

Gland(37)

mercredi 26 févr. 2020 à 20h30

Crosette, Denges

Agenda

Details

Gland(63)

vs

Morges St Prex(42)

lundi 02 mars 2020 à 20h45

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Coll.-Muraz 2LF(64)

vs

Gland(35)

mardi 10 mars 2020 à 20h45

Corbier, Collombey

Agenda

Details

Lausanne-V/Prilly 2

vs

Gland

mercredi 18 mars 2020 à 20h30

Union 1, Prilly

Agenda

Details

Gland

vs

BC Belmont

lundi 23 mars 2020 à 20h45

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Gland

vs

Nyon Féminin 2

lundi 30 mars 2020 à 20h45

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

prochain match

Cossonay 2


vs

Gland

mercredi 08 avril 2020 à 20h30

Pré-aux-Moines 2, Cossonay-Ville

Agenda

Details

Gland

vs

BC Belmont

lundi 27 avril 2020 à 20h45

Grand-Champ II, Gland

Agenda

Details

Filtres avancés

Résultat:

Lieu:

Staff manquant:

Date:

Afficher mes matchs uniquement:

Date Equipe Championnat Équipes Lieu Arbitres Buvette OT Timestamp Futur/Passé Lieu Score Résultat Feuille de match Manque Mes Matchs?
19-01976 23.09.19 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland(44) - Blonay /Vevey 2(39) Grand-Champ II, Gland Regillo Antoine
Schmidt Kimberly
Salem F.
OLIVIER M.
1569264300 passé à domicile 44 - 39 gagné complet
19-01981 03.10.19 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Nyon Féminin 2(60) - Gland(46) Marens 1, Nyon Krstic Marko
Guiochon Gabriel-Alexande
Megan E. 1570127400 passé à l'extérieur 60 - 46 perdu afficher complet
19-01987 07.10.19 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland(46) - Lausanne-V/Prilly 2(51) Grand-Champ II, Gland Moret Thimothé Samuel
Trillo Lago Luc
OLIVIER M. 1570473900 passé à domicile 46 - 51 perdu afficher complet
19-01998 04.11.19 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland(61) - Espérance Pully 2(42) Grand-Champ II, Gland Bandi Roland
Anken Arnaud
OLIVIER M. 1572896700 passé à domicile 61 - 42 gagné afficher complet
19-02005 13.11.19 à 20h50 2LF AVB 2LF Tour 1 LUC Basketball(37) - Gland(59) SOS 2 salle 1, Lausanne Bertrand Eric
Antopkine Vincent
Salem F. 1573674600 passé à l'extérieur 37 - 59 perdu afficher complet
19-07435 20.11.19 à 20h30 2LF AVB Cant.L-CVF Epalinges(35) - Gland(37) Croix-Blanche 2, Epalinges Bandi Roland
Vullioud Guillaume
Pascal P. 1574278200 passé à l'extérieur 35 - 37 perdu complet
19-02012 25.11.19 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland(22) - Coll.-Muraz 2LF(74) Grand-Champ II, Gland Guiochon Gabriel-Alexande OLIVIER M. 1574711100 passé à domicile 22 - 74 perdu complet
19-02037 03.12.19 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 BC Belmont(64) - Gland(34) Belmont, Belmont-sur-Lausanne Tissieres Lionel
Gilardi Davide
JUSTIN R. 1575401400 passé à l'extérieur 64 - 34 perdu afficher complet
19-02025 10.12.19 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Aigle Basket(29) - Gland(60) Planchette, Aigle Chevalley Claude-François
Regillo Antoine
Salem F. 1576006200 passé à l'extérieur 29 - 60 perdu afficher complet
19-02031 16.12.19 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland(47) - Cossonay 2(71) Grand-Champ II, Gland Colard Alexandre Ismaël B. 1576525500 passé à domicile 47 - 71 perdu afficher complet
19-02043 06.01.20 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland(43) - DEL Basket 2(56) Grand-Champ II, Gland Ozenne Sébastien LesVetebt L. Ismaël B. 1578339900 passé à domicile 43 - 56 perdu afficher complet
19-02061 15.01.20 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Epalinges(39) - Gland(55) Croix-Blanche 2, Epalinges Hajdarevic Eldin
Luyet Maxime Bernard
Alexandre I. 1579116600 passé à l'extérieur 39 - 55 perdu complet
19-02049 22.01.20 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Morges St Prex(60) - Gland(48) Beausobre 1, Morges Chevalley Claude-François
Bourgeat Hugo
Eleonora E. 1579721400 passé à l'extérieur 60 - 48 perdu complet
19-11363 27.01.20 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland(76) - BBC Veveyse(42) Grand-Champ II, Gland Guyon Vincent
Vullioud Guillaume
Pascal P. 1580154300 passé à domicile 76 - 42 gagné complet
19-02055 03.02.20 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland(76) - Rosay - Echallens(45) Grand-Champ II, Gland Lopes Silva Rafael
Guiochon Gabriel-Alexande
Salem F. 1580759100 passé à domicile 76 - 45 gagné complet
19-08478 05.02.20 à 20h30 2LF AVB Cant.L-CVF Tour 1 Espérance Pully 2(46) - Gland(47) Extension Ouest, Pully Antopkine Vincent
Yildirim Ahu
Alexandre I. 1580931000 passé à l'extérieur 46 - 47 perdu complet
19-11953 26.02.20 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 DEL Basket 2(68) - Gland(37) Crosette, Denges Burgle Jimi
Trillo Lago Luc
Eleonora E. 1582745400 passé à l'extérieur 68 - 37 perdu complet
19-11947 02.03.20 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland(63) - Morges St Prex(42) Grand-Champ II, Gland Guiochon Gabriel-Alexande Raphaël D. 1583178300 passé à domicile 63 - 42 gagné complet
19-11935 10.03.20 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Coll.-Muraz 2LF(64) - Gland(35) Corbier, Collombey Alonso Florian Jean Noël
Bidiga Mircea Dragos
1583869500 passé à l'extérieur 64 - 35 perdu manque OT
19-11944 18.03.20 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Lausanne-V/Prilly 2 - Gland Union 1, Prilly 1584559800 passé à l'extérieur manque OT
19-12133 23.03.20 à 20h45 2LF AVB Cant.L-CVF Gland - BC Belmont Grand-Champ II, Gland 1584992700 passé à domicile manque OT
19-11938 30.03.20 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland - Nyon Féminin 2 Grand-Champ II, Gland 1585593900 passé à domicile manque OT
19-11941 08.04.20 à 20h30 2LF AVB 2LF Tour 1 Cossonay 2 - Gland Pré-aux-Moines 2, Cossonay-Ville 1586370600 futur à l'extérieur manque OT
19-11950 27.04.20 à 20h45 2LF AVB 2LF Tour 1 Gland - BC Belmont Grand-Champ II, Gland 1588013100 futur à domicile manque OT

Afficher le calendrier sous forme de cartes défilantes

Horaire des entraînements

Lundi

20h00-21h30
Grand-Champ II

Jeudi

18h30-20h00
Grand-Champ I

Joueuses

Équipe Matchs V D FF Marq Enc Sc. MatD Pt.D ScD Points
1 Coll.-Muraz 2LF 13 13 0 0 839 463 376       26
2 Nyon Féminin 2 13 11 2 0 764 565 199       24
3 Cossonay 2 13 10 3 0 741 635 106 16  23
4 BC Belmont 13 10 3 0 786 619 167 -16  23
5 DEL Basket 2 13 9 4 0 755 631 124       22
6 Morges St Prex 13 7 6 0 749 641 108       20
7 Lausanne-V/Prilly 2 13 6 7 0 628 657 -29 19
8 Gland 13 6 7 0 641 667 -26 -5  19
9 Blonay /Vevey 2 13 5 8 0 611 681 -70       18
10 Epalinges 13 4 9 0 535 679 -144 22  17
11 LUC Basketball 13 4 9 0 596 703 -107 -22  17
12 Rosay - Echallens 13 3 10 0 604 704 -100 24  16
13 Espérance Pully 2 13 3 10 0 494 783 -289 -24  16
14 Aigle Basket 13 0 13 1 363 678 -315       12
Mis à jour le mardi 31 mars 2020 à 08h00 (lien direct)